Loading...
Error
 

Скачать торрент Disciples 3: Renaissance (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

ACIDer

post 30-Дек-09 21:38

невозможно перейти на другое приложение с игры... возвращаешся назад и тупо черный экран и музыка

добавлено спустя 18 минут:

пипец...прискакала банда эльфов и без шансов замакрушила мну...

chillup

post 31-Дек-09 13:40 (спустя 16 часов)

CnOpTcMeH^_^ - GeForce 8600 GT видяха, игра на максималах летает как сраный веник))) Да, оперативку жрет как не в себя... Но с 5ми героями было тож самое. Игрушка порадовала очень. Что бы кому не нравилось, но разрабы сделали самое главное - сохранили серую готическую атмосферу, которая меня так перла во второй части. Все остальное приложится. А новаторство нужно было, так как уж сильно много оставлено с предыдущей части. Блин, даже ветки развития юнитов такие же)) Реально хорошая игра!

winfast

post 31-Дек-09 17:56 (спустя 4 часа)

Спасибо конечно всем за раздачу!!)) НО есть большое НО.
Захотелось мне чё то в эту игру поиграть,ну я скачал,а так как мало знаком с играми этой серии,играл только в Героев 5,и хочу высказать своё мнение так сказать со стороны:
Игра непонравилась,удалил через 20 минут.Герои 5 намного всё как-то поживее и интереснее намного,да и поумнее.Насчёт графики - у меня 2 ядра интел 1.73 каджое,видюха 256 АТИ,2 гига оперативы и Vista стоит,на высокой графе без тормозов.Но вот только когда начинается какая-нибудь битва,где солнечные лучи,ну например внутри замка какого-нибудь,начинаются просто непонятные тормоза.Ну это уже игра такая.
Вообщем моё мнение,я как человек отдалённый от этого жанра Герои 5 лучше чем эта игра,не потому-что они там 5 герои,а именно по интересности.

madveyn

post 31-Дек-09 18:31 (спустя 34 минуты)

нашол прикольный баг))играю за проклятых и когда ставлю на автобой и начинает бить маг жмёш пробел и он начинает бить снова) и бьёш пока не убьешь))))) с нг всех!!

warezhunter_

post 31-Дек-09 20:19 (спустя 1 час 48 минут)

А я тоже обнаружил пару багов:
1) Пока в одном месте во время диалога выскочила надпись: dialog not found, после нажатия на эту надпись игра пошла дальше.
2) У меня почему то иногда случается глюк, в сражение не входится, а сразу говорит "Противник разбит" хотя противник остается на месте. В этом случае помогает только сохранение игры и её последующий перезапуск.

DirtyKo3ton

post 31-Дек-09 21:18 (спустя 58 минут)

Спасибо за раздачу!
Обожаю серию Disciples :bounce:

aka Rasputin

post 31-Дек-09 22:59 (спустя 1 час 41 минута)

Млин,игра хороша,но постоянные зависы в сражении просто добивают.Неужели игры с участием наших разработчиков обречены на технический провал??? :weep:

alex_vent

post 01-Янв-10 00:51 (спустя 1 час 51 минута)

Подскажите что делать. Запускаю игру, появляется уже ихний курсор на 1 сек потом исчезает и проигрывается маленький ( в 1 сек) отрывок звука(видимо от заставки какой-то) и всё.. Лальше просто экран с тёткой и всё... Ни туда ни сюда. Подскажеите что делать?

такая байда и на полной и на репаках
C2d 4400 2mg /2гига оперативы/NVidia 8600GT 256mb

Graf1983

post 01-Янв-10 01:23 (спустя 31 минута)

Ц alex_vent писал(а):

Подскажите что делать. Запускаю игру, появляется уже ихний курсор на 1 сек потом исчезает и проигрывается маленький ( в 1 сек) отрывок звука(видимо от заставки какой-то) и всё.. Лальше просто экран с тёткой и всё... Ни туда ни сюда. Подскажеите что делать?

такая байда и на полной и на репаках
C2d 4400 2mg /2гига оперативы/NVidia 8600GT 256mb
дрова обнови,а так попробуй с бубном вокруг потрясти!!!

aka Rasputin

post 01-Янв-10 02:21 (спустя 57 минут)

Ц Graf1983 писал(а):

Ц alex_vent писал(а):

Подскажите что делать. Запускаю игру, появляется уже ихний курсор на 1 сек потом исчезает и проигрывается маленький ( в 1 сек) отрывок звука(видимо от заставки какой-то) и всё.. Лальше просто экран с тёткой и всё... Ни туда ни сюда. Подскажеите что делать?

такая байда и на полной и на репаках
C2d 4400 2mg /2гига оперативы/NVidia 8600GT 256mb
дрова обнови,а так попробуй с бубном вокруг потрясти!!!
:up: еу с бубном ты отжег clap а так могу посоветовать переустановить игру,у меня на семерке все нормально,за исключением конечно "зависов",но это скорее заслуга производителей,а так,играет.
С Новым годом)))

alex_vent

post 01-Янв-10 02:23 (спустя 2 минуты)

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=276588
http://forums.[censored]/disciples_3_renaissance/589151/

такая проблема у многих, дрова не помогают, известные пляски тоже
переустановка и три разных репака, результат тот же

metalslug

post 01-Янв-10 02:39 (спустя 16 минут)

Игра ПОСТОЯННО зависает. Особенно при входе/выходе из сражения. Играть невозможно. Это беда только пиратской версии или игры вообще? А может она только на Висте виснет? Может, на ХР попробовать?

Короче игра - один сплошной баг.
Я вот собираюсь попробовать в Героев 5 сыграть, они вроде клоны с Дисциплисами. Герои - нормальная, рабочая игрушка или как Дисц.?

warezhunter_

post 01-Янв-10 07:47 (спустя 5 часов)

Герои 5 вышла в 2006 году, и если пропатчить последним патчем она вполне играбельна по сравнению с этой.

DirtyKo3ton

post 01-Янв-10 12:34 (спустя 4 часа)

Блин. По идее игрой доволен.
Думал что из-за нового вида боя будет фигово играться, да нет, понравилось. Соглашусь насчет лагов, это ппц...
Ладно лаг при запуске - вместо видео у меня просто посередине экрана ".dat"
Но лаги с боем жуткие)))

alex_vent

post 01-Янв-10 15:23 (спустя 2 часа 49 минут)

при зависании на запуске -читай
http://www.disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6628&page=29
http://www.disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6628&page=26

мне помогло

aka Rasputin

post 02-Янв-10 01:58 (спустя 10 часов)

Ц metalslug писал(а):

Игра ПОСТОЯННО зависает. Особенно при входе/выходе из сражения. Играть невозможно. Это беда только пиратской версии или игры вообще? А может она только на Висте виснет? Может, на ХР попробовать?

Короче игра - один сплошной баг.
Я вот собираюсь попробовать в Героев 5 сыграть, они вроде клоны с Дисциплисами. Герои - нормальная, рабочая игрушка или как Дисц.?
metalslug у меня тоже часто виснет,чаще всего в "побоищах",порой так бесит что :crutch: :komp_cr: охота)))насчет того что она на висте глючит это не так,ее выпустили сырой,почти все жалуются,теперь вот патчами латать дырки будут.Насчет Героев 5 - игра классная,мне очень понравилась,летом прошел ее.ПРоблем конечно с ней нет таких как с Disciples.Можно сказать с ней вообще их нет)))

vlad1ww

post 02-Янв-10 08:52 (спустя 6 часов)

А мне игра понравилась чем то кигс баунти напоминает смесь с героями 5-ми вот!

iglizerin

post 02-Янв-10 17:57 (спустя 9 часов)

Ей до Кинг Баунти ,как до Москвы раком, имхо...

ACIDer

post 02-Янв-10 20:41 (спустя 2 часа 43 минуты)

я уникум... никаких проблем и нареканий....

Rafa_vir

post 03-Янв-10 00:22 (спустя 3 часа)

Кто знает! Alcohol 120% при монтировании образа пишет "Неверный файл-образ"! Косяк образа?!

Текущее время: 05-Май 21:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы