Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands (2K Games) (Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

kisasanya

post 08-Ноя-09 17:16

va1e Вапрс к вам уважаемый, у меня с вшитым кряком вылетает, а с этим нет, что это мистика :)

Ronny)

post 08-Ноя-09 22:49 (спустя 5 часов)

чеширский кот
трабла типа того же: к меня иногда на 5-7 сек подвисает на других играх такое не замечалось никогда

1111андрей1111

post 09-Ноя-09 13:52 (спустя 15 часов)

почему не качается силлка на торрент

tupros96

post 10-Ноя-09 13:01 (спустя 23 часа)

Спасибо автору:)

princeoftbilisi

post 10-Ноя-09 13:53 (спустя 51 минута)

не знаю, не знаю. на этом репаке никаких экранов смерти, висов и т.д не наблюдалось. всё нормально идёт, без заеданий. машина e7400, 4gb ram, 9800gt, vista 32bit

Snner

post 10-Ноя-09 17:20 (спустя 3 часа)

Рэспект и уважуха!

DonSparazzo

post 11-Ноя-09 12:42 (спустя 19 часов)

Ребят сори но вот я скачал установил всё идет правильно но вот когда играешь все время экран крутиться от в одну сторону то в другую прям не знаю что делать подскажите плиз
:? :?

GitlerCaput

post 11-Ноя-09 13:54 (спустя 1 час 12 минут)

блин!при установке с вшитой таблеткой игра вообще вылетала каждые 5 минут,установил таблетку от рейзора,вроде стало нормально,но когда пытаюсь выучить первый скилл вылезает чёрный экран и намертво виснет комп-приходится перезагружать!!!что делать? :furious:
хм,уже раз 5 переустанавливал,чередовал таблетки,начинал разными классами,и всё сводится к том,что как только я наведку мышкой на любой скилл(даже на первом уровне)-игра намертво вешает винду и приходится перезагружать...нет смысла продолжать раньше..драйвера обновлял,весь софт ставил(про физикс знаю),директ стоит ещё новее..что за фигня?

chillup

post 11-Ноя-09 23:23 (спустя 9 часов)

Плз помогите!! Во время игрового процеса (при просмотре роликов проблема не наблюдается) тупо нету звука... Не могу понять. Перелазил все настройки, все поустанавливал, а его нет. Если кто знает в чем проблема, обьясните пожалуйста!

down_loader

post 12-Ноя-09 16:10 (спустя 16 часов)

скорость кул, выше заявленной, спс.

ACIDer

post 13-Ноя-09 17:04 (спустя 1 день)

постоянно метка квеста указывает не туда... уже задолбался в корень

ACIDer

post 16-Ноя-09 20:08 (спустя 3 дня)

zzDaSzz
радуйся))))

enzo_amd

post 17-Ноя-09 11:19 (спустя 15 часов)

Ц ACIDer писал(а):

постоянно метка квеста указывает не туда... уже задолбался в корень
ага... наверно у меня такая же проблема.
Не могу пройти квест где надо собрать части револьвера (локация где бандюки на машинах гоняют, где есть "собака-годзилла", и где надо на арене двоих лихачей на машинах завалить) - без проблем собрал 4 части в том месте куда указывает метка квеста, а пятую часть не могу найти - раз 10 туда уже возвращался, забил на этот квест.
Ещё сейчас застрял в одном месте: нужно поговорить с каким-то роботом (клаптопом) а потом с тёткой на котоую указывает метка на карте, с тёткой поговорил, а клаптопа там нет, даже всю локацию облазил и не нашёл ни одного - толи метка квеста после разгорора с тёткой должна была измениться, толи что?
Ну вобщем и на карту слишком часто глядеть приходится и метка иногда не показывает реального места назначения, а показывает какой-то конечный уже пункт и хрен поймёшь что нужно сделать (знание английского не помогает).
Всю локацию по 3 раза пройдёшь, уже предполагаешь, что тебя сюда в следующем квесте пошлют... а текущюю цель с трудом находишь.

Вообще игра поначалу очень(!!!) понравилась, но со временем (где-то на 22-ом уровне героя, играю за Серену) надоело однообразие и вот эти запарки с постоянным поиском цели. Да и задания почему-то в большинстве своём помечены как Trivial, Normal'ов мало, ну а трудных совсем нет.

SINtez_chp

post 22-Ноя-09 20:52 (спустя 5 дней)

Не ставится ни один из патчей с АГ.ру =\

nightwatcher1511

post 24-Ноя-09 19:54 (спустя 1 день 23 часа)

darkzone, склепай нам патч 1.01 для репака. Пожааалуйста :'(

Sequestor

post 24-Ноя-09 19:59 (спустя 5 минут)

Патч для репака уже давным-давно создан, ищите где-то, я качал и играю на этом релизе.

SINtez_chp

post 25-Ноя-09 00:33 (спустя 4 часа)

Ц Sequestor писал(а):

Патч для репака уже давным-давно создан, ищите где-то, я качал и играю на этом релизе.
ололо, просто такую новость щас сообщил )
ссылки фстудию.

Dian420

post 25-Ноя-09 11:58 (спустя 11 часов)

Чёт недовольных многовато, качать или нет ? :)

nightwatcher1511

post 25-Ноя-09 21:33 (спустя 9 часов)

Недовольных всегда будет много, скачай и узнаешь - один ли ты из них?)))
Ц Цитата:

Патч для репака уже давным-давно создан, ищите где-то, я качал и играю на этом релизе.
Класс... Слов нет :)

SINtez_chp

post 27-Ноя-09 21:00 (спустя 1 день 23 часа)

гиф патч

Текущее время: 15-Май 12:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы