Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands (2K Games) (Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Автор Сообщение

Donald Dark

post 15-Дек-09 23:24

етествено))

bomber

post 22-Дек-09 16:18 (спустя 6 дней)

Сейчас играю в эту игру. Очень достойная. Перевод от TTL - качественный, хотя второстепенные диалоги и не переведены, общий смысл игры понятен и не вызывает напрягов. Лично для меня полный перевод не обязателен, хотя, конечно, в лицензию порубиться всяко приятнее.
Но есть ложка дёгтя. Это приставочность игры, увы, неизлечимая. Как пример - зачистка территории при выполнении уровня и тут же респанящиеся враги, когда идёшь обратно. Респаун, естественно, есть почти в любой игре, но здесь он как-то уж очень настырен. Как я потом врубился, врагов можно просто пробегать мимо (на обратном пути, по крайней мере), главное - не щёлкать. Но пока я до этого допёр, крови попортил немало, особенно в первом "подземном" уровне (когда босс Следж на арене за решёткой в самом конце).
Я игру сравнивал с Фоллаутом, но сравнение это очень приблизительное, масштабность мира и "живость" его - совсем не та, что в качественной RPG.
Всё-таки Borderlands больше шутер с элементами RPG, чем наоборот. Сейчас у меня 29-й уровень и, честно говоря, игра начинает надоедать однообразием и обилием сейфов с патронно-оружейными ящиками. Кстати, по похожей причине я забросил хорошую игру Divinity, мне просто надоело делать одно и то же - прятаться, выбегать, стрелять магией, опять прятаться, подзаряжаться, выбегать и.т.д.. Хотя и зашёл довольно далеко (в Орбасовы Фьорды и одолел кучу вражин, последний - какой-то некромант на платформе в красной пещере), но как представлю, что дальше то же самое... Бр-р-р..
Надежда лишь на то, что финал в Borderlands уже близко и через пару уровней появятся новые враги и сменится обстановка. Если нет - то увы, хорошую игру с необычной и яркой графикой, убьёт однообразие :( .
Но пока мне нравится. Рекомендую.

bomber

post 24-Дек-09 02:18 (спустя 1 день 10 часов)

Уф-ф-ф... Только что закончил. Время на часах - 02.00 ровно :) . Офигеть. Хорошо, что завтра отгул. Всё-таки затягивающая вещь, хотя и остьавила двоякое впечатление. Предпоследний уровень просто пробежал, надев броню с быстрым восстановлением здоровья. Очень неожиданным оказался финал, честное слово, ожидал чего-то более навороченного. Когда Таннис ключ от хранилища отдаёшь, то следует небольшая речь про невозможность в него проникнуть в ближайшее время и всё. Так вот просто завершается сюжетная линия, где даётся толстый намёк на продолжение. Дальше исследовать мир желания нет, т.к. в качестве RPG игра не ахти.
Я писал выше про однообразие - да, есть немного в середине игры, но ближе к финалу события становятся напряжённей и навороченней. В последниих уровнях (где снег появляется) в ообще можно запариться, если не заметить некоторых особенностей игроыого процесса, что жизнь облегчают.
С финальным боссом малость подустал, даже думал, что придётся уровень проходить заново, на свежую голову (он был всего на один уровень "младше" меня), но потом он схватился щупальцем за колонну и я просто методично это щупальце расстреливал, спрятавшись за соседней. Муторно, но не сложно в итоге оказалось.
Но в целом игра очень неплоха, даже несмотря на многочисленные недостатки. Очень приятна графика - комиксово-рисованная, она так и не надоела до самого конца.
Вообщем, понравилось.

post 09-Янв-10 09:22 (спустя 16 дней)

Топик был перенесен из форума RPG в форум FPS (1st Person)


LINK212
 

post 11-Апр-10 20:06 (спустя 3 месяца 18 дней)

Топик был перенесен из форума Репаки от нашей группы R.G. ReCoding в форум FPS (1st Person)


MARKUS
 

Bubalus

post 23-Июл-10 15:50 (спустя 6 месяцев)

Donald Dark
Установлен Borderlands and 3 DLC by Donakd Dark. При телепортации в The Underdome - жесткий вылет на рабочий стол с надписью типа - несуществующий путь. Можно ли что-то подкрутить? Не хочется игру сначала начинать... В Google ответа не нашел. Visual - последние, дрова тоже... Windows-XP-SP-3...

добавлено спустя 7 часов 37 минут:

Эйнште́йновский ва́куум — пустое, без материи, пространство-время, обладающее упругими свойствами. В 1915 году Альберт Эйнштейн вывел свои уравнения, описывающие гравитационные взаимодействия через кривизну пространства событий. Имеется в виду, что массивное тело искривляет пространство-время вокруг себя. Ибо существуют две объективных реальности — пространство-время (что являет собой континуум) и материя. Само наличие материи в пространственно-временном континууме искривляет его. Если бы материи не было, то такой пространственно-временной континуум был бы псевдоевклидовым, плоским.

Fr@ncais

post 18-Авг-10 09:09 (спустя 25 дней)

Народ, дайте скорости, а то очень медленно качается!! Очень нужно, пожалуйста!!

Cyber Engineer

post 31-Авг-10 01:40 (спустя 12 дней)

А версия игры то какая ? :komp_cr:

AndyR05

post 03-Сен-10 15:32 (спустя 3 дня)

Bubalus
У меня такая же фигня

bee

post 06-Окт-10 13:23 (спустя 1 месяц 2 дня)

need sidrs

BleSSeD24l

post 07-Окт-10 15:41 (спустя 1 день 2 часа)

Блин станьте на раздачу!!!!!!!!!!

ChulkovaN

post 21-Дек-10 10:00 (спустя 2 месяца 13 дней)

а по нету играть можно?

Текущее время: 16-Май 06:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы