Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 Ultimate Retail Build (6.1.7600.16385) (32-bit) [2009, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

moder69

post 08-Дек-09 11:43

Ц kronsi666 писал(а):

как я могу сказать спасибо если на всех серебреных сборках кс тормозит. остальные игры рботают вродебы. ты бы памог исправить эти лаги в кс.потом я тебе скажу спасибо.
дружище,ты не игру скачал,а Ось и я не играю в игры, самовар в этом вопросе!обратись в какую-нибудь тему,где скачивают игры..!! ;)
может тебе эта прога поможет с пинг-ом cFosSpeed Retail http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=4841
 

mv28091

post 08-Дек-09 12:13 (спустя 30 минут)

У меня проблема... всё сделал по инструкции записал через UltraISO но ПОЧЕМУ ДИСК НЕ ЗАГРУЗОЧНОЙ (никак не могу загрузить через биос((((((...)???? помогите плз...

moder69

post 08-Дек-09 13:20 (спустя 1 час 6 минут)

Ц mv28091 писал(а):

У меня проблема... всё сделал по инструкции записал через UltraISO но ПОЧЕМУ ДИСК НЕ ЗАГРУЗОЧНОЙ (никак не могу загрузить через биос((((((...)???? помогите плз...
касатик,в личку написал,ну..а ты..это..отпишись,как установишь..! ;)
 

ivanjs

post 08-Дек-09 20:47 (спустя 7 часов)

Блин почему там 2 образа ??? помогите я невсё понимаю нужно открыть в програме UltraISO файл с таким названием ru_windows_7_ultimate_x86_dvd_x15-65951 вот туда в папку sources мы тупо перекидываем папку OEM и сохраняем ... дальше надо записать этот образ на DVD+RW да ???? а дальше то чё я неумею запускать винду через биос помогите а

Архон

post 08-Дек-09 20:58 (спустя 11 минут)

ivanjs
при включении компа жми del..и меняй загрузку с жёсткого на привод в разделе Boot

ivanjs

post 08-Дек-09 21:12 (спустя 13 минут)

Ничё неполучается зашёл в биос отключил загрузку харда и включил загрузку дисковода сохранил он начинает перезагружатся но ДИСК НЕЗАПУСКАЕТСЯ но он какбы внутри вроде крутится я хз но установка неначинается может можно както подругому ????

lordkorwin

post 08-Дек-09 21:25 (спустя 12 минут)

Все отлично работает, большое спасибо!

Архон

post 08-Дек-09 21:28 (спустя 3 минуты)

ivanjs
не-не..надпись "press any key to boot from CD" появляется?

ivanjs

post 08-Дек-09 21:28 (спустя 19 секунд)

Нихрена неработает помогите у меня лицензионная виста хочу поставить винду с вашей раздачи но ничё неполучается диск надо через биос запускать или как ???

Архон

post 08-Дек-09 21:30 (спустя 1 минута)

ivanjs
раз виста стоит - запускай диск в висте

ivanjs

post 08-Дек-09 21:42 (спустя 12 минут)

КАКИМ ОБРАЗОМ ?????????????? вставляю диск с образом в дисковод и чё чем что запускать нужно ??? пожалуйста поконкретней а то я неоч разбираюсь во всём

добавлено спустя 4 минуты:

вставляю диск и он мне прост показывает что есть образ на диске и как его запустить то

moder69

post 08-Дек-09 21:46 (спустя 3 минуты)

Ц ivanjs писал(а):

КАКИМ ОБРАЗОМ ?????????????? вставляю диск с образом в дисковод и чё чем что запускать нужно ??? пожалуйста поконкретней а то я неоч разбираюсь во всём
Спасибо Влад!
дружище,папку не надо закидывать в билд,в исо-образ!прожигай без неё на болванку!затем с рабочего стола висты,вставляешь болванку в привод и обновляешь свою висту,-делаешь апгрейд... ;)
understand uncle... 8)
 

ivanjs

post 08-Дек-09 21:48 (спустя 2 минуты)

Блин там 2 образа какой конкретно записывать нужно

moder69

post 08-Дек-09 21:49 (спустя 1 минута)

Ц ivanjs писал(а):



добавлено спустя 4 минуты:

вставляю диск и он мне прост показывает что есть образ на диске и как его запустить то
дружище,у тебя мышка или киска в руке... :lol:

добавлено спустя 43 секунды:
Ц ivanjs писал(а):

Блин там 2 образа какой конкретно записывать нужно
там один образ!какую траву куришь,поделись... :lol:
 

ivanjs

post 08-Дек-09 22:03 (спустя 13 минут)

http://s61.radikal.ru/i174/0912/b4/a6a541ae9614.jpg что из этих файлов нужно записать на диск ??????

Архон

post 08-Дек-09 22:11 (спустя 7 минут)

ivanjs
который указал ёлы

Dimon12ru

post 08-Дек-09 22:12 (спустя 1 минута)

Который выше.Который указал почему не исо файл?

Архон

post 08-Дек-09 22:13 (спустя 1 минута)

Dimon12ru
потому что намудрил он с UltraIso

ivanjs

post 08-Дек-09 22:15 (спустя 1 минута)

так его нужно открывать с ультра исо и туда нужно пихать папку EOM ?????

Dimon12ru

post 08-Дек-09 22:17 (спустя 2 минуты)

Так по этому и парится....Я закидывал OEM файлик , вообще впервые в жизни с Ультраисо работал , так в том же формате файл сохранился.
НЕ НАДО НИЧЕГО ЗАКИДЫВАТЬ , тебе же выше сказали! Просто прожигаешь образ ультраисо на болванку и из под висты запусти!

Текущее время: 04-Май 23:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы