Loading...
Error
 

Скачать торрент Activate.iso для ixtreme 1.6

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

slnik

post 03-Ноя-09 00:38

ShenmueII
Да
в текущей раздаче есть dvd-файл, само собой LayerBreak в нем указан.

Kumas

post 04-Ноя-09 18:26 (спустя 1 день 17 часов)

блин нефига не работает всё делал по инструкции
ещё один вопрос не по теме если например у меня шёл бэтмэн новый без всяких патчей знач у меня 1.6??

slnik

post 04-Ноя-09 23:21 (спустя 4 часа)

Kumas
не обязательно 1.6, возможно 1.5.1

добавлено спустя 1 минуту:

На первой странице добавлено видео по записи и использованию activate.iso

glock19s

post 05-Ноя-09 00:07 (спустя 46 минут)

slnik
Я думаю наказывать нужно уже ,так ФАQ есть по вопросам которые задавались здесь...

PIMP777

post 06-Ноя-09 18:16 (спустя 1 день 18 часов)

люди хэлп. У меня клон сд не видит исо. или надо выбрать отображать все файлы кроме .двд?

PIMP777

post 07-Ноя-09 12:45 (спустя 18 часов)

всё разобрался.

Lexon

post 12-Ноя-09 08:06 (спустя 4 дня)

записывать нужно iso или dvd фаил?

slnik

post 12-Ноя-09 08:26 (спустя 20 минут)

Lexon
при наличии такого вопроса лучше вообще ничего не записывать

Valerija12

post 13-Ноя-09 01:52 (спустя 17 часов)

Блин я фигею 3 болванки перевёла.Нифига не пойму. Он читается сначала идет ролик КОЛЦА КОКИЕТО а ПОТОМ НАДПИСИ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ жму потом остановить (квадрат) извлекаю диск (кнопкой на консоли) вставляю с Тейкин6 и ничего не происходит ЧТО НЕ ТАК

1. Записать образ activate.iso на DVD+R DL болванку (двухслойная 8.5Gb) программой CloneCD.
2. Вставить диск в консоль (диск отобразится как DVD) и запустить.
3. Появится надпись, что диск не запускается. Внизу экрана автоматически появляется DVD панель. На ней жмем стоп ( квадрат)
4. Жмем на кнопку извлечения диска (на консоли) Не надо нажимать кнопку B (красная - на джостике)
5. Вставляем игровой диск и играем.

ЭТО ВСЕ ДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!НЕТ СИЛ,СЫНУ 7 ЛЕТ,ПЛАЧЕТ ХОЧЕТ ИГРАТЬ!!!ПОМОГИТЕ СПАСИБО!!!

Блин я фигею 3 болванки перевёла.Нифига не пойму. Он читаеться сначала идет ролик КОЛЦА КОКИЕТО а ПОТОМ НАДПИСИ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ жму потом остановить (квадрат) извлекаю диск (кнопкой на консоли) вставляю с теккеном и ничего не происходит ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК???????

1

slnik

post 13-Ноя-09 02:13 (спустя 21 минута)

Valerija12
Ц Цитата:

Он читается сначала идет ролик КОЛЦА КОКИЕТО а ПОТОМ НАДПИСИ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ
После этого жмем кнопку открытия лотка привода на консоли и вставляем диск с игрой. Далее все стандартно.

На первой странице добавлено видео о том как запускать с активейт.

asergdrsg

post 13-Ноя-09 03:10 (спустя 56 минут)

Ц Valerija12 писал(а):

Блин я фигею 3 болванки перевёла.Нифига не пойму.ЭТО ВСЕ ДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!НЕТ СИЛ,СЫНУ 7 ЛЕТ,ПЛАЧЕТ ХОЧЕТ ИГРАТЬ!!!ПОМОГИТЕ СПАСИБО!!!
... перестаньте жечь болванки....это вредительство....вы даш обновите сначало до последней версии..., сейчас у вас 3 рабочих болванки с activate.iso

Valerija12

post 13-Ноя-09 08:44 (спустя 5 часов)

Я очень извеняюсь
Ц asergdrsg писал(а):

asergdrsg
может это глупый вопрос,но как это сделать!!!!
,,,,,вы даш обновите сначало до последней версии,,,,,,,Пожалуста скажите!!!спасибо!!!мы ни когда этим не занимались!

slnik

post 13-Ноя-09 08:48 (спустя 3 минуты)

Valerija12
Обновление дашборда и как оно устанавливается указано здесь

Valerija12

post 13-Ноя-09 08:52 (спустя 4 минуты)

Ц slnik писал(а):

slnik
В ы меня извените,может я глупые вопросы задаю,но мы ни когда этим не занимались, я даже незнала,что будет такое,,,,,мы все делали как на первой странице,может что-то в консоли?я уже незнаю что делать, помогите,ПОЖАЛУСТА!!СПАСИБО, СКАЧАЛА Теккен6 записала через программу IMBURN может записать надо было по другому?потом также с activate.iso,,и все как на 1 странице,,что еще надо незнаю,,

slnik

post 13-Ноя-09 09:12 (спустя 20 минут)

Valerija12
Если прошивка 1.6 и теккен не запускается значит необходимо обновить дашборд. Для запаска игры необходимо использовать активейт.исо. Больше никаких премудростей.

marrttishka

post 13-Ноя-09 12:39 (спустя 3 часа)

Ц Valerija12 писал(а):

Обновите даш вот с этой страницы Качайте начиная с 2.0.7357.0 до 2.0.8507.0.
Последний (2.0.8955.0) качать и ставить НЕ нужно!
Записывайте на флешку поочередно, втыкайте в консоль и обновляйте.

В итоге все должно работать: activate.iso -> DVD на xbox360 -> Stop -> Open Tray -> Game Disc

Valerija12

post 13-Ноя-09 13:03 (спустя 23 минуты)

Ц slnik писал(а):

slnik
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!мне очень стыдно,даже незнала что такой чайник,,я скачала дашборда,,скинула на флэшку, вставила ее в консоль, но как перезагрузить я незнаю,и как это делаеться все обновление? уже и время жалко,и болванки что столько испортила,и бросить все жалко,и нервов нет,,и малый плачет на душу наступает,тейкен надо!!!и вас всех тут заматала!ХОТЬ ПЛАЧ!!

добавлено спустя 6 минут:
Ц marrttishka писал(а):

marrttishka
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Ц slnik писал(а):

slnik
мне дал ,я скачала! и ты даешь , спасибо конечно!что лучше качать,и толку нет,только качаю, а запустить не могу,малый ноит,незнаю как сделать обновление,кому сказать ПОЗОР!задаю вопросы а самой стыдно!я тебя прошу если есть силы растолкуй как можешь, activate.iso -> DVD на xbox360 -> Stop -> Open Tray -> Game Disc,,это я поняла,,втыкайте в консоль и обновляйте--- вот это надо обновление?извени я наверно загрузила

marrttishka

post 13-Ноя-09 15:54 (спустя 2 часа 51 минута)

Valerija12
Обновление делается просто - скачала обнову откуда я говорил, далее на флешку надо записать содержимое скачанного архива - в корне флешки должна быть папка "$SystemUpdate" с одним из обновлений (если честно - я не знаю, скушает ли он все сразу, но по идее должен - там ведь разные файлы в этой папке $SystemUpdate - их формат типа su_00ac00a0_000ac00 что-то там, xex, т.е. xbox exetutable, вроде).

Про активэйт.исо:
Как тут на форуме растолковано - диск с этим файлом activate.iso надобно записать на двухслойную болванку - DVD+R DL. потом диск втыкается в иксбокс - если есть авторан диска - тогда начнется воспроизведение этого диска как dvd с фильмом. нажимаете на "стоп" ( [ ] ), нажимаете на приставке (на самой консоли) "открыть лоток" и достаете диск, вставляете записанный диск с игрой - по идее должно играть.

Вообще, вопрос вот какой - нужен ли вам лайв? Если нет желания заниматься танцами с бубном - проще всего прошить приставку на "xtreme 5.3c" (это древняя прошивка без стелса в лайве, зато и без гемора с дисками), либо ixtreme 1.6.1.

А, да, еще вопрос - приставка точно на ixtreme 1.6 прошита? Просто на непрошитых приставках скачанные игры не запускаются вообще-то ;)

Valerija12

post 13-Ноя-09 16:33 (спустя 39 минут)

ты если что сильно не смейся,что пишу я в этом не бум бум,ты наверно заметил!купили xbox месяц назад,все без проблем,записывала диски . а файлы были где в конце iso. и поэтому подумала что надо с 4 волны,если чесно мне все равно,главно чтоб ему тейкен запустить может даш совет,как-то по другому?и где мне посматреть какая прошивка?и скажи еще такую вещь,консоль не подсойденина к интернету,это зависит?спасибо тебе

добавлено спустя 5 минут:
Ц marrttishka писал(а):

marrttishka
я еще и выше написала,тебе!-)я скачала ,все так и сделала и снова,ОДНО И ТОЖЕ!

ptah360

post 13-Ноя-09 17:38 (спустя 1 час 4 минуты)

дайте скорость

добавлено спустя 16 минут:

спасибо )) вопрос при записи этой проги обязательно нужен booktype?

Текущее время: 05-Май 17:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы