Loading...
Error
 

Скачать торрент Rogue Warrior (Bethesda Softworks) (Eng) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Eoll

post 25-Ноя-09 08:10

очередной "шедевр" блин... в печь такой отстой! :)

Dantes

post 25-Ноя-09 09:12 (спустя 1 час 1 минута)

Дамс игруха, прямо скажем не очень !

ЕagleSH

post 25-Ноя-09 11:26 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц emer писал(а):

Ц ЕagleSH писал(а):

смотрю интернет не на шутку охватила "новая волна патриотизма"... народ, это модно сейчас, да? :D
а до этого всем было пофиг - кодмв2 черканул пару строк в историю...

аж читать вас, "патриоты" хреновы противно.
А как противно читать таких жидов.
не рано ли на личности переходим? везде народ нормально отреагировал, а тут клоун в виде тебя язык распустил :D

ficus_lover

post 25-Ноя-09 13:56 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц ЕagleSH писал(а):

смотрю интернет не на шутку охватила "новая волна патриотизма"... народ, это модно сейчас, да? :D
а до этого всем было пофиг - кодмв2 черканул пару строк в историю...

аж читать вас, "патриоты" хреновы противно.
Ну и пошел отсюда, раз читать противно. Не для тебя и тебе подобных написано, значит. Иди звездно-полосатому доставь удовольствие, ты и тебе подобные это явно любят.

а то, что "охватила волна патриотизма" это добрый знак, скоро юсовских лизоблюдов с их поделками повышибаем нафиг.

purple72

post 25-Ноя-09 13:57 (спустя 15 секунд)

Ц Цитата:

везде народ нормально отреагировал
Надо полагать ты не только тут в роли огнетушителя выступить пыталсо??

Z-iro

post 25-Ноя-09 14:29 (спустя 32 минуты)

ficus_lover Напоминаеш жан клод ван дамм такоиже рембо, а пришел в бар жан клод ван дамм и получил по морде :doc: :D

Rojer

post 25-Ноя-09 14:32 (спустя 3 минуты)

Конечно хреново что опять против Русских. Если честно это уже перебор для запада и просто издевательство. Чуть ли не в каждой 5 игре русские плохие их надо убивать и резать! :rant:

Белюга

post 25-Ноя-09 14:39 (спустя 7 минут)

еб*ло бить америкосам

GunterStoltz

post 25-Ноя-09 14:57 (спустя 17 минут)

BlackSelf
спасибо большое, не слышал даже название :shock:
заценим, мой любимый жанр
Ц Цитата:

а то, что "охватила волна патриотизма" это добрый знак, скоро юсовских лизоблюдов с их поделками повышибаем нафиг.
ну да, давайте создайте группу вконтактике, устройте сходняк.. "марш против пиндосов" :lol:
хорошо что всем нормальным людям по-барабану на таких "патриотов"

ЕagleSH

post 25-Ноя-09 15:33 (спустя 36 минут)

Ц ficus_lover писал(а):

Ц ЕagleSH писал(а):

смотрю интернет не на шутку охватила "новая волна патриотизма"... народ, это модно сейчас, да? :D
а до этого всем было пофиг - кодмв2 черканул пару строк в историю...

аж читать вас, "патриоты" хреновы противно.
Ну и пошел отсюда, раз читать противно. Не для тебя и тебе подобных написано, значит. Иди звездно-полосатому доставь удовольствие, ты и тебе подобные это явно любят.

а то, что "охватила волна патриотизма" это добрый знак, скоро юсовских лизоблюдов с их поделками повышибаем нафиг.
слышь, школота пендосная... не тебе говорить что мне делать.

"патриотов" повыростало - тьфу...

реальность и виртуальность разделять нужно. проблема с восприятием головного мозга - проходим мимо игр, где по вашему пропагандой несёт. клоуны блин. инэт разделился на 2 половниы - нормальные люди и пендосы патриоты, которые со слюной изо рта орут всякую ахинею.

aa8080

post 25-Ноя-09 15:41 (спустя 7 минут)

ребята это же просто сраная игра!!чё тут спорить,я патриот но в меру!а в серьёз относится к бреду америкашек-признак тупости!!

в какой то шлаковой игре русские вобще медведями изображались с калашами:):):):)
лично для меня америка безнравственная тупая страна,где все жирные и не против перепихнутся на раз-два9лишь бы с кем)а потом схавать гамбургер и посмотреть какое нибудь сраное реалити шоу.

Goro

post 25-Ноя-09 15:43 (спустя 1 минута)

Ц ЕagleSH писал(а):

смотрю интернет не на шутку охватила "новая волна патриотизма"... народ, это модно сейчас, да? :D
а до этого всем было пофиг - кодмв2 черканул пару строк в историю...

аж читать вас, "патриоты" хреновы противно.
+1
всех прет не том месте и не по правильному поводу
на форумах все смелые "патриоты"

Axsel55

post 25-Ноя-09 16:03 (спустя 20 минут)

Спасибо скачаем

ficus_lover

post 25-Ноя-09 16:16 (спустя 13 минут)

Ц ЕagleSH писал(а):

Ц ficus_lover писал(а):

Ц ЕagleSH писал(а):

смотрю интернет не на шутку охватила "новая волна патриотизма"... народ, это модно сейчас, да? :D
а до этого всем было пофиг - кодмв2 черканул пару строк в историю...

аж читать вас, "патриоты" хреновы противно.
Ну и пошел отсюда, раз читать противно. Не для тебя и тебе подобных написано, значит. Иди звездно-полосатому доставь удовольствие, ты и тебе подобные это явно любят.

а то, что "охватила волна патриотизма" это добрый знак, скоро юсовских лизоблюдов с их поделками повышибаем нафиг.
слышь, школота пендосная... не тебе говорить что мне делать.

"патриотов" повыростало - тьфу...

реальность и виртуальность разделять нужно. проблема с восприятием головного мозга - проходим мимо игр, где по вашему пропагандой несёт. клоуны блин. инэт разделился на 2 половниы - нормальные люди и пендосы патриоты, которые со слюной изо рта орут всякую ахинею.
Школота? сынок, я при СССР вырасти успел и знаю, что к чему, тогда как такие, как ты, за сникерсы глотки рвали соотечественникам.
И не надо варежку разевать, не зная человека - за умного прокатишь, а так демонстрируешь отсутствие IQ. Разгавкалась тут, толерастина.

И, в отличие от тебя и тебе подобных, я что-то пытаюсь сделать дял своей страны, хотя тебе этого не понять - язык в попе у ЮСА застрял плотно у тебя слишком. Сперва вынь его, а потом уже говори, и зубы почисти - воняет. Стыдно, что такие твари русский языке своим существованием поганят.

P.S. и это самое...грамматику подучи, да - не позорься, ничтожество, а то читать невозможно без смеха.

ЧП

post 25-Ноя-09 16:22 (спустя 6 минут)

да ладно вам,глянем чего там они сочинили,чего сразу рога то включаете,значит боятся нас если такое придумали :russ:

GunterStoltz

post 25-Ноя-09 16:26 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

И, в отличие от тебя и тебе подобных, я что-то пытаюсь сделать дял своей страны
не играешь в rugue warrior и call of duty? похвально.. настоящий патриот! :)

ficus_lover

post 25-Ноя-09 16:28 (спустя 2 минуты)

Ц GunterStoltz писал(а):

Ц Цитата:

И, в отличие от тебя и тебе подобных, я что-то пытаюсь сделать дял своей страны
не играешь в rugue warrior и call of duty? похвально.. настоящий патриот! :)
ололо...здравствуй, тинейджер, который по двум предложениям делает мегавыводы. Гений психологии и знаток человеческих душ. *стоячая овация всего зала"

ЕagleSH

post 25-Ноя-09 16:32 (спустя 3 минуты)

ficus_lover
слышишь, "папаня", при СССР я тоже не сникерсы жевал... нашёлся тут правильный старикан, который учить пытается своим быдлосущесвованием.... грамматику? ошибся в одной букве, он тут уже умника из себя строит, правильного русскоязычного пацанёнка. ты посмотри какие на форуме "умные" и самое главное "правильные", да и ещё с грязным ртом умники сидят. а самое главное - патриоты.

про твари правильно подметил, стыдно что такие твари-патриоты хреновы начинают тут не понятно что трындеть.

Goro

post 25-Ноя-09 16:33 (спустя 31 секунда)

развелось же таких тупорылых троллей как ficus_lover...
прям несчесть
Ц ficus_lover писал(а):

Стыдно, что такие твари русский языке своим
такие твари как ты максимум на форуме срать способны

ЕagleSH

post 25-Ноя-09 16:33 (спустя 31 секунда)

Ц Goro писал(а):

развелось же таких тупорылых троллей как ficus_lover...
прям несчесть
Ц ficus_lover писал(а):

Стыдно, что такие твари русский языке своим
такие твари как ты максимум на форуме срать способны
совершенно верно.

Текущее время: 19-Май 00:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы