Loading...
Error
 

Скачать торрент ARMA III (Bohemia Interactive) (ENG) [Alpha]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Laminatored

post 07-Мар-13 01:44

Если есть хотя бы 15 ФПС на максимуме в альфе, то это прямо прорыв, в сравнении с предыдущими частями, те сразу после релиза вообще неиграбельны были, особо радовали непрогружающиеся текстуры.

Только в этот раз чехи идут лесом, слишком наплевательское отношение к борьбе с читаками, они этим вообще не занимаются, а как-то не очень интересно красться через город улочками, чтобы потом тебя спилил чёрт с валхаком, а на пабликах так вообще каждую 4-5 игру массовый спаун делают, в итоге результаты 3-4 часовой миссии насмарку.

REY
Ты такой же инвалид и криворучка, как и боец в арме ? Арма не лучший, а единственный симулятор, потому как остальные понимают, что делать надо качественно, а денег с вас много не поимеешь, сколько аддонов не впаривай по цене полноценной игры. А в Богемии этого не понимают, поэтому нищеброды и не могут позволить себе нанять нормальных работников, которые смогли бы сделать приличный симулятор, а не изврат, где у части стволов нельзя выставить прицельную планку, хотя это возможно в реале.
Авиация в игре отстой аркадный уровня Крылатых хищников, бронетехника тоже, бойцы инвалиды, реализовать, чтобы подсадили друг друга перелезть через бетонный забор, просто немыслимая задача для "гениальных" БИСов, ага, симулятор. :lol:

А твои ветераны играют в тормозную арму потому, что в КОД они сольют 13-15 летним задротам подчистую, ибо уже реакция не та, но вы молитесь, чтобы они не пришли к вам, потому как они-то смогут вам составить конкуренцию, мозгов хватит, а вот вы сольёте.

axmuz

post 07-Мар-13 02:15 (спустя 31 минута)

То ли я слеп, то ли в раздаче нету кряка?

alterbios

post 07-Мар-13 02:34 (спустя 18 минут)

Laminatored :lol: Детя... иди в код быстрее.. фраги загоняй..

FelixKOT

post 07-Мар-13 04:15 (спустя 1 час 40 минут)

Ц 5roman писал(а):

кто подскажет,как переключаться между оптикой и калиматором...всмысле какая клавиша отвечает за это действие ?
/ на нам локе

ando148

post 07-Мар-13 05:23 (спустя 1 час 8 минут)

у меня такую ошибку выдаёт "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует PhysX3Cooking_x86.dll"

SN1KeRZz

post 07-Мар-13 05:32 (спустя 8 минут)

Ц ando148 писал(а):

ando148
PhysX установи

ando148

post 07-Мар-13 06:19 (спустя 46 минут)

SN1KeRZz
установил, всё равно выдаёт такую ошибку

Maverick

post 07-Мар-13 06:28 (спустя 8 минут)

Ц axmuz писал(а):

То ли я слеп, то ли в раздаче нету кряка?
Таблетка3DM

ando148

post 07-Мар-13 06:32 (спустя 4 минуты)

ха, теперь другая ошибка "Delta file too short 'addons/animals_f.bpo', Expected -16777195 B, got 128822855 B"

Fasmon

post 07-Мар-13 09:10 (спустя 2 часа 37 минут)

Остается 2 надежды.
1. Что поскольку это альфа - над оптимизацией еще поработают.
2. Что дэйз стэндалон (думаю 70-80% людей плевать на саму арму 3) будет более оптимизирован и не станет использовать движок третей на полную.

Все таки на минималках графика режется дико, но при этом не слабо лагает. Причем лаги не видюшные (видимо 9600gt для нее более-менее терпимо), а процессорные.

KeuH

post 07-Мар-13 10:05 (спустя 55 минут)

Оптимизация гораздо лучше второй части, я думал, что тут у меня будет сплошное слайд шоу. Надеюськ релизу все будет ещё лучше.

sos12

post 07-Мар-13 10:38 (спустя 32 минуты)

Люди раздавать будете или нет, поиграть охото

AJIkaLLI2

post 07-Мар-13 11:23 (спустя 45 минут)

Ц Laminatored писал(а):

А твои ветераны играют в тормозную арму потому, что в КОД они сольют 13-15 летним задротам подчистую, ибо уже реакция не та, но вы молитесь, чтобы они не пришли к вам, потому как они-то смогут вам составить конкуренцию, мозгов хватит, а вот вы сольёте.
slap видимо ты не знаешь, что такое ACE мод.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailp...EA5-m2p8U#t=421s
смотри, чтобы попу от сложности не разорвало.

Текущее время: 29-Апр 00:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы