Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Gears of War 2 [Region Free][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

chatium224

post 05-Июн-10 22:49

как её в iso превратить в один фаил скажите плз

elevanda

post 05-Июн-10 22:53 (спустя 3 минуты)

chatium224
FAQ читаем.

Nucle377

post 05-Июн-10 22:54 (спустя 1 минута)

chatium224
А какая у тебя операционная система?
elevanda
Ну там тоже своя хитрость есть, на 7 этот способ не катит.

elevanda

post 05-Июн-10 23:02 (спустя 7 минут)

Nucle377
Хитрить вобще не стоит и соединять здесь ничего не надо.ну если кто-то сильно хочет то пусть прочтёт.

wasians

post 08-Июн-10 22:23 (спустя 2 дня 23 часа)

Поддайте газку!!!

vavilon13

post 01-Июл-10 18:08 (спустя 22 дня)

Первый раз завтра буду записывать болванку для бокса.
В клон ЦД как записывать, тут же не один образ а много файлов? Их все надо будет выбрать или?

Nucle377

post 01-Июл-10 18:14 (спустя 5 минут)

vavilon13
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=16078

slnik

post 02-Июл-10 00:11 (спустя 5 часов)

vavilon13
Лучше уж это - http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=17975

Abraxas29

post 12-Июл-10 08:57 (спустя 10 дней)

Чтоб хуй на пятке вылез у уродов которые тут писали что это надо пописать "просто через клонСД" га****** куски.

Ванок

post 12-Июл-10 13:32 (спустя 4 часа)

Abraxas29
Зря ты так, винить надо только себя и свои кривые руки.

demison

post 12-Июл-10 21:00 (спустя 7 часов)

не зря вы в натуре уроды я тока что болванку убил пишит начать игру потом прротрите диск прям при запуске и чето сильно быстро записалося короче ни кому не качать не работает 100%

elevanda

post 12-Июл-10 21:05 (спустя 4 минуты)

demison
Ц Цитата:

Скачан: 1031 раз
У 1000 человек записалось,а у тебя дятла нет.вывод-ты сам урод криворукий.

demison

post 12-Июл-10 21:10 (спустя 4 минуты)

:furious: таких надо в сартирах мочить скока народу наверно болванки попортили прям какието защитники сраной дорогой лицензии я после таких выкидонов еще больше лицензию не навижу и никогда покупать не буду я заядлый игок но если пиратки не будет я совсем играть перестану p.s. ПАДЛЫ!!! :furious:

elevanda

post 12-Июл-10 21:28 (спустя 18 минут)

Ц demison писал(а):

ПАДЛЫ!!!
Уймись школоло :x
Ц Цитата:

таких надо в сартирах мочить
Мочилка не выросла :lol:
Ц Цитата:

скока народу наверно болванки попортили
Кроме тебя и кореша твоего криворукого никто не испортил :mrgreen:

Ванок

post 12-Июл-10 21:41 (спустя 13 минут)

Два жопоруких дурачка.Повыкидуйте приставки, а скорее всего приставКУ, вместо того чтоб срать на форумах. Я отсюда качал и все с первого раза нормально записалось.
slnik
Ты проследи тут думаю преда будет мало:)

kojima

post 19-Июл-10 04:04 (спустя 6 дней)

Да действительно игра стоит покупки Xbox 360 Я вот купил(но не без помощи старшего брата) Xbox 360 ради Gears Of War 2 и Forza 2 и 3. Да после того как поиграл во вторую и потом запустил первую и понял что во второй графика вроде та же но там кровь лучше свет лучше да и реально чувствуешь оружие не как в первой там в первой и звук хреновый оружие не ощущаешь нет отдачи ну во общем всё что говорил Борис Репетур(изменяюсь если не правильно написал) всё реально круто когда стреляешь в лоскутов чувствуешь что стреляешь реально в мясо ну как я сказал выше
"что говорил Борис Репетур"
Да и сюжет возрос когда Маркус С Домом нашли Марию (Не буду говорить дальше что было а то спойлер) я чуть реально слизу не пустил.

Rustam0603

post 19-Июл-10 06:17 (спустя 2 часа 12 минут)

Abraxas29
demison
Да вы что люди!Игра работает,если пожаловались только 2 из 1000,а еще вы так говорите будто бы у вас не игра не зарботала,а рак обнаружили из за того что врач ошибся!Болванку они потеряли-она ведь стоит то 100 рублей,но никак не 2000 долларов...

RioS

post 19-Июл-10 08:57 (спустя 2 часа 39 минут)

Ц kojima писал(а):

Да действительно игра стоит покупки Xbox 360 Я вот купил(но не без помощи старшего брата) Xbox 360 ради Gears Of War 2 и Forza 2 и 3. Да после того как поиграл во вторую и потом запустил первую и понял что во второй графика вроде та же но там кровь лучше свет лучше да и реально чувствуешь оружие не как в первой там в первой и звук хреновый оружие не ощущаешь нет отдачи ну во общем всё что говорил Борис Репетур(изменяюсь если не правильно написал) всё реально круто когда стреляешь в лоскутов чувствуешь что стреляешь реально в мясо ну как я сказал выше
"что говорил Борис Репетур"
Да и сюжет возрос когда Маркус С Домом нашли Марию (Не буду говорить дальше что было а то спойлер) я чуть реально слизу не пустил.
Эта игра то же самое что и первая часть толька избавленная от багов и еще улучшенная в несколько раз и присутствует физика мягких тел игра реально кул с нетерпением жду заключиткльной части Gears Of War 3

добавлено спустя 3 минуты:

а вот насчет тех кто там матерился мне кажется они там даже писать не знают как и притензии катят

Rustam0603

post 19-Июл-10 09:08 (спустя 10 минут)

ukropdanil
Человек захотел высказаться)

kojima

post 19-Июл-10 12:41 (спустя 3 часа)

RioS
Ну Я В Принцепия Тоже Самое Написал Только Приукрасил !!!!!!!

Текущее время: 10-Май 02:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы