Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 Ultimate Retail Build (6.1.7600.16385) (32-bit) [2009, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

moder69

post 07-Дек-09 14:17

Ц Arinaya писал(а):

Ц moder69 писал(а):

Ц Arinaya писал(а):

Добрый день.
Активация не получается. перед установкой кинул в папку source папку $OEM$, установил, винда пишет- "30 дней до чего-то там". Запустил активатор из второго способа- перезагрузился- стёрлись MBR записи винчестера :furious: . Ещё какой-то активатор из раздачи Касперский заблокировал по причине наличия трояна. Что за????
восстанови главную загрузочную запись болванкой и попробуй этим- http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=15175 и отключи каспера на время ;)
Я ставил W7 параллельно с XP SP3. Загрузочная запись болванкой не восстанавливается. Изменил BOOT.INI руками- хоть XP заработала, W7- нет. Спасибо за новый активатор- попробую. Там точно нет трояна? Или он реагирует на "вредоносный" скрипт активации?
что значит-параллельно?
Скрытый текст
 

McVlaga

post 07-Дек-09 15:04 (спустя 47 минут)

помогите!!! установил винду, всё работало дней 10, а потом выскачило что ваша версия не является подлинной и просит ввести ключ!! где взять кейген???!!! после переустановки сразу же вылетает эта хня!!(( что делать???

Tka4ixa

post 07-Дек-09 16:38 (спустя 1 час 33 минуты)

У меня проблема:поставил эту винду,обнавил все кодеки,дрова на видюху,но качество видео(в фильмах)ужасное.Что делать?

moder69

post 07-Дек-09 17:18 (спустя 39 минут)

McVlaga,деинсталлируй старый ключ,активатором-
Скрытый текст
http://rghost.ru/573232 или здесь посмотри этот файл http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=19163
и пробуй этим- http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=15175

добавлено спустя 2 минуты:

Tka4ixa
переустанови дрова на видюху-коряво встали или в настройках посмотри...
 

artemka89

post 07-Дек-09 19:59 (спустя 2 часа 41 минута)

Всем привет.
Спасибо автору за торрент, всё установилось, всё хорошо, но у меня есть одна проблема...
Мне нужно запустить одно приложение (игрушку))), но выдаёт ошибку, типа открыть окно не может из-за проблем с графикой. Дрова стояли стандартные, но скачал, установил на всякий случай АТИшные (у меня hd2600). Всё равно тоже самое. Мне кажется, что проблема кроется в directx. Насколько я знаю, то стандартно в w7 стоит 10 директ, а игрушка не свежая, в установке было предложение установить аж 8 директ)) Но на хр всё шло прекрасно на diretx9. Ну может быть и не из-за этого.
Подскажите, добрые люди, в чём может быть проблема?
спс...

ACIDer

post 07-Дек-09 21:07 (спустя 1 час 8 минут)

До сих пор не могу найти способ удалить hiberfil.sys с системного диска... Может еще кто то что то посоветует?

Архон

post 07-Дек-09 21:11 (спустя 3 минуты)

ACIDer
гибернацию выруби и он пропадёт

Arinaya

post 07-Дек-09 21:30 (спустя 19 минут)

Ц moder69 писал(а):

Ц Arinaya писал(а):

Ц moder69 писал(а):

Ц Arinaya писал(а):

Добрый день.
Активация не получается. перед установкой кинул в папку source папку $OEM$, установил, винда пишет- "30 дней до чего-то там". Запустил активатор из второго способа- перезагрузился- стёрлись MBR записи винчестера :furious: . Ещё какой-то активатор из раздачи Касперский заблокировал по причине наличия трояна. Что за????
восстанови главную загрузочную запись болванкой и попробуй этим- http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=15175 и отключи каспера на время ;)
Я ставил W7 параллельно с XP SP3. Загрузочная запись болванкой не восстанавливается. Изменил BOOT.INI руками- хоть XP заработала, W7- нет. Спасибо за новый активатор- попробую. Там точно нет трояна? Или он реагирует на "вредоносный" скрипт активации?
что значит-параллельно?
Скрытый текст
Ну, две системы на винте по разным логич. дискам. Благодарю, активатор по ссылке работает. А в этой раздаче троянчик "troyan.win32.swisyn.rgy" в активаторе точно есть. Если автор темы удалит это сообщение, то к автору раздачи возникают вопросы.... :mrgreen:

добавлено спустя 4 минуты:
Ц ACIDer писал(а):

До сих пор не могу найти способ удалить hiberfil.sys с системного диска... Может еще кто то что то посоветует?
1. Запустите командную строку от имени администратора и выполните команду :

powercfg /hibernate off

2. Перезагрузитесь.

KorSar

post 07-Дек-09 22:26 (спустя 55 минут)

Доброе время суток :)
Кто знает помогите мне плиз
У меня такая проблема в путях...
1) Я сохранил с XP профиль в Mozille Fierfox он был по пути E:\Documents and Settings\Application Data\Mozilla (Скопировал всю папку) Затем после того как я поставил винду(7) я скопировал в C:\Users\Anton\AppData папку Mozilla установил сам браузер вер 3.5.5 и у меня нет не моих настроек не моих вкладок, ничего...
2) тоже самое с торрентом...
Помогите плизз!

moder69

post 07-Дек-09 22:34 (спустя 8 минут)

Ц Arinaya писал(а):

Ц moder69 писал(а):

Ц Arinaya писал(а):

Ц moder69 писал(а):

Ц Arinaya писал(а):

Добрый день.
Активация не получается. перед установкой кинул в папку source папку $OEM$, установил, винда пишет- "30 дней до чего-то там". Запустил активатор из второго способа- перезагрузился- стёрлись MBR записи винчестера :furious: . Ещё какой-то активатор из раздачи Касперский заблокировал по причине наличия трояна. Что за????
восстанови главную загрузочную запись болванкой и попробуй этим- http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=15175 и отключи каспера на время ;)
Я ставил W7 параллельно с XP SP3. Загрузочная запись болванкой не восстанавливается. Изменил BOOT.INI руками- хоть XP заработала, W7- нет. Спасибо за новый активатор- попробую. Там точно нет трояна? Или он реагирует на "вредоносный" скрипт активации?
что значит-параллельно?
Скрытый текст
Ну, две системы на винте по разным логич. дискам. Благодарю, активатор по ссылке работает. А в этой раздаче троянчик "troyan.win32.swisyn.rgy" в активаторе точно есть. Если автор темы удалит это сообщение, то к автору раздачи возникают вопросы.... :mrgreen:

добавлено спустя 4 минуты:
Ц ACIDer писал(а):

До сих пор не могу найти способ удалить hiberfil.sys с системного диска... Может еще кто то что то посоветует?
1. Запустите командную строку от имени администратора и выполните команду :

powercfg /hibernate off

2. Перезагрузитесь.
дружище,я и не только я, этим активатором все билды активировал,аж в путь..,а ты говоришь-троянчик...

добавлено спустя 3 минуты:
Ц artemka89 писал(а):

Всем привет.
Спасибо автору за торрент, всё установилось, всё хорошо, но у меня есть одна проблема...
Мне нужно запустить одно приложение (игрушку))), но выдаёт ошибку, типа открыть окно не может из-за проблем с графикой. Дрова стояли стандартные, но скачал, установил на всякий случай АТИшные (у меня hd2600). Всё равно тоже самое. Мне кажется, что проблема кроется в directx. Насколько я знаю, то стандартно в w7 стоит 10 директ, а игрушка не свежая, в установке было предложение установить аж 8 директ)) Но на хр всё шло прекрасно на diretx9. Ну может быть и не из-за этого.
Подскажите, добрые люди, в чём может быть проблема?
спс...
в семёре 11-ый вшит,проверь-dxdiag
милок извини,я в игры не играю-самовар в этом вопросе! ;)
 

seamandaniel85

post 07-Дек-09 22:35 (спустя 1 минута)

А не мог бы кто нибудь подсказать - идут ли дайвера под XP на WIN7? У меня ноут ASUS A6VM и некоторые дрова не идут на Висте, а те которые подходят под систему - не идут с моим железом(сборка ноута не серийная)... Заранее спасибо.

moder69

post 07-Дек-09 22:42 (спустя 6 минут)

Ц KorSar писал(а):

Доброе время суток :)
Кто знает помогите мне плиз
У меня такая проблема в путях...
1) Я сохранил с XP профиль в Mozille Fierfox он был по пути E:\Documents and Settings\Application Data\Mozilla (Скопировал всю папку) Затем после того как я поставил винду(7) я скопировал в C:\Users\Anton\AppData папку Mozilla установил сам браузер вер 3.5.5 и у меня нет не моих настроек не моих вкладок, ничего...
2) тоже самое с торрентом...
Помогите плизз!
касатик,хорошо,что ещё настройки программ не скопировал..! :shock:
на форум касатик,на форум... ;)
Скрытый текст
закладки и всякие прибамбасы сохраняются дополнениями-расширениями,на сервере ;)
 

KorSar

post 07-Дек-09 22:44 (спустя 2 минуты)

moder69
а что был бы вообще крах?

moder69

post 07-Дек-09 22:50 (спустя 5 минут)

Ц seamandaniel85 писал(а):

А не мог бы кто нибудь подсказать - идут ли дайвера под XP на WIN7? У меня ноут ASUS A6VM и некоторые дрова не идут на Висте, а те которые подходят под систему - не идут с моим железом(сборка ноута не серийная)... Заранее спасибо.
нет,не идут,только вистовские!
установи на другой лог диск семёру и будет тебе счастье!только прочти внимательно,как установить вторую ОС,а то загрузчик семёрой затрёшь! ;)

добавлено спустя 2 минуты:
Ц KorSar писал(а):

moder69
а что был бы вообще крах?
да нет,не вышло бы у тебя ничего и всё,сомневаюсь,что и сейчас что-нибудь получится!
надо было оставить хрюшку и устанавливать на другой лог диск семёру!у меня вообще 5-ть систем на харде установлены... ;)
 

KorSar

post 07-Дек-09 22:54 (спустя 4 минуты)

moder69
да уж :( ну как то же делают люди, ладно закладки вот торрент мне самое нужное, у меня много раздач, все не перекачаешь снова, когда я хрюшу переустанавливал всегда и с Мазилой и с торрентом всё получалось... а тут... хоть заново ХР ставь(что мне не хочется)

moder69

post 07-Дек-09 23:07 (спустя 12 минут)

Ц KorSar писал(а):

moder69
да уж :( ну как то же делают люди, ладно закладки вот торрент мне самое нужное, у меня много раздач, все не перекачаешь снова, когда я хрюшу переустанавливал всегда и с Мазилой и с торрентом всё получалось... а тут... хоть заново ХР ставь(что мне не хочется)
ты из-за тореента!где-то читал,что можно,точно можно!вот только не помню с какой осы,по-моему с висты на семёру,ну..в общем не помню...
посмотри на torrens.ru или на oszone ;)
если не получится,не переживай,семёра дороже стоит..!я,когда проги тестировал,года два назад,умудрялся за неделю пять раз систему ронять,конкретно..!так что не горюй,побереги нервишки... ;)
дело в том,что у меня файлы-торренты,стоят на другом диске,понимаешь!когда я установил семёру,скачал и установил клиента(он тоже,как и все проги,мне нужные,скачаны на другой диск,очень удобно),так вот,я его настроил,открыл порт... и просто щёлкнул по файлу "торренту",открыл его в клиенте,уже на активном диске и усё...
Скрытый текст
pic
;)
 

KorSar

post 07-Дек-09 23:15 (спустя 8 минут)

moder69
ок спасибо за помощь, переустановлю ОС и начну все сначала, прочитаю за ночь кучу инфы и надеюсь все получиться, спасибо ещё раз :)

kronsi666

post 08-Дек-09 09:33 (спустя 10 часов)

могу я узнать почему на этих серебренных семёрок не работает counter strike source ?по ходу проблема в опен гале почему он не работает в ваших сборках?

moder69

post 08-Дек-09 11:21 (спустя 1 час 47 минут)

Ц kronsi666 писал(а):

могу я узнать почему на этих серебренных семёрок не работает counter strike source ?по ходу проблема в опен гале почему он не работает в ваших сборках?
у меня всё работает,милок,это MSDN-подписка...
ты даже "спасибо" не щёлкнул,скачав на халяву... ;)
 

kronsi666

post 08-Дек-09 11:38 (спустя 17 минут)

как я могу сказать спасибо если на всех серебреных сборках кс тормозит. остальные игры рботают вродебы. ты бы памог исправить эти лаги в кс.потом я тебе скажу спасибо.

добавлено спустя 7 минут:

на эти зборки в кс фпс с 60 падает до 30 и пинг повышаетса.кода двигаюсь.

добавлено спустя 1 минуту:

http://forums.[censored]/counter-strike/580917/

Текущее время: 24-Май 00:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы