Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade: Огнем и мечом (1C / Snowball Studios ) (2009/RUS)[L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Ferrat

post 02-Дек-09 15:07

Как-то неправильно все получается: очень много всего выходит, а лекарств мало :(
Кстати, а сколько игра весит в установленном виде? Просто любопытно.

va1e

post 02-Дек-09 15:13 (спустя 6 минут)

Ц Ferrat писал(а):

Как-то неправильно все получается: очень много всего выходит, а лекарств мало :(
Напиши издателям:чего они оборзели ,выпускают игры без таблеток. :lol:

loftloki

post 02-Дек-09 15:31 (спустя 17 минут)

Игра издается Snowball и 1C , а, значит, про техподдержку, предзаказ и прочее нужно узнавать на сайте Snowball, от 1С тут только штамповка дисков коробок и обложек.

ЗЫ. На главной странице сайта снежков в верхнем правом углу в рамочке большими буквами - "КУПИТЬ"

Z'oF

post 02-Дек-09 15:36 (спустя 4 минуты)

игра респект!!!!!!!!!

kolins2019

post 02-Дек-09 15:40 (спустя 4 минуты)

ура наконец то вышла спасибо автору ждем Crack !!!! :clap2: clap :up: :dance2:

Hyhe

post 02-Дек-09 15:58 (спустя 18 минут)

Ц aa8080 писал(а):

ставлю 100% что игра будет не более чем модом 200мб для mount blade,на русско язычном сайте посвящённом mb таких модом навалом,РЕБЯТА кто уже установил игру скиньте сюда просто её в установленном виде.100% пойдёт как мод на mb,а вобще думаю что будет шлак типо 10 новых вещей 2 городов и 2 багнутых квеста;)..веры в 1с нету после последних шлаковых продуктов никакой

добавлено спустя 15 минут:

млять реально требуется онлайн активация
добавлено спустя 2 минуты:
Игру разрабатывали не 1С!!! Они всего лишь издатели...игру разработали Студия "СичЪ"...игру начали разрабатывать почти сразу после выхода оригенала...игра делалась не ради финансовой прибыли (я про команду разработчиков а не про 1С) а ради геймеров...если будет успех...то скорее всего будет продолжение данной темы...игра полноценная т.е. типо 10 новых вещей 2 городов и 2 багнутых квеста...это ищете в обычных модах...а это полноценная игра...НЕ МОД!!!

aa8080

post 02-Дек-09 16:04 (спустя 5 минут)

а ты уже играл??у меня стоят все глобальные моды для mb,во многих и квесты новые и расы и огнестрельное оружие и города,для меня полноценная игра сделанная с 0,а не просто улучшенная версия и если игра для фанов то почему она не как все остольные моды бесплатна??

игра расспакованая весит 1 г,репак можно легко сделать на 300-500мб

Furor

post 02-Дек-09 16:05 (спустя 30 секунд)

где купить можно цифру версию?

ALL6677

post 02-Дек-09 16:08 (спустя 3 минуты)

а у -xatab- есть серийный номер?

GameX94

post 02-Дек-09 16:10 (спустя 2 минуты)

Ц loftloki писал(а):

Игра издается Snowball и 1C , а, значит, про техподдержку, предзаказ и прочее нужно узнавать на сайте Snowball, от 1С тут только штамповка дисков коробок и обложек.

ЗЫ. На главной странице сайта снежков в верхнем правом углу в рамочке большими буквами - "КУПИТЬ"
В том то и дело если нажимаеш купить, а потом цифровую копию то тебя перекидывает на сайт 1c онлайн. А если выбрать коробочное издание то на ozone.

aa8080

post 02-Дек-09 16:11 (спустя 1 минута)

пока игра не продаётся!

Hyhe

post 02-Дек-09 16:13 (спустя 2 минуты)

Ц aa8080 писал(а):

а ты уже играл??у меня стоят все глобальные моды для mb,во многих и квесты новые и расы и огнестрельное оружие и города,для меня полноценная игра сделанная с 0,а не просто улучшенная версия и если игра для фанов то почему она не как все остольные моды бесплатна??

игра расспакованая весит 1 г,репак можно легко сделать на 300-500мб
Потому чтобы сделать её с нуля это нужен новый движок или хотя бы старый...а покупать права на движок TaleWorlds эт дороговастенько вышло бы...да и тем более TaleWorlds не стали бы заниматься темой Руси...тем более это не мод! Ты чё через строчки читаешь? Мод это вот та хрень в которую ты играл...кода копируешь одну папку в другую вот тебе и новая игра...

aa8080

post 02-Дек-09 16:21 (спустя 7 минут)

а ты что отвечаешь ответом на ответ,ТЫ ИГРАЛ В ИГРУ?ты разработчик игры?
поверь мне оч нравится mb и я надеюсь что игра будет супер,просто из того что я почитал и увидел пока ничего ОЧЕНЬ не впечатлило,надеюсь ты будешь прав и игра будет отличной.

Hyhe

post 02-Дек-09 16:29 (спустя 7 минут)

Ц aa8080 писал(а):

а ты что отвечаешь ответом на ответ,ТЫ ИГРАЛ В ИГРУ?ты разработчик игры?
поверь мне оч нравится mb и я надеюсь что игра будет супер,просто из того что я почитал и увидел пока ничего ОЧЕНЬ не впечатлило,надеюсь ты будешь прав и игра будет отличной.
Я НЕ ИГРАЛ!!! Но я как мог следил за ходом разработке игры...и тоже надеюсь что игра получилась отличной...по крайней мере жду её уже очень давно...

aa8080

post 02-Дек-09 16:43 (спустя 14 минут)

как насчёт скинуться и на 3 их и купить игру!!просто если игруха шлак,то 100р не будет жалко,кто соглсен пишите в личку(вроде 3 раза можно активировать игруху)покупать надо с 1с онлайн,раньше всего игра появится,создадим общий акаунт и по очереди кинем туда бабки.

Newstalker

post 02-Дек-09 17:16 (спустя 33 минуты)

спасибооооооО!

добавлено спустя 25 минут:

я бы купил игру ну к нам не привезут а заказатъ не могу навеное тоже не превезут

Leons99

post 02-Дек-09 17:47 (спустя 31 минута)

говорят, что таблетка вроде к релизу 4ого числа будет

Furor

post 02-Дек-09 18:11 (спустя 23 минуты)

Leons99 а кто говирит?

Leons99

post 02-Дек-09 18:36 (спустя 25 минут)

Ц Furor писал(а):

Leons99 а кто говирит?
я уже и не помню. весь инет облазил в поисках. вот такое где-то видел

KorSar

post 02-Дек-09 18:40 (спустя 3 минуты)

Leons99
на заборе тоже много чего написано...

Текущее время: 14-Май 20:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы