Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade: Огнем и мечом (1C / Snowball Studios ) (2009/RUS)[L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Altynbek93

post 02-Дек-09 19:20

спс за релиз качаю
прибавьте скорости
=))))))))))

Newstalker

post 02-Дек-09 19:52 (спустя 31 минута)

Ц Leons99 писал(а):

Ц Furor писал(а):

Leons99 а кто говирит?
я уже и не помню. весь инет облазил в поисках. вот такое где-то видел
на free-torrents все говорят

aa8080

post 02-Дек-09 20:06 (спустя 13 минут)

никто такого не говорит!!минимум через неделю,а по сути у кого есть оригинал можно попробывать на свой страх и риск файлы поизменять

п.с.

как мод "ог"не ставится,ярылк переименованный от mb тоже не катит

Hyhe

post 02-Дек-09 20:26 (спустя 19 минут)

Ц aa8080 писал(а):

никто такого не говорит!!минимум через неделю,а по сути у кого есть оригинал можно попробывать на свой страх и риск файлы поизменять

п.с.

как мод "ог"не ставится,ярылк переименованный от mb тоже не катит
Когда вышла Majesty 2 тоже говорили что кряк появится как минимум через неделю или вообще через месяц...кряк вышел через пару дней после выхода :)

aa8080

post 02-Дек-09 20:57 (спустя 30 минут)

НУ НУ какие пару дней!!вышел кривой кряк открывающий путём копание в файлах несколько новых миссий!!а нормальный вроде недели через 2-3

va1e

post 02-Дек-09 21:06 (спустя 8 минут)

Ц pede225 писал(а):

Ц Leons99 писал(а):

Ц Furor писал(а):

Leons99 а кто говирит?
я уже и не помню. весь инет облазил в поисках. вот такое где-то видел
на free-torrents все говорят
Один ляпнул сдуру,чтобы выделиться перед всеми.

sheesh

post 02-Дек-09 22:17 (спустя 1 час 11 минут)

на кой ляд на мод таблетка? ахаха в печку !

Newstalker

post 02-Дек-09 22:26 (спустя 8 минут)

Ц sheesh писал(а):

на кой ляд на мод таблетка? ахаха в печку !
ето не мод а полноценное издание уже достали такие как вы (амдмины извините за групостъ)

aa8080

post 02-Дек-09 22:44 (спустя 18 минут)

млин а многие люди наоборот говорят что это не полноценное дополнение,а мод!!где правда?!я скажу

как поклонник mb играл во все крупные моды(БЕСПЛАТНЫЕ)к примеру отличные сюжетные линии(с развитием своего королевства)были в Хроники Талеры,исторических модов 17 века полно,где тоже реализованно огнестрельное оружие(17 век к примеру)новые здание тоже во всех крупных модах присутствуют,а в том же star wars моде их десятки.читайте на родном сайте "огнём и мечом"фак,НИЧЕГО принципиально нового(кроме опрокинутых повозок,а ля"гуляй поле")в нём нету. к примеру анимации ударов старые,многие здания тоже,да я думаю и большинство рандомных заданий тоже,из 5 фракций сюжеты есть только у трёх,остольным сделать лень??пушек для штурма нету.обосновали малыми масштабами,чушь,просто сделать было лень!!Я ПОВТОРЯЮ я не говорю что мод будет г...но на игру за 350-400р он НИКАК не тянет,слишком мало новшеств!!

Hyhe

post 03-Дек-09 00:05 (спустя 1 час 20 минут)

Ц aa8080 писал(а):

млин а многие люди наоборот говорят что это не полноценное дополнение,а мод!!где правда?!я скажу

как поклонник mb играл во все крупные моды(БЕСПЛАТНЫЕ)к примеру отличные сюжетные линии(с развитием своего королевства)были в Хроники Талеры,исторических модов 17 века полно,где тоже реализованно огнестрельное оружие(17 век к примеру)новые здание тоже во всех крупных модах присутствуют,а в том же star wars моде их десятки.читайте на родном сайте "огнём и мечом"фак,НИЧЕГО принципиально нового(кроме опрокинутых повозок,а ля"гуляй поле")в нём нету. к примеру анимации ударов старые,многие здания тоже,да я думаю и большинство рандомных заданий тоже,из 5 фракций сюжеты есть только у трёх,остольным сделать лень??пушек для штурма нету.обосновали малыми масштабами,чушь,просто сделать было лень!!Я ПОВТОРЯЮ я не говорю что мод будет г...но на игру за 350-400р он НИКАК не тянет,слишком мало новшеств!!
Спасибо...разъяснил :D а давай так...я вижу ты большой фанат М&B...кода выйдет кряк на ОиМ и мы все поиграем...оценим...и скажем своё мнение...ты выложишь мод который будет равным ОиМ вот и тода ты точно всем докажешь что ОиМ ГОВНО!!!! :)

aa8080

post 03-Дек-09 00:12 (спустя 6 минут)

смысл??ты тут просто споришь,что бы те не говорили ты будешь кричать что"огнём и мечом"лучший!!короче не о чём пока говорить,подождём денёк увидим

Yan78

post 03-Дек-09 00:51 (спустя 39 минут)

забавно
ещё никто толком не играл а столько мнений
aa8080 если много играли в МиБ то должны знать,что многие фичи и снаряжение появляются не с первого игрового дня

Hyhe

post 03-Дек-09 00:55 (спустя 4 минуты)

Ц aa8080 писал(а):

смысл??ты тут просто споришь,что бы те не говорили ты будешь кричать что"огнём и мечом"лучший!!короче не о чём пока говорить,подождём денёк увидим
Вот что что но кричать точно не буду...просто если ты предоставишь МОД который хотя бы сравниться с ОиМ я просто соглашусь что ОиМ УГ...и разрабы хотят срубить бабла...а так зазря говорить что ОиМ МОД который в принципе чуть ли не каждый день подобные выходят...ну эт по крайней меру глупо...

Seguro

post 03-Дек-09 02:32 (спустя 1 час 37 минут)

развели же так сказать дисскусию,а ведь даже кряка еще нет.будь моя воля я бы закрыл коменты до выхода кряка

Rubicon

post 03-Дек-09 05:32 (спустя 2 часа 59 минут)

aa8080 +1
Огнем и мечом это не новая игра от турецких разрабов, а просто мод от UA, такой же как и Warband только последний это мультиплерный вариант. Ни чего принципиально нового там и в помине нет, всё это и так мы видели в других фанатских модах, просто вместо абстрактных государств, что были в оригинале есть конкретная история XVII века. Все новое будет называться типа Mount & Blade 2: Die Rusça :x Главное, чтобы разрабы старый движок не оставили. Но и скажем в Mount & Blade: Warband разрабы обещают улучшить ИИ, релёвку и графику, причём это будет не только чистый мультиплеер, но и полноценный сингл. Ждём 2010 года... santa

altvip

post 03-Дек-09 05:39 (спустя 7 минут)

Глянем, заценим игруху

ReCreate

post 03-Дек-09 11:30 (спустя 5 часов)

Че там с краком - играть хочется)

aa8080

post 03-Дек-09 12:20 (спустя 49 минут)

АХАХА глупо это чем ты занимаешься(хотя если ты разраб то понятно)игра ещё не вышла,а ты говоришь что она уже лучшая,я же сказал Я НЕ говорю что игра г...но в ней нету ничего нового,что бы за неё платить 400р!

Hyhe

post 03-Дек-09 14:45 (спустя 2 часа 25 минут)

Ц aa8080 писал(а):

АХАХА глупо это чем ты занимаешься(хотя если ты разраб то понятно)игра ещё не вышла,а ты говоришь что она уже лучшая,я же сказал Я НЕ говорю что игра г...но в ней нету ничего нового,что бы за неё платить 400р!
А ты то откуда знаешь что в ней нет ничего нового...если я не ошибаюсь ты тоже в неё не играл!!! Или ты про сканировал скриншоты и понял что в ней ничего нового...вот я тебе и предлагаю выложить потом мод который будет сопастовим с "МОДом" ОиМ...а ты говоришь зачем? Тогда зачем кричать на весь форум что в игре нет ничего нового...я не кричу что игра ШЕДЕВР...мне так же как и тебе интересно что это за игра...но я не делаю резких высказываний в её адрес...т.к. не видел...не играл...и говорить что в ней нет ничего нового лишь видя её на скриншотах...ну прям не знаю как эт назвать...я лишь знаю что игра создавалась никак мод а как полноценная игра...что с успехом данного дополнения последуют ещё...более качественный и лучше...ведь на скока мне известно у студии Сичь есть договорённость с компание разработчик...поэтому считаю кода мы все сможешь в неё по играть...тогда и абсудим тянет ли данное дополнение на МОД или же всё таки это Полноценная игра!!! А щас пока ждём...

aa8080

post 03-Дек-09 15:13 (спустя 27 минут)

я читал фак их,что будет нового в "огнём и мечом",перечислю:квесты(есть во многих модах)здания(опять же)оружие(даже в самых тупых модах- полно)историчность(моды 17 век,Русь)новые штурмы-China(не помню точное название,мод про 2 мировую)star wars..чего точо нету ни в каком моде это повозки гуляй поле АХАХА.я думаю это будет хороший мод,за 100р-купил бы с радостью,но не за 350р.а теперь скажи что в игре есть нового,Экономическая система? Крупное Оружие?(пушки к примеру)новые навыки?формации?

Текущее время: 14-Май 06:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы