Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 Ultimate Retail Build (6.1.7600.16385) (64-bit) [2009, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

dreamond

post 08-Дек-09 20:24

Ц Cepera писал(а):



Вопрос снят. Проблема была решена путём пропатчивания игры
ну вот а говорил что игра нормальная
странные люди- игра хрен знает когда вышла под др ОС и даже под др битность, игру не патчили после установки- и все игра палюбому в порядке, хоть ты тресни, траблы в ОС :))

Dimon12ru

post 08-Дек-09 22:06 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц romaaannn писал(а):

Я все щелкал, прожигал 3 болванки, все без ошибок, изменения в биосе перепроверил, все сохранено. Не понимаю что случилось
Если мамка старая - то прошить биос надо , похожи симптомы на это...

moder69

post 08-Дек-09 22:37 (спустя 30 минут)

Ц Dimon12ru писал(а):

Ц romaaannn писал(а):

Я все щелкал, прожигал 3 болванки, все без ошибок, изменения в биосе перепроверил, все сохранено. Не понимаю что случилось
Если мамка старая - то прошить биос надо , похожи симптомы на это...
обновить,согласен!если ASUS то проблем не должно быть с прогой ASUSUpdate...
скачиваешь с офсайта файлик обновы(Разгон перед прошивкой сбросить-Биос вкладка- Exit- пункт Load Setup Defaults. Или жмем на F5),распаковываешь в корень диска(С:\) ,запускаешь прогу ASUSUpdate и выбрать: Update BIOS from a file ,отключить все,что работает в фоне (Антивирус и т.д и т.п) и вперед... ;)
 

petzman

post 10-Дек-09 07:30 (спустя 1 день 8 часов)

Всем доброго времени суток :D Кто-нибудь пробовал устанавливать эту ОС на систему, где проц не определяется биосом ? Интересует были ли проблемы.

moder69

post 11-Дек-09 13:02 (спустя 1 день 5 часов)

Ц petzman писал(а):

Всем доброго времени суток :D Кто-нибудь пробовал устанавливать эту ОС на систему, где проц не определяется биосом ? Интересует были ли проблемы.
у тебя самсунговский ноут?
 

petzman

post 11-Дек-09 22:43 (спустя 9 часов)

Нет , у меня проц стоит, который официально мамкой не поддерживается. Всё, я установил, полёт нормальный. Спасибо.

добавлено спустя 2 часа:

Насчёт GTA 4, проверил один способ,работает, правда у меня лиценз, но думаю дело не в этом. ИМХО, лучше чем менять параметры в реестре.

1. Панель управления.
2. Поиск и исправление проблем.
3. Выполнение программ, предназначенных для предыдущих версий Windows.
4. Выберите -нет в списке-. И нажмите далее.
5. Нажмите -обзор-, и выберите установичный файл (надо выбрать файл setup в папке RGSC)
6. Выберите -второй пункт- (диагностика проблем...) и далее
7. Выберите первый пункт ( программа работала в предыдуших...) и далее
8. Выберите -VISTA пакет обновлений 1- и далее
9. И нажмите запуск программы.

Chesterfox

post 11-Дек-09 23:45 (спустя 1 час 2 минуты)

Подскажите кто нить , какой образ лучше всего скачать? Чтоб и сборочка новой была и стабильненькая!)

emilio777

post 12-Дек-09 16:20 (спустя 16 часов)

Спасиб огромное!!))) :-P
Тока добавьте скорости ПЛЗ!!!! :help: :komp_cr:

moder69

post 12-Дек-09 20:48 (спустя 4 часа)

Ц emilio777 писал(а):

Спасиб огромное!!))) :-P
Тока добавьте скорости ПЛЗ!!!! :help: :komp_cr:
дружище провайдеру напиши,пусть выделенный канал тебе установит или "клиента" настрой..!200 сидов... ;)
 

Роман///

post 13-Дек-09 11:57 (спустя 15 часов)

в архиве троян! Касперский прерывает загрузку.

moder69

post 13-Дек-09 21:58 (спустя 10 часов)

Ц Роман/// писал(а):

в архиве троян! Касперский прерывает загрузку.
у тебя наверно все лицензионные проги,сторонних нет-кряками и патчами не пользуешься... ;) :P
 

forrents

post 14-Дек-09 02:43 (спустя 4 часа)

Всем доброй ночи!
У меня вопросик, возможно ли как не будь на этой сборке задействовать PS/2 мышь???
А то я се поставил, а мышь не в какую не хочет работать)
уже и дрова новые качал, да и с других мых такой же фирмы пробовал не чего не помогает. :nea:

Что можете подсказаь? :help:

vxd

post 14-Дек-09 16:20 (спустя 13 часов)

Во во, касперыч ругается, троян, мол, сидит... и че? троян реально? или кряк так пугает?

moder69

post 14-Дек-09 22:40 (спустя 6 часов)

Ц forrents писал(а):

Всем доброй ночи!
У меня вопросик, возможно ли как не будь на этой сборке задействовать PS/2 мышь???
А то я се поставил, а мышь не в какую не хочет работать)
уже и дрова новые качал, да и с других мых такой же фирмы пробовал не чего не помогает. :nea:

Что можете подсказаь? :help:
может этот баг не из-за винды...
 

segen

post 15-Дек-09 11:23 (спустя 12 часов)

Здравствуйте. У меня огромная проблемма. Установил эту систему ели как (устанавливалась 4 часа). Но вроде установилась. Потом оказывается у меня DVD дисковод не работает. Начинает диск читать и все зависает. Игру не смог установить cry Потом еще оказывается что Windows Media Player не поддерживает фильмы формата .mkv , но ничего я установил KMplayer, но при открываний он мне постояно выдает ошибку
Скрытый текст
pic
Что за ошибка?
У кого такое же было или у меня одного такое?
В этой винде еще много ошибок разных вылазиют.
Установил обратно ХР и все работает

moder69

post 15-Дек-09 16:29 (спустя 5 часов)

Ц segen писал(а):

Здравствуйте. У меня огромная проблемма. Установил эту систему ели как (устанавливалась 4 часа). Но вроде установилась. Потом оказывается у меня DVD дисковод не работает. Начинает диск читать и все зависает. Игру не смог установить cry Потом еще оказывается что Windows Media Player не поддерживает фильмы формата .mkv , но ничего я установил KMplayer, но при открываний он мне постояно выдает ошибку
Скрытый текст
pic
Что за ошибка?
У кого такое же было или у меня одного такое?
В этой винде еще много ошибок разных вылазиют.
Установил обратно ХР и все работает
молодца,на хрюшке и оставайся..!надо оборудование и конфигурацию проверять Адвизором,и читать внимательнее комменты в теме,смотреть ссылки... :P

pic
 

Питушок

post 17-Дек-09 17:50 (спустя 2 дня 1 час)

Ребят,спасибо огромное,установил,всё идёт и работает,активацию выполнил)система стоит 3 день пока всё обновляеться без глюков)Семёрка работает гораздо быстрее хр)ещё раз спс!

sergik5552

post 17-Дек-09 20:11 (спустя 2 часа 21 минута)

Подскажите установку!Начинаю устанавливать,происходит копирование файлов,загжается экран с Win.,курсор сначала с кружечком,а потом остается один и тишина!Стоит ли ждать дальше?Заранее спасибо!

Dexs200923

post 18-Дек-09 12:34 (спустя 16 часов)

Парни кто скажет винда 7 норм и какую мне качать я висте не люблю а вот на счёт этой не уверен помогите пишите в лс плизззз

Dimon12ru

post 18-Дек-09 14:34 (спустя 2 часа)

Ц sergik5552 писал(а):

Подскажите установку!Начинаю устанавливать,происходит копирование файлов,загжается экран с Win.,курсор сначала с кружечком,а потом остается один и тишина!Стоит ли ждать дальше?Заранее спасибо!
Жди!!! У меня минут 5-6 висела , потом установка пошла! Щас сижу довольный , как слон , с семёркой!!!

Текущее время: 12-Май 23:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы