Loading...
Error
 

Скачать торрент The Saboteur (Electronic Arts) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

vonleeb

post 01-Дек-09 23:42

все рулит 4870 2гб озу и проц Е-450-ЛЕТАЕТ!!! только не сейвится((

bratella

post 01-Дек-09 23:45 (спустя 3 минуты)

Пишу для всех!!! ЕА Распустила Пандемиков, и 1 разработчик в своем дневнике написал, что игру он покупать не советует потому как она не доделаная!!! И не пишите теперь, что оптимизиции 0, тут ясно всё сказано было....

vanyacskafan

post 01-Дек-09 23:52 (спустя 6 минут)

игра вещь, у меня радеон 4830 и все идет :thankyou: :thankyou:

Zeak

post 01-Дек-09 23:52 (спустя 44 секунды)

Ц bratella писал(а):

Пишу для всех!!! ЕА Распустила Пандемиков, и 1 разработчик в своем дневнике написал, что игру он покупать не советует потому как она не доделаная!!! И не пишите теперь, что оптимизиции 0, тут ясно всё сказано было....
Ну если бы меня уволили, я бы и не такое написал :) С оптимизацией всё куда не шло, вот только у меня какая-то хрень иногда мелькает перед глазами. Как в первом сталкере бывало..

Slash321

post 01-Дек-09 23:56 (спустя 3 минуты)

bratella
а ну тогда всё ясно :) и походу патчей к ней не будет(

ЗЫ дожили уже игры недоделанными выпускают(и это не первый случай)

AlexanderII

post 02-Дек-09 00:04 (спустя 8 минут)

4850 - зависает каждые 5 секунд! ctrl+alt+del спасает!) даже могу вернуться в игру но через 5 секунд опять зависон))! надеюсь исправят!

Vitaliy30734

post 02-Дек-09 00:07 (спустя 2 минуты)

У меня ГГ не хочет идти во второй миссии... Что делать?

bratella

post 02-Дек-09 00:07 (спустя 16 секунд)

Да там не только про это рассказали, говорили ещё что ЕА очканула типа после увольнения пандемиков, типа игра должна была получится шикарной, был же даже пиар игры, так вот выпустили то что есть, думали если выпустим такое то люди все равно станут покупать только потому, что они пиарили игру и она там была уже шикарной)) и вроде бы никто патчи делать не будет, надейтесь на народ)

Alexlex

post 02-Дек-09 00:16 (спустя 8 минут)

Ц Slash321 писал(а):

блин разработчики твари какието...оптимизация игры 0,да ещё и с радеонами не дружит(хотел лицензию брать,но чёт передумал :D )
ЗЫ походу проблемма с зависанием картинки встречается у Radeon HD 4XXX
и Radeon 5870 cry
ждём патчи и дрова

UAZ4X4

post 02-Дек-09 00:24 (спустя 7 минут)

ATI HD4870-1024 MB GDDR5 Все работает и летает спасибо за игру прошел две миссии проблем не было 8)

voha07

post 02-Дек-09 00:25 (спустя 1 минута)

Комп мощным уже ооооочень давно назвать нельзя. GeForce 8800gts 320, amd dualcore 2,3, и 2 гб оп. Идет совсем без лагов и тормозов. 35-45 фпс выдает. Прошел пролог и половину первого акта. сейвы работают. игра понравилась.

OrbitRus

post 02-Дек-09 00:26 (спустя 7 секунд)

Shepards а чё игруха при установке требует 12,5 ГБ если весит всего 5????

ShockValue

post 02-Дек-09 00:38 (спустя 12 минут)

Да блин,интересно у меня получается.Игра устанавливается,когда запускаю идёт первая загрузка затем показывает там ЕА и т.д. затем идёт вторая загрузка но он идёт почти целую вечность в чём может быть проблема.

Видеокарта - GeForce 9500 GT

2 ГБ ОЗУ

3,2 ГГц.

Вроде должно идти :)

maximdudenko

post 02-Дек-09 00:39 (спустя 1 минута)

...всё бы ничего..., легко с умеренной скоростью качнул..., установил... (единственное за процессом не наблюдал...), так ведь при самых низких настройках... - идёт загрузка.......................... идёёёёёёёёёёёёёттттттттттт..., вообщем нет игры..., можно сказать что она тупо виснет..., только alt+tab и выводит из криосна... )))
...а уж комп не из слабых и карта 8600 gt (512) - а игра не играет..., .......СНОШУ........... ((((

Shepards

post 02-Дек-09 00:55 (спустя 15 минут)

Ц OrbitRus писал(а):

Shepards а чё игруха при установке требует 12,5 ГБ если весит всего 5????
т.к. процесс установки стока жрёт, за который игра потребляет все 12.5 :) Т.е. есть этап где игра распаковывается во столько)

maskoff

post 02-Дек-09 00:56 (спустя 1 минута)

Спасибо, все запустилось и прекрасно идет на макимальных

Vuki

post 02-Дек-09 01:00 (спустя 4 минуты)

Ц OrbitRus писал(а):

Shepards а чё игруха при установке требует 12,5 ГБ если весит всего 5????
Временные файлы и прочая мура

cj

post 02-Дек-09 02:32 (спустя 1 час 31 минута)

а что с сохранениями, не сохраняет, только по окончании мисии

loftloki

post 02-Дек-09 02:39 (спустя 7 минут)

Поиграл в это "чудо". Поначалу даже понравилось :)
Сама по себе игра натуральный проходняк: во-первых, это типичный мультиплатформер с упором на консоли, со всеми вытекающими отсюда багами, хреновой оптимизацией, кривым геймплеем, частично слизанным с "Мафии" и GTA4; во-вторых, сюжет такой, что... кхм, лучше промолчать, чтобы не начать материться. А немцев мне даже жалко стало, особенно после фразы: "...нацисты обучены реагировать на шум, взрывы и выстрелы" - немецкие овчарки и то раз в десять умнее. Но это, надеюсь, косяк переводчиков из EA Games Russia.
В итоге ждем "Мафию 2" и играем в GTA 4, хотя я не фанат таких игр, поэтому лучше перепройду Балдурс Гейт, или скачаю "Предтеч", или дождусь "M&B - Огнем и Мечом", или... Короче говоря, много чем можно заняться, вместо того, чтобы играть в "Саботажника".
ЗЫ. Ирландец - механик, водила, подрывник, спец по паркуру, рукопашному бою, стрельбе из всех видов оружия и охмурению баб - это нечто... А совсем забыл: он еще по пьяни ножи кидает и томится глубокими угрызениями совести из-за того, что не смог спасти друга. Не знаю как вам, а мне этот кент чисто по человечески симпатичен :D
ЗЫ. Шепард, за труды спасибо, этот репак очень хорош. Наша тебе уважуха.

добавлено спустя 3 минуты:

Сразу извиняюсь, за флуд, Шепард, ты Предтеч репак делать не собираешься?

LunkIN

post 02-Дек-09 05:45 (спустя 3 часа)

спасибо,скачал,щас устанавливаю

Текущее время: 29-Апр 04:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы