Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 Ultimate Retail Build (6.1.7600.16385) (64-bit) [2009, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

dgry

post 04-Дек-09 10:37

сколько она ставиться на виртуалку? просто один раз ставил на wmware 7 через 3 с половиной часа было только распаковка файлов на 37% потом комп повис. ставить часов 10 как то неохота. может кто примерное время сказать.

moder69

post 04-Дек-09 11:16 (спустя 38 минут)

Ц dgry писал(а):

сколько она ставиться на виртуалку? просто один раз ставил на wmware 7 через 3 с половиной часа было только распаковка файлов на 37% потом комп повис. ставить часов 10 как то неохота. может кто примерное время сказать.
я устанавливал меньше,чем за 20 минут-VMware,спецом не засекал... http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=13340...ode=full#seeders
 

dgry

post 05-Дек-09 10:41 (спустя 23 часа)

Ц moder69 писал(а):

Ц dgry писал(а):

сколько она ставиться на виртуалку? просто один раз ставил на wmware 7 через 3 с половиной часа было только распаковка файлов на 37% потом комп повис. ставить часов 10 как то неохота. может кто примерное время сказать.
я устанавливал меньше,чем за 20 минут-VMware,спецом не засекал... http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=13340...ode=full#seeders
у меня установка заняла с той версией програмы что дали вы часа2. но и опять глюк. намерво виснет виртуалка на загрузке систему. появляеться эта надпись и все. хоть сваливай на час. все равно будетэта надпись и все. я хз что уже делать. да и нечеловечискии лаги. почти ничего нереально делать в основной винде.

моя система Win XP SP3 x86, Nvidia 9600 GT 512mb, 4GB ram, AMD Atlon 64 X2 Dual 6000+

moder69

post 05-Дек-09 12:39 (спустя 1 час 57 минут)

Ц dgry писал(а):

Ц moder69 писал(а):

Ц dgry писал(а):

сколько она ставиться на виртуалку? просто один раз ставил на wmware 7 через 3 с половиной часа было только распаковка файлов на 37% потом комп повис. ставить часов 10 как то неохота. может кто примерное время сказать.
я устанавливал меньше,чем за 20 минут-VMware,спецом не засекал... http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=13340...ode=full#seeders
у меня установка заняла с той версией програмы что дали вы часа2. но и опять глюк. намерво виснет виртуалка на загрузке систему. появляеться эта надпись и все. хоть сваливай на час. все равно будетэта надпись и все. я хз что уже делать. да и нечеловечискии лаги. почти ничего нереально делать в основной винде.

моя система Win XP SP3 x86, Nvidia 9600 GT 512mb, 4GB ram, AMD Atlon 64 X2 Dual 6000+
зарегся,здесь твою проблему рассмотрят и конкретно помогут- опиши конкретно свою проблему на форуме!
 

romaaannn

post 05-Дек-09 12:47 (спустя 8 минут)

Народ помогите плиз, делал все по инструкции, прожог оброз на болванку, поставил в биосе первым двд привод, перезагружаю, и когда приходит надпись boot from cd/dvd, ниче не происходит хоть нажимай на любую кнопку, хоть не нажимай, грузится старая винда. щя стоит ХР 32 бита. Че делать?

moder69

post 05-Дек-09 13:25 (спустя 38 минут)

Ц romaaannn писал(а):

Народ помогите плиз, делал все по инструкции, прожог оброз на болванку, поставил в биосе первым двд привод, перезагружаю, и когда приходит надпись boot from cd/dvd, ниче не происходит хоть нажимай на любую кнопку, хоть не нажимай, грузится старая винда. щя стоит ХР 32 бита. Че делать?
enter щёлкал?не правильно прожёг или не сохранил изменения в биосе...
 

romaaannn

post 05-Дек-09 19:55 (спустя 6 часов)

Я все щелкал, прожигал 3 болванки, все без ошибок, изменения в биосе перепроверил, все сохранено. Не понимаю что случилось

moder69

post 05-Дек-09 20:40 (спустя 44 минуты)

Ц romaaannn писал(а):

Я все щелкал, прожигал 3 болванки, все без ошибок, изменения в биосе перепроверил, все сохранено. Не понимаю что случилось
на форуме спрашивал?
Скрытый текст
 

pel-poi

post 05-Дек-09 22:43 (спустя 2 часа 3 минуты)

moder69
А че так скромно? Только на oszone? Вы уже лучше сюда отправляйте:
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help
либо
http://social.answers.microsoft.com/Forums/ru-RU/category/windows7

romaaannn
перестаньте изводить болванки. Чем вы записываете образ? После записи образа программа может проверить то что записала? Запишите образ в UltraISO на флешку, попробуйте с нее установить.

moder69

post 05-Дек-09 23:33 (спустя 49 минут)

Ц pel-poi писал(а):

moder69
А че так скромно? Только на oszone? Вы уже лучше сюда отправляйте:
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help
либо
http://social.answers.microsoft.com/Forums/ru-RU/category/windows7

romaaannn
перестаньте изводить болванки. Чем вы записываете образ? После записи образа программа может проверить то что записала? Запишите образ в UltraISO на флешку, попробуйте с нее установить.
на oszone конкретно помогут,а не будут заниматься угадками и сделают это в реальном времени,а остальное-болтология...
 

pel-poi

post 05-Дек-09 23:57 (спустя 23 минуты)

moder69
Это форум, а не чат. Вы создали эту тему здесь на трекере, так потрудитесь следить за ней и отвечать на вопросы, если знаете ответ. Если нет, то промолчать. Найдутся другие знающие люди, они помогут.
А знаете в чем различие чата от форума?
Форум отличается от чата разделением обсуждаемых тем и возможностью общения не в реальном времени. Это располагает к более серьёзным обсуждениям, поскольку предоставляет отвечающим больше времени на обдумывание ответа. Форумы часто используются для разного рода консультаций, в работе служб технической поддержки.

dgry

post 06-Дек-09 01:33 (спустя 1 час 35 минут)

Ц moder69 писал(а):

Ц dgry писал(а):

Ц moder69 писал(а):

Ц dgry писал(а):

сколько она ставиться на виртуалку? просто один раз ставил на wmware 7 через 3 с половиной часа было только распаковка файлов на 37% потом комп повис. ставить часов 10 как то неохота. может кто примерное время сказать.
я устанавливал меньше,чем за 20 минут-VMware,спецом не засекал... http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=13340...ode=full#seeders
у меня установка заняла с той версией програмы что дали вы часа2. но и опять глюк. намерво виснет виртуалка на загрузке систему. появляеться эта надпись и все. хоть сваливай на час. все равно будетэта надпись и все. я хз что уже делать. да и нечеловечискии лаги. почти ничего нереально делать в основной винде.

моя система Win XP SP3 x86, Nvidia 9600 GT 512mb, 4GB ram, AMD Atlon 64 X2 Dual 6000+
зарегся,здесь твою проблему рассмотрят и конкретно помогут- опиши конкретно свою проблему на форуме!
Я дажнезнаю что описывать =) просто негрузиться и виснет и все тут =) что еще можно описать =)

Siropp89

post 06-Дек-09 13:10 (спустя 11 часов)

Люди, у меня чёт не качается!!! На 13,3% выкидывает ошибку и пишет что надо перехешировать файл!!!! Чё за фигня??? Кто знает???

redjek

post 06-Дек-09 18:20 (спустя 5 часов)

Ц Цитата:

Я все щелкал, прожигал 3 болванки, все без ошибок, изменения в биосе перепроверил, все сохранено. Не понимаю что случилось
для некоторых верс. биосов при появлянии строчки boot from cd/dvd и тд.. нужно нажать Ф2

moder69

post 06-Дек-09 19:47 (спустя 1 час 27 минут)

Ц pel-poi писал(а):

moder69
Это форум, а не чат. Вы создали эту тему здесь на трекере, так потрудитесь следить за ней и отвечать на вопросы, если знаете ответ. Если нет, то промолчать. Найдутся другие знающие люди, они помогут.
А знаете в чем различие чата от форума?
Форум отличается от чата разделением обсуждаемых тем и возможностью общения не в реальном времени. Это располагает к более серьёзным обсуждениям, поскольку предоставляет отвечающим больше времени на обдумывание ответа. Форумы часто используются для разного рода консультаций, в работе служб технической поддержки.
уважаемый,я не телепат и не сижу у моника,а так же не знаю чужую конфигурацию компа..!но точно знаю,кто хочет найти проблему установки и не только,всегда её найдёт..я свой баг искал месяц,начиная от обновления биоса,до тёрки эластиком модулей памяти..!!!!!!и..пожалуйста,поучать меня не надо,я к вам за советом-помощью не обращался... ;)
 

dimankdyu

post 06-Дек-09 20:26 (спустя 38 минут)

А что лучше 32 или 64 битная я прм не знаю какую выбрать!!!!!!!!!!!!!!

pel-poi

post 06-Дек-09 20:56 (спустя 30 минут)

dimankdyu
Первый пост прочтите.

moder69

post 06-Дек-09 21:27 (спустя 31 минута)

Ц dimankdyu писал(а):

А что лучше 32 или 64 битная я прм не знаю какую выбрать!!!!!!!!!!!!!!
если 64-ый камень,ставь аналог,но программ меньше на 64-ый проц,а быстродействие выше... :P
 

Cepera

post 07-Дек-09 09:40 (спустя 12 часов)

Народ, столкнулся с проблемой одной. Но уже неподетски бесить начинает. В общем установил винду 7-ю с этого торрента. Тра-ля-ля.. все, слава Богу, установилось нормально. Ну, по крайней мере, я так думал. А нифига. При установке любой проги мне выползала подлая табличка, мол нужны права администратора.. Ну фиг с ним, думаю, в UAC полазил, поковырял учётки. Решил установить игрушку старую X3:Terran conflict. Установил нормально, но как только я ткнул дабы запустить, он мне выдал, мол надо драйвера установить какие-то (да/нет?). Ну пофиг, надо - значит надо. Тыкаю да. Винда выдает снизу "Драйвер был отключен, из-за угрозы нестабильной работы винды". Потом ошибка выползает Error такой-та и усё. Как я только с бубном не танцевал. Порыскал в сети, но ответа не нашел. Поэтому спрашиваю автора раздачи или того, кто уже сталкивался с подобной проблемой с единственным вопросом "Как лечится?". Спасибо заранее. И еще, игру эту я неделю назад ставил на 7-ке старой. Все работало. Не думайте, что проблема в игре.

Сразу скажу, что добавлением "Супер-пупер администратора" эта хрень не лечится. Возможно проблема решится если сделать юзера полноценым админом, но, млин, как это сделать я до сих пор не вкурил

Windows 7 Максимальная x64 Русская

Вопрос снят. Проблема была решена путём пропатчивания игры

moder69

post 07-Дек-09 22:54 (спустя 13 часов)

Ц pel-poi писал(а):

dimankdyu
Первый пост прочтите.
дружище,я читать не умею-четыре класса образования и то на селе... ;)
 

Текущее время: 12-Май 18:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы