Loading...
Error
 

Скачать торрент Rogue Warrior (Bethesda Softworks) (Eng) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

ficus_lover

post 25-Ноя-09 16:40

Ц ЕagleSH писал(а):

ficus_lover
слышишь, "папаня", при СССР я тоже не сникерсы жевал... нашёлся тут правильный старикан, который учить пытается своим быдлосущесвованием.... грамматику? ошибся в одной букве, он тут уже умника из себя строит, правильного русскоязычного пацанёнка. ты посмотри какие на форуме "умные" и самое главное "правильные", да и ещё с грязным ртом умники сидят. а самое главное - патриоты.

про твари правильно подметил, стыдно что такие твари-патриоты хреновы начинают тут не понятно что трындеть.
О, сынок, задело за живое? Неужто совесть проснулась? Или просто удивился, как это так - не все ведут себя так же, как и ты, и не аткие горячие фаны Запада?
Про быдлосуществование - это ты хорошо свою жизнь описал, я даже почти тебе посочувствовал. Поздно только спохватился, видать. Про пацаненка это вообще суперский пассаж, сразу чувствуется - интеллектуал. Скопировать фразу это недюжинный ум надо иметь. Иди бургер съешь и колой запей, сила штатов поможет тебе в борьбе с "патриотами-пиндосами" (с).

Мне вот одно непонятно - ты чего так завелся-то, киндер? неприятно, что русский человек может свою тчоку зрения иметь? Или ее нельзя высказывать, а? А всем твоим рассуждениям грош цена, тут никто никого не переубедит, но лично меня радует, что "птариотизм", который тебя так бесит, у людей начал прорезаться. Хотя тебе будет трудно, когда он полностью проснется. Или нет - опять приспособишься, ты это явно хорошо умеешь. :D

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Goro писал(а):

развелось же таких тупорылых троллей как ficus_lover...
прям несчесть
Ц ficus_lover писал(а):

Стыдно, что такие твари русский языке своим
такие твари как ты максимум на форуме срать способны
сейчас, судя по всему, гадишь именно ты. и не зная вопроса, пытаешься судить.

GunterStoltz

post 25-Ноя-09 16:46 (спустя 5 минут)

Ц Цитата:

но лично меня радует, что "птариотизм", который тебя так бесит, у людей начал прорезаться
Прорезаться он должен в других местах.

Gooo

post 25-Ноя-09 16:49 (спустя 2 минуты)

GunterStoltz​ :D

ficus_lover

post 25-Ноя-09 16:50 (спустя 48 секунд)

Ц GunterStoltz писал(а):

Ц Цитата:

но лично меня радует, что "птариотизм", который тебя так бесит, у людей начал прорезаться
Прорезаться он должен в других местах.
Самосознание начинается с малого. Может, это у людей в инете только первый шаг.
И нет, я не предлагаю ядерную войну, погром и весь мир в роли врага - но меня напрягает унижение моей нации, которая столько совершила, что штатам с их историей грабежей-предательств и геноцида и не снилось. И я удивляюсь, как терпят это другие - вот момент, меня напрягающий.

ЕagleSH

post 25-Ноя-09 16:53 (спустя 3 минуты)

ficus_lover
ха, все мои слова (и не только мои) перекручиавть может только маленький пЭндос (о да, лучшая защита - это нападние, не так ли) в виде действительно ванючего троля в твоем обличии. не понятно что тут имелось ввиду про "скопировать", ну да ладно. Да и не завёлся я, мне лично в виртуальном мире пофиг что - кто - кого, я в реальном живу, в котором меня больше волнуют подобные инциденты.

так-что переставай срать - действительно противно твои гомно-посты читать, а читаешь, волей-неволей, ибо тему смотришь.

warezhunter_

post 25-Ноя-09 16:56 (спустя 3 минуты)

Спасибо, но игра не понравилась.

ficus_lover

post 25-Ноя-09 16:56 (спустя 35 секунд)

Ц ЕagleSH писал(а):

ficus_lover
ха, все мои слова (и не только мои) перекручиавть может только маленький пЭндос в виде действительно ванючего троля в твоем обличии. не понятно что тут имелось ввиду про "скопировать", ну да ладно. Да и не завёлся я, мне лично в виртуальном мире пофиг что - кто - кого, я в реальном живу, в котором меня больше волнуют подобные инциденты.

так-что переставай срать - действительно противно твои гомно-посты читать, а читаешь, волей-неволей, ибо тему смотришь.
Да, как ловко вывернулся - но это тебе и тебе подобных нормальная метода, правда глазки колет. тут же стрелки перекинул.
Но как ты себя обозвал троллем и пиндосом - верх мазохизма. Картина "кающийся грешник", дубль 2. И, поять же, подучи русский, а? Или вас в школе учили только русских ненавидеть?
А жизнь твою в реале я даже боюсь представить - настолько жалкое это, видимо, существование, если судить по твоим уловкам.

Goro

post 25-Ноя-09 17:15 (спустя 19 минут)

Ц ficus_lover писал(а):

Самосознание начинается с малого. Может, это у людей в инете только первый шаг.
мб у таких как ты которые не могут разделить виртуальный мир и реальный? поиграли в говноигру и узнали в какой стране живут?
Ц ficus_lover писал(а):

А жизнь твою в реале я даже боюсь представить - настолько жалкое это, видимо, существование, если судить по твоим уловкам.
представляю вашу жизнь
сидите сутками дрочите на комп и пишите на форумах какие вы патриоты
Ц GunterStoltz писал(а):

Прорезаться он должен в других местах.
+1

ЕagleSH

post 25-Ноя-09 17:24 (спустя 8 минут)

Ц ficus_lover писал(а):

Ц ЕagleSH писал(а):

ficus_lover
ха, все мои слова (и не только мои) перекручиавть может только маленький пЭндос в виде действительно ванючего троля в твоем обличии. не понятно что тут имелось ввиду про "скопировать", ну да ладно. Да и не завёлся я, мне лично в виртуальном мире пофиг что - кто - кого, я в реальном живу, в котором меня больше волнуют подобные инциденты.

так-что переставай срать - действительно противно твои гомно-посты читать, а читаешь, волей-неволей, ибо тему смотришь.
Да, как ловко вывернулся - но это тебе и тебе подобных нормальная метода, правда глазки колет. тут же стрелки перекинул.
Но как ты себя обозвал троллем и пиндосом - верх мазохизма. Картина "кающийся грешник", дубль 2. И, поять же, подучи русский, а? Или вас в школе учили только русских ненавидеть?
А жизнь твою в реале я даже боюсь представить - настолько жалкое это, видимо, существование, если судить по твоим уловкам.
уже смешно... тебе что не нравится то, знаток языка? "перекручиавть" ну так на клаве "ва" рядом, "ванючего" - ну так нет идеала этого слова. вобщем понятно всё с фруктом этим, нефиг пендосу сказать, так он на русский "клонит"... по твоему последнему говно-посту - стрелки всё такое - как ты там себе позволил ранее сказать, тварь, почитай весь свой говно-понос и потом трынди. а вот за своей жизнью понаблюдай ибо помоему она у тебя.... дальше сам додумаешь.

нашёлся один быдлопатриот и пытается тут людей учить... иди отсюда, тут таким умникам не место. :D

да, и завязывай с компьютерным гейм-ананизмом, видать клетки мозга выжигает это действо.

ficus_lover

post 25-Ноя-09 17:32 (спустя 7 минут)

Ц ЕagleSH писал(а):

Ц ficus_lover писал(а):

Ц ЕagleSH писал(а):

ficus_lover
ха, все мои слова (и не только мои) перекручиавть может только маленький пЭндос в виде действительно ванючего троля в твоем обличии. не понятно что тут имелось ввиду про "скопировать", ну да ладно. Да и не завёлся я, мне лично в виртуальном мире пофиг что - кто - кого, я в реальном живу, в котором меня больше волнуют подобные инциденты.

так-что переставай срать - действительно противно твои гомно-посты читать, а читаешь, волей-неволей, ибо тему смотришь.
Да, как ловко вывернулся - но это тебе и тебе подобных нормальная метода, правда глазки колет. тут же стрелки перекинул.
Но как ты себя обозвал троллем и пиндосом - верх мазохизма. Картина "кающийся грешник", дубль 2. И, поять же, подучи русский, а? Или вас в школе учили только русских ненавидеть?
А жизнь твою в реале я даже боюсь представить - настолько жалкое это, видимо, существование, если судить по твоим уловкам.
уже смешно... тебе что не нравится то, знаток языка? "перекручиавть" ну так на клаве "ва" рядом, "ванючего" - ну так нет идеала этого слова. вобщем понятно всё с фруктом этим, нефиг пендосу сказать, так он на русский "клонит"... по твоему последнему говно-посту - стрелки всё такое - как ты там себе позволил ранее сказать, тварь, почитай весь свой говно-понос и потом трынди. а вот за своей жизнью понаблюдай ибо помоему она у тебя.... дальше сам додумаешь.

нашёлся один быдлопатриот и пытается тут людей учить... иди отсюда, тут таким умникам не место. :D
Нефиг сказать про что? Про Россию, которая моя родина? ПРо то, что мне неприятно, когда ее гуаном мажут? Конечно же есть. И я говорю это везде, и не стесняюсь.
А твои слова - грязь и понос, каков ты и сам есть, и только здесь и можешь выеб...ся, виртуальный герой, блин. :D
И я тут не один, судя по постам, хотя твоя вонь забивает всех и вся.

З.Ы. Пишется Онанизм, быдло ты безмозглое. Прекрати из себя строить того, кем ты не являешься - умного человека, и вали есть бургеры с колой.

2 Goro: ты не знаешь, чем я занимаюсь в жизни, и строишь предположения, исходя из своего жалкого опыта. Судя по словарному запасу и комментам - он у тебя убогий. Право слово, тебе даже объяснять лень - настолько твой ай-кью стремится к нулю.

sd-fs

post 25-Ноя-09 17:37 (спустя 5 минут)

А чем вы занимаетесь по жизни уважаемый?

ЕagleSH

post 25-Ноя-09 17:44 (спустя 7 минут)

Ц ficus_lover писал(а):

Нефиг сказать про что? Про Россию, которая моя родина? ПРо то, что мне неприятно, когда ее гуаном мажут? Конечно же есть. И я говорю это везде, и не стесняюсь.
А твои слова - грязь и понос, каков ты и сам есть, и только здесь и можешь выеб...ся, виртуальный герой, блин. :D
И я тут не один, судя по постам, хотя твоя вонь забивает всех и вся.

З.Ы. Пишется Онанизм, быдло ты безмозглое. Прекрати из себя строить того, кем ты не являешься - умного человека, и вали есть бургеры с колой.

2 Goro: ты не знаешь, чем я занимаюсь в жизни, и строишь предположения, исходя из своего жалкого опыта. Судя по словарному запасу и комментам - он у тебя убогий. Право слово, тебе даже объяснять лень - настолько твой ай-кью стремится к нулю.
мда, у тебя действительно с головой не лады, где я строю из себя кого? ты недоросток ванючий.

оооо - вот он, знаток рассуого языка, своё любимое слово в пример только и привел :lol: спасибо поржал.... тык и тык

или ты ещё в пример приведи "в Украине" "на Украине"

так что, быдло ты не земное, учи матчасть и не троли здесь, разгавкалось оно тут.

пытаешься выше своего мозга прыгнуть, не получится...

Kroger

post 25-Ноя-09 17:48 (спустя 4 минуты)

игра гумно, долше ставилась, чем я в нее играл :( думал, будит что-то вроде "сплинтерцеа" а оказался ваще ни пойми что и управление по умолчаиню дурацкое

Goro

post 25-Ноя-09 17:58 (спустя 10 минут)

Ц sd-fs писал(а):

Goro: ты не знаешь, чем я занимаюсь в жизни,
знаю :-P
активно пишешь бред на форумах xD
и сам знаешь что не прав но все равно продолжаешь биться башкой о стену:D

ficus_lover

post 25-Ноя-09 18:07 (спустя 8 минут)

Ц ЕagleSH писал(а):

Ц ficus_lover писал(а):

Нефиг сказать про что? Про Россию, которая моя родина? ПРо то, что мне неприятно, когда ее гуаном мажут? Конечно же есть. И я говорю это везде, и не стесняюсь.
А твои слова - грязь и понос, каков ты и сам есть, и только здесь и можешь выеб...ся, виртуальный герой, блин. :D
И я тут не один, судя по постам, хотя твоя вонь забивает всех и вся.

З.Ы. Пишется Онанизм, быдло ты безмозглое. Прекрати из себя строить того, кем ты не являешься - умного человека, и вали есть бургеры с колой.

2 Goro: ты не знаешь, чем я занимаюсь в жизни, и строишь предположения, исходя из своего жалкого опыта. Судя по словарному запасу и комментам - он у тебя убогий. Право слово, тебе даже объяснять лень - настолько твой ай-кью стремится к нулю.
мда, у тебя действительно с головой не лады, где я строю из себя кого? ты недоросток ванючий.

оооо - вот он, знаток рассуого языка, своё любимое слово в пример только и привел :lol: спасибо поржал.... тык и тык

или ты ещё в пример приведи "в Украине" "на Украине"

так что, быдло ты не земное, учи матчасть и не троли здесь, разгавкалось оно тут.

пытаешься выше своего мозга прыгнуть, не получится...
Какая у тебя подборка богатая...сразу видно, ты фанат этого дела - такая подборка ссылок. А твоя безграмотность это вообще зачет. и вот тебе открытие, дубина: корень слова происходит от Онан, это было божество такое. И да, я образованный человек, а ты - быдло серое. И я горжусь тем, что нам с тобой не по пути.
Хотя ты ж с Украины, судя по всему, так? Тогда все понятно. Можешь не продолжать.
Мне даже уже не жаль тебя - так, тявкающая букашка какая-то с манией величия и привыкшая только брехать. Странно, что ты не на поводке сидишь - там тебе самое место.

Горо: не веришь в чистоту помыслов? Привык мир считать грязью и мерить такой меркой? Удачи, она тебе в жизни понадобится.

Goro

post 25-Ноя-09 18:10 (спустя 3 минуты)

гнидо троль детектед:D
такую былу давно не видел
ficus_lover
ругайся сучка!!!ори на меня ори!!!:D
уровень твоего имбицилизма невыносимо высок :-P поздравляю вас повысили до мудака

Skaranin

post 25-Ноя-09 18:11 (спустя 45 секунд)

Братья славяне - чем вы занимаетесь? Я думал что у нас в хохляндии все так плохо, оказывается нет. Из-за игры готовы друг другу глотки перегрызть и наплевать в душу. Этого они и хотят. Надо быть единым народом и тогда мы горы свернем, а может и шею тем кто на нас посягнет.

ЕagleSH

post 25-Ноя-09 18:24 (спустя 12 минут)

ficus_lover
ты с темы не сваливай, свой стиль жизненный не приписывай то, а то малёк прикумарил уже свой дибилизм тут афишировать, Божество ты наше задротное.

по поводу безграмотности отжиг ещё тот, парниша всё под АнаниО равняет ;) да, именно Ананио - скунс ты паршивый. купи себе букварь и как сказал Михаил Кононов в одном хорошем старом фильме - "сиди, читай..."

ах, да, умываю руки от общения с таким дегенератом (привет фикусЛавэр :D )... мне лично это надоело.

vechesslav

post 25-Ноя-09 18:42 (спустя 18 минут)

Игра говно..И совсем неприятно Стрелять в русских солдат..я свое время служил в армии СССР и РФ,а игра чистая пропаганда Запада,которая длиться современ Даласа под проектом "Славяне",вспомните историю и границы 18 века,Вот куда америка пытаеться нас вернуть,И о приближение НАТО на Восток совсем не сказки, как казалось раньше и посмотрите границы сейчас на карте,Задача Запада в том и состоит что б разобщить Славян т.к завоевать нас нереально силой,а вот раздором сами себя губим,Так что не ругайтесь и на провакации не ведитесь

а своему сыну не все игры разрешаю качать и играть..

karatel309

post 25-Ноя-09 18:44 (спустя 2 минуты)

Люди какие это русские солдаты?Вы на их лица смотрели?Это же китайцы и чурки а их мочить вполне нормально.

Текущее время: 19-Май 00:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы