Loading...
Error
 

Скачать торрент Sniper: Ghost Warrior 2 Special Edition v. 3.4.1.4621 + 4 DLC (City Interactive) (ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks {Раздача в инсталляторе}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 13-Мар-13 00:06

Скрытый текст
Ц DarkFury писал(а):

Игра пройдена за 3 часа, ожидал большего
Да ладно.. Правда чтолэ? У меня Акт 2 Сербия. Много ещё?-

reptar2009

post 13-Мар-13 00:18 (спустя 12 минут)

Никогда не понимал эту игру(первую часть в том числе).Что весёлого может быть в том,что ходить с винтовкой,сидеть в кустах,и несколько часов наблюдать на экране крестик и клацать по мышке?Понимаю если бы на фоне динамичного шутера разбавление такое(как например в колде).А делать полностью игру про это...наскучает через несколько минут (ИМХО).

mashinist11

post 13-Мар-13 00:35 (спустя 16 минут)

reptar2009 а ниче, что это игра про снайпера?) вам мало n-ое колличество частей CoDа, или батлфилда?)

reptar2009

post 13-Мар-13 00:38 (спустя 2 минуты)

mashinist11
Догадывался,что кто-нибудь окрестит меня любителем аркадных стрелялок...А смысл делать такую игру?На кого она рассчитана?На тех же школьников,которые шпилят в колду?Сомневаюсь,т.к. она и для них будет скучновата.

1ass

post 13-Мар-13 00:41 (спустя 3 минуты)

Игра коротка.

sentoz

post 13-Мар-13 09:28 (спустя 8 часов)

reptar2009
Не нравиться проходите мимо, мне нравиться что первая что вторая часть.
Пореалистичней всяких CoD будет. Думаю любителям Arma 2 будет по вкусу.

babkin

post 13-Мар-13 10:37 (спустя 1 час 9 минут)

sentoz
согласен, мне тоже понравилась игра. и первая и вторая.

движок "крайзиса" - это вообще тупое выражение. движок CryEngine3, а уж кто как его реализует - вопрос другой. по мне - тут художники лучше постарались, чем в том же крайзисе 3. по сочности картинка тут ближе к Far Cry недавнему.

Azziton

post 13-Мар-13 10:58 (спустя 20 минут)

reptar2009
А ты, что сидел несколько часов и смотрел на крестик в этой игре?Скажи в каком месте?я посмеюсь

mr.Shrinkin

post 13-Мар-13 11:59 (спустя 1 час)

Azziton
Он просто тот же школьник, что шпилит в колду, просто написал про себя косвенно, или просто человек, который в играх смотрит на крестик :D

reptar2009

post 13-Мар-13 13:03 (спустя 1 час 4 минуты)

mr.Shrinkin
Глупо делать поспешных выводов.После первой варфары ни одна колда не нравилась.И колду я в качестве примера привел...

добавлено спустя 4 минуты:

Azziton
Это игра про снайпера...Даже умственно отсталый догадается,что в игре про снайпера на большую часть игрового мира смотришь через оптический прицел.А если в игре про снайпера персонаж переквалифицируется в героя,который всю базу штурмом берет,то какой же это снайпер?Опять же чувствуется мотив колды и батлы,где ты один решаешь исход войны.

redfox69

post 13-Мар-13 15:27 (спустя 2 часа 23 минуты)

жаль но игры всё короче, а денег за них жилают всё больше, вот и данная игра больше похожа на некий DLC, спасибо за раздачу

Riiku

post 13-Мар-13 18:02 (спустя 2 часа 34 минуты)

reptar2009
Вон конторка Астрагон делает симуляторы тракторов и мусоровозов, и ниче, находятся же любители кто за это даже деньги платит, и многие этого не понимают. А я вот не понимаю смысл заходить сюда и высказывать свое мнение, как это делаешь ты.

Мне кстати нравится сидеть по долгу в кустах и наблюдать за группой боевиков через оптический прицел, выжидая удобного случая их снять или обойти, нравится когда одна пуля убивает сразу (хоть здесь и не так), а экшн-вставки (как было в первой части) только раздражают.

Ultimatex

post 13-Мар-13 19:19 (спустя 1 час 17 минут)

Разочировало отстой полнейший

tolstiak72

post 13-Мар-13 19:24 (спустя 5 минут)

Скрытый текст
pic

Rustinator

post 13-Мар-13 19:25 (спустя 40 секунд)

Пробежал на средней сложности за 2.5 часа.
Скучная, однообразная, местами уродливая. Кто то там про симуляторы говорил. Эта поделка не менее аркадная чем Соник. Выстрелы нелепые, герой может одновременно стрелять и лечиться. В очередной раз левые разрабы поиздевались над движком Кризиса.
Убить пару часов можно, покупать точно не стоит.

reptar2009

post 13-Мар-13 20:24 (спустя 59 минут)

Riiku
А для чего ещё комментарии созданы?Не все же должны хвалить.И как я заметил, не один я высказываюсь здесь об этой игре отрицательно.

добавлено спустя 4 минуты:

Riiku
Про экш вставки.Я об этом и говорю,что если это игра о снайпере,так пусть он будет сидеть в кустах по два часа,выслеживать цель,тихо убивать,и убираться от туда.Тогда игру приняли бы больше людей.

close

post 13-Мар-13 20:54 (спустя 29 минут)

не понимаю смысла текстовых баталий на тему покупки\траты денег на игру, сидя на трекере (судя по всему игра уже пройдена вдоль и поперек).По поводу отрицательных комментов по игре, сколько людей, столько и вкусов. игру качать не буду, ввиду ознакомления с комментами, я о продолжительности игры. :mrgreen: 2,5 часа(

Jeus

post 13-Мар-13 20:55 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

А для чего ещё комментарии созданы?Не все же должны хвалить.И как я заметил, не один я высказываюсь здесь об этой игре отрицательно.
Одно дело хаять игру потому, что она реально плохая, а другое - из-за того, что тебе не нравятся снайперские игры. Это как зайти в тему к Драгон Эйдж и сказать что игра говно, потому что мне не нравятся РПГ.

Гиппенрейтер

post 13-Мар-13 21:44 (спустя 49 минут)

sentoz
Пореалистичней КоДа? Ты где тут реалистичность увидел? Вся игра - КоД со снайперской винтовкой, разве что баллистика пули проработана. С Армой это сравнивать нельзя ни в коем случае. Игра аркадная чуть более чем полностью :down:
babkin
Чем тебе не нравится выражение "Движок крайзиса"? Это абсолютная правда - движок крайзиса, и ничего плохого в этом нет. Что мне помешает Фростбайт 2 назвать движком батлы? Правильно, ничего :-P

Ex_Syndicate

post 13-Мар-13 22:08 (спустя 23 минуты)

Ultimatex
сказал человек скачавший с торрента! :)

Текущее время: 07-Май 18:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы