Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 Ultimate Retail Build (6.1.7600.16385) (64-bit) [2009, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

moder69

post 17-Окт-09 14:18

Ц Serega_13 писал(а):

Это и есть образ диска, который на след. неделе поступит в официальную продажу в России?
Без активации этот релиз обновляется и нормально работает 30 дней, так?
Чем Ретаил, кроме способа активации, отличается от ОЕМ? В чем разница активации?
да дружище,мсдн останется-деньги подписчики уже отдали за стулья,а чем отличается я написал выше... ;)
 

Elkmann

post 17-Окт-09 16:29 (спустя 2 часа 11 минут)

Спасибо, все работает! :)

pel-poi

post 17-Окт-09 23:15 (спустя 6 часов)

moder69
Это уже хорошо, что вы в Википедию заглядываете, но опять с ответом намудрили, что я уверен вас не все поняли, либо никто.

Serega_13
Без активации у вас система сможет работать 120 дней.
А отличается активация ОЕМ от Retail тем, что retail активируется одним ключом, когда для активации оем надо три компонента. Ключ, слиц-таблица и сертификат, второе и третие устанавливают производители компьюторов уже на предустановленных компьютерах, а ключик получаете уже в магазине вместе с компьютором.
Кстати автор этой раздачи, раздает лоадер который активирует данную сборку ОЕМовским способом.

profvit

post 18-Окт-09 11:10 (спустя 11 часов)

Спасибо pel-poi!! Хоть ктота дал нормальный ответ!!!!

Serega_13

post 18-Окт-09 12:03 (спустя 52 минуты)

120 дней - отлично! Как раз к тому времени надежный кряк выйдет) Думаю, после 22-го буду ставить, погляжу пока че как там с обновлениями в ночь релиза будет)
pel-poi, спасибо!

HIDDEN-SD

post 18-Окт-09 13:10 (спустя 1 час 7 минут)

спасибо качаю! но это уже вторая раздача! на первой от pel-poi скорость получше)))пиров больше) но качаю отсюда) ;)

rid32

post 18-Окт-09 14:06 (спустя 55 минут)

Обновляться может ?

добавлено спустя 2 минуты:

Она может обновляться ?

rossi92

post 18-Окт-09 15:18 (спустя 1 час 12 минут)

памагите народ, я в этом не оч шарю,но можете подскозать это версия os или это oem

excelsaffian

post 18-Окт-09 15:47 (спустя 28 минут)

есть OEM и RETAIL версии, это RETAIL

moder69

post 18-Окт-09 18:11 (спустя 2 часа 23 минуты)

Ц pel-poi писал(а):

moder69
Это уже хорошо, что вы в Википедию заглядываете, но опять с ответом намудрили, что я уверен вас не все поняли, либо никто.

Serega_13
Без активации у вас система сможет работать 120 дней.
А отличается активация ОЕМ от Retail тем, что retail активируется одним ключом, когда для активации оем надо три компонента. Ключ, слиц-таблица и сертификат, второе и третие устанавливают производители компьюторов уже на предустановленных компьютерах, а ключик получаете уже в магазине вместе с компьютором.
Кстати автор этой раздачи, раздает лоадер который активирует данную сборку ОЕМовским способом.
всё правильно написал дружище,просто мы друг друга никак не поймём или не поняли..,да я и не вникаю в эту лабуду допотопную... ;)
только ты бы ещё дописал ребятам,как активировать на 120 дней... :D
 

pel-poi

post 19-Окт-09 01:48 (спустя 7 часов)

Приустановке игнорируем ключ, нигде ничего не вставляем и галочку тоже не ставим "активация через интернет", т.к. система автоматом выставит три дня до активации системы.
В командной строке с правами админа можно осуществить сброс лицензионного состояния (так можно делать 3 раза). Таким образом, общий период работы составит 120 дней.
Командная строка это: Пуск > Выполнить > slmgr -rearm

GfctxybrTcnVtl

post 21-Окт-09 04:33 (спустя 2 дня 2 часа)

Спасибо раздающему!

Подскажите, какие именно файлы нужно записывать на болванку, чтобы установить виндовс. Я и так и так пробовал... пишу с NERO... (в биосе загрузка с диска стоит)
но при перезагрузке сразу входит в ХР...
подскажите...

Заранее спасибо)

Архон

post 21-Окт-09 07:11 (спустя 2 часа 38 минут)

Ц GfctxybrTcnVtl писал(а):

но при перезагрузке сразу входит в ХР...
сразу после биоса нужно нажать любую клавишу..

GfctxybrTcnVtl

post 21-Окт-09 12:03 (спустя 4 часа)

А записывать нужно образ "ru_windows_7_ultimate_x64_dvd_x15-65952" (2.93 гб) и все? или нужно его разархивировать и записать?

Rezych

post 21-Окт-09 12:17 (спустя 13 минут)

только файл с расширением iso причем в неро выбрать функцию " запись образа на диск

pic

GfctxybrTcnVtl

post 21-Окт-09 12:47 (спустя 30 минут)

Спасибо... уже пишу образ )

А в этой раздачи все впорядке с меню пуск? или она как в висте?

moder69

post 21-Окт-09 22:57 (спустя 10 часов)

Ц pel-poi писал(а):

moder69
Это уже хорошо, что вы в Википедию заглядываете, но опять с ответом намудрили, что я уверен вас не все поняли, либо никто.

Serega_13
Без активации у вас система сможет работать 120 дней.
А отличается активация ОЕМ от Retail тем, что retail активируется одним ключом, когда для активации оем надо три компонента. Ключ, слиц-таблица и сертификат, второе и третие устанавливают производители компьюторов уже на предустановленных компьютерах, а ключик получаете уже в магазине вместе с компьютором.
Кстати автор этой раздачи, раздает лоадер который активирует данную сборку ОЕМовским способом.
после десяти инсталлов,ключ Retail уходит в бан..,а оем ключик можно списать с коробки при продаже..,улавливаешь мысль дружище..!да и через денька два ключи посыпятся,как из рога изобилия,вот только толку-то от них... ;)
 

stalker_spb88

post 22-Окт-09 12:38 (спустя 13 часов)

Кстати, а как работает Касперский с этим Windows? Никто не знает?

moder69

post 22-Окт-09 13:33 (спустя 55 минут)

Ц stalker_spb88 писал(а):

Кстати, а как работает Касперский с этим Windows? Никто не знает?
у меня eset v3 в паре со спайваре доктор--проблем нет... :P
 

stalker_spb88

post 22-Окт-09 14:57 (спустя 1 час 23 минуты)

Меня больше интересует Касперский Антивирус 8. Где-то читал, что у кого-то он не работает на "семёрке". Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого...

Текущее время: 13-Май 00:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы