Loading...
Error
 

Скачать торрент GTA Vice City (1C) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

karatel309

post 12-Окт-09 19:23

Ц Eoll писал(а):

я не качаю)) а ваще игра хорошая... была в своё время.
игры покупал ток когда инета небыло... сейчас ток качаю)
И потом эти люди удивляются какие разработчики сволочи на пк не выпустили игру.Или опять на эти консоли(сдесь обычно ещё не цензурное слово идёт)выпустили игру а пк обломили.Лично я так делаю.Сначала качаю игру если игра нравиться то покупаю.Именно если игра не шедевр а просто хорошая и таких очень прилично.Лично я только на пк за последний месяц купил порядка 14 игр(просто много хороших игр вышло).И кстати торенты тоже не в коем случаи нельзя прикрывать что пытаются сделать многие издатели игр.Просто на всякое фуфло деньги тратить деньги не стоит.Но хорошие игры надо покупать.

karatel309

post 12-Окт-09 19:35 (спустя 11 минут)

Ц xlol писал(а):

говорят что полностью на русском а это чё? Язык озвучки: оригинал(английская) это типа русификатор на текст ваууу и всё?
Бывают же дебилы.Ты читать умеешь?Сдесь уже раз сто сказали только текст.

LuCiferW

post 12-Окт-09 19:42 (спустя 7 минут)

А че эта игра в новинках делает????

satanistonx

post 12-Окт-09 20:11 (спустя 28 минут)

Ц LuCiferW писал(а):

А че эта игра в новинках делает????
ПАТАМУШТА ОФИЦИАЛЬНА ЭТО НОВИНКА В РОССИИ ВЫШЛА НЕДАВНО АНА

DarkRaven

post 12-Окт-09 20:32 (спустя 21 минута)

karatel309
+1

прикрывать тему пора..

basbas

post 12-Окт-09 21:04 (спустя 32 минуты)

Это старье да еще и не на русском не позортесь в горячие навинки такой выкладывать

dima9191

post 12-Окт-09 21:13 (спустя 9 минут)

karatel309

Eoll писал(а):
я не качаю)) а ваще игра хорошая... была в своё время.
игры покупал ток когда инета небыло... сейчас ток качаю)

И потом эти люди удивляются какие разработчики сволочи на пк не выпустили игру.Или опять на эти консоли(сдесь обычно ещё не цензурное слово идёт)выпустили игру а пк обломили.Лично я так делаю.Сначала качаю игру если игра нравиться то покупаю.Именно если игра не шедевр а просто хорошая и таких очень прилично.Лично я только на пк за последний месяц купил порядка 14 игр(просто много хороших игр вышло).И кстати торенты тоже не в коем случаи нельзя прикрывать что пытаются сделать многие издатели игр.Просто на всякое фуфло деньги тратить деньги не стоит.Но хорошие игры надо покупать.

+1000000000000 как и ты Каратель !

добавлено спустя 2 минуты:

basbas

Это старье да еще и не на русском не позортесь в горячие навинки такой выкладывать
________________________________

Позоришь ты тут всех своим присутствием Нуб !

Blood Angel

post 12-Окт-09 22:13 (спустя 59 минут)

Спасибо скачаем для коллекции.

Knights

post 13-Окт-09 00:40 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц Rigadon писал(а):

1c просто решила срубить бабла. А те, кто задают вопросы "зачем" и "почему" просто не покупают игры и не понимают ничего в финансовой стратегии предприятия хD
Вот на "таких лохах" они и поднимаются! Ничего личного, просто пора им и Вам кто покупает, подумать что лучше, новая игра с полной озвучкой (которую они не всегда делают) или старая со стыреным переводом (текста) хз какой давности с бантом на коробке!?
Ц afdswe писал(а):

Ц Knights писал(а):

Не понимаю, зачем озвучивать игру шестилетней давности? Она уже морально устарела. Конечно сейчас начнут говорить, что она супер...потому что нет денег на новую "машину"!
а ты аморально отупел :mrgreen: :arrow2:
ДА, я перестал пускать слюни на пеструю обложку! И смотреть на устаревшую графику...пусть даже игра когда-то была шедевром, но это все в прошлом....

Prestigio

post 13-Окт-09 03:37 (спустя 2 часа 57 минут)

Ребят, подскажите почему у меня: "Конечный компьютер отверг запрос на подключение"???

Eoll

post 13-Окт-09 06:45 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

Сначала качаю игру если игра нравиться то покупаю.
нахрена ж её тогда покупать идти, если уже скачал??? тупо позырить "ух какая красивая обложечка" да?? тупо деньги некуда сувать чтол-ли? (есть конечно некоторые игры которые действительно стоит покупать ради игры по инету или еще чёнить... но не всё подряд)

sanderson

post 13-Окт-09 11:24 (спустя 4 часа)

Парни, я не могу запустить игру на висте. Пишет, что нет прав доступа к данной папке или файлу gta_vc.exe. Подскажите что делать. Быть может у кого то была данная ошибка.

basbas

post 13-Окт-09 13:51 (спустя 2 часа 27 минут)

Ц Eoll писал(а):

Ц Цитата:

Сначала качаю игру если игра нравиться то покупаю.
нахрена ж её тогда покупать идти, если уже скачал??? тупо позырить "ух какая красивая обложечка" да?? тупо деньги некуда сувать чтол-ли? (есть конечно некоторые игры которые действительно стоит покупать ради игры по инету или еще чёнить... но не всё подряд)
ты совсем ебанутый да ?
что б разрабатывать игры нужно ахуенно много денег, из за таких как ты и переносят релизы или вообще закрывают

Crott

post 13-Окт-09 14:13 (спустя 21 минута)

А как тут дело обстоит с чувствительностью мыши? А то в оригинале она менялась только по горизонтали, по вертикали вела себя как псих.

GameX94

post 13-Окт-09 15:54 (спустя 1 час 41 минута)

Да уж! Вот вы качаете игру абсолютно бесплатно и ещё вам что-то в ней не нравится. Если игру выпустили значить это кому то надо как минимум 1с вам какое дело до того что они выпустили это уже их проблемы, это они должны думать будет игра продаваться или нет. А не те кто скачал игру и ещё говорит да на фига её выпустили да её никто не купит да зачем она вообще нужна... Я ещё понимаю людей которые качают смотрят чё за игра если нравится берут лицензию, но остальных... Напоминает какую то ситуацию вот представте вы упёрли у кого нибудь какую нибудь вещь например мобилу и через некоторое время вернулись к хозяину и начали возмущаться "А чё мобила фиговая" или "А чё экран не работает, чё камера нефотает" ведь получается полнейший бред. Или как в данном случаи "Ты зачем вообще мобилу купил?"

Creator

post 13-Окт-09 17:09 (спустя 1 час 15 минут)

скачаю :)
спасибо

Knights

post 13-Окт-09 17:29 (спустя 20 минут)

Ц basbas писал(а):

Ц Eoll писал(а):

Ц Цитата:

Сначала качаю игру если игра нравиться то покупаю.
нахрена ж её тогда покупать идти, если уже скачал??? тупо позырить "ух какая красивая обложечка" да?? тупо деньги некуда сувать чтол-ли? (есть конечно некоторые игры которые действительно стоит покупать ради игры по инету или еще чёнить... но не всё подряд)
ты совсем ебанутый да ?
что б разрабатывать игры нужно ахуенно много денег, из за таких как ты и переносят релизы или вообще закрывают
Релизы переносятся для доработки, а проекты закрывают когда команда разработчиков понимает что из игры нечего выжать или они сами уже выдыхлись, нет идеи, не желания работать над проектом! Ты посмотри сколько говна выходит каждый год! Для людей которые обитают в игровой индустрии, деньги не проблема!

karatel309

post 13-Окт-09 17:38 (спустя 8 минут)

Ц Eoll писал(а):

Ц Цитата:

Сначала качаю игру если игра нравиться то покупаю.
нахрена ж её тогда покупать идти, если уже скачал??? тупо позырить "ух какая красивая обложечка" да?? тупо деньги некуда сувать чтол-ли? (есть конечно некоторые игры которые действительно стоит покупать ради игры по инету или еще чёнить... но не всё подряд)
Ты читать умеешь я уже тебе сказал почему.Ладно повторю до особо одаренного я коллекционирую игры.Это во первых а во вторых я уважаю разработчиков игр(я имею в виду хороших игр) и считаю что если есть возможность купить хорошую игру то надо её купить.Но я всё понимаю и не осуждаю не в коем случаи людей которые не покупают игры а качают потому что у всех разый достаток.Но если всё таки вы имеете возможность купить игру хорошую то купите.

добавлено спустя 7 минут:

[/quote] Релизы переносятся для доработки, а проекты закрывают когда команда разработчиков понимает что из игры нечего выжать или они сами уже выдыхлись, нет идеи, не желания работать над проектом! Ты посмотри сколько говна выходит каждый год! Для людей которые обитают в игровой индустрии, деньги не проблема![/quote]Деньги всегда и до всех сфер бизнеса проблема.И ты бред сказал во первых игры не всегда переносят для доработки а иногда переносят из за выгоды.И второе тоже бред если игру стали разрабатывать то уже всё рассчитано или ты думаешь разработчики так делают:ой сегодня мне захотелось сделать эту игру все стали делать и на половине разработки ой что то это всё скучно и все усилия коту под хвост.Такого не бывает игры прикрывают из за того что прекращают финансирование.

Arkane

post 13-Окт-09 17:40 (спустя 1 минута)

Люди че с вами? Тогда у 1С не было прав на издание игры в России, тем более что Сан Андреас вообще запретили. Русская озвучка НЕ НУЖНА, портится вся атмосфера, да и Рокзвезда потратила кучу денег на озвучку игры и наем актеров.

MURDER

post 13-Окт-09 18:12 (спустя 32 минуты)

Бля..ь зачем выпускать старьё локализованное,если озвучки НЕТ.Пиз...ец ну не понимаю я этого.Взять тот-же самый Manhunt! 1c тупые ублюдки ненавижу вас !
Качать не буду это ГОВНО !
Автор тебе Спасибо,не принимай этот весь топик близко к сердцу ;) !

Текущее время: 02-Май 09:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы