Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 6.v 1.0.3.140 + 3 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 12.04.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Автор Сообщение

Sssaylar

post 05-Дек-13 20:07

falsh777
Тогда почему нигде нет руководств обхода всех этих багов, ни на плейгроунде, нигде, только по паре крупных- в компании за Леона там смерть автоматическая, еще где- то бесконечная загрузка- и все. А что делать таким как я? Или я один такой- победитель по жизни?

добавлено спустя 37 минут:

Кароч начал второй раз с последнего сохранения, не совершая забегов за патронами на те уровни, куда нужно будет потом пойти- баги вроде бы пропали... Но тут, блин, свет мигнул и все пропало, теперь все заново проходить!
Кароч, так. Да, серия Resident Evil вообще сама по себе довольно- таки прикольная. Но некоторые моменты очень бесят. Бесят вот эти вот баги. Бесит вот эта вот ситуация с сохранениями, когда контрольные точки, контрольные точки, а настоящие сохранения очень редко, и если свет вдруг мигнет или комп вырубится, все пропадает. Бесят заумные QTE на каждом шагу. Бесят слишком сложные порой боссы, слишком сложные заскриптованные моменты, когда, допустим, нет выбора убить, можно только убежать, и если не успел убежать- ты труп. Бесят ситуации, когда враги сзади или сверху, кароч оттуда, где ты их не видишь, ВНЕЗАПНО наносят один удар и сносят тебе все ХП нафиг, независимо от того, сколько его у тебя было. И ты лежишь такой, пытаешься ползти, пытаешься стрелять, пытаешься заполнить полосу, ждешь напарника чтобы помог, а сам ругаешься- ведь, блин, только что последнюю траву истратил, чтобы ХП восстановить, и вот на тебе! Бесит заточенность игры под консоли.
В общем, да, Resident Evil- серия игр довольно таки хорошая, но. Пока в этих играх будут вот такие моменты, описанные выше, они никогда не будут для меня 10 из 10, и если меня, допустим, спросят, что бы я хотел чтобы выпустили- новую игру из серии Resident Evil или, допустим, Half- Life 3, но только что- то одно- я бы выбрал Half-Life 3.

falsh777

post 05-Дек-13 20:28 (спустя 20 минут)

Sssaylar
Я знаю что можно нормально пройти только на финальном патче. Но мелкие баги все равно будут, но это земля и небо по сравнению допустим с этим репаком. Самому допиливать короче. С лицухой или кооп фиксом проблем будет еще меньше.

Coral Fang

post 10-Июн-14 03:28 (спустя 6 месяцев)

Хоть я и любитель РЕЗИКА (ps1 - 3-резик и 4 резик на PC)но этот уже как-то нето(

Y-Sanatorium

post 16-Июл-14 12:10 (спустя 1 месяц 6 дней)

я так понимаю, патч для фикса "Наёмников" так и не вышел?

ElezWar

post 21-Фев-15 15:51 (спустя 7 месяцев)

Super Game!

bober111

post 04-Июн-15 04:52 (спустя 3 месяца 10 дней)

ок

Текущее время: 27-Апр 21:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы