Loading...
Error
 

Скачать торрент ARMA III (Bohemia Interactive) (ENG) [Alpha]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

topiJ

post 06-Мар-13 17:11

Skype
На кизко средних, я думаю

Mr_J

post 06-Мар-13 17:50 (спустя 38 минут)

Ц Skype писал(а):

ребят подскажите на каких настройках пойдет игра?
На "DNIWE"

SSr82

post 06-Мар-13 17:55 (спустя 5 минут)

В кряке вирус есть или нет а то на сайте пишут всякое!?

haizenberg

post 06-Мар-13 18:01 (спустя 5 минут)

Ц SSr82 писал(а):

В кряке вирус есть или нет а то на сайте пишут всякое!?
гляди, а то заразишься :wall:

aldjazir

post 06-Мар-13 18:18 (спустя 17 минут)

как зайти в игру на сервере? :hmm: а то в лобби сижу а кнопочка ок не светится slap

Wesker

post 06-Мар-13 18:27 (спустя 8 минут)

Понравилась.
Оптимизация по сравнению с Arma 2 просто супер.
Картинка приятная,все на высоких.
Поиграл в мультиплеер.Даже двоих замочил за 5 минут. :)

Буду брать как цена нормальная по СНГ появится.

добавлено спустя 52 секунды:

aldjazir
Также как и в Arma 2. :?

REY

post 06-Мар-13 19:39 (спустя 1 час 12 минут)

Раз уж пошла такая пьянка то и я внесу свой миллион...

1. Те кому не нравиться симуляторы от BIS, никогда или не служили в армии или уево служили...

2. Симуляторам от BIS, а в частности серии арма нету аналогов в данный момент... это на сегодняшний день лучший военный и тактический симулятор...

3. По сравнению с предыдущими частями армы разработчики достигли много в арма 3 и проделали колоссальную работу... оптимизация на голову выше арма 2... физику движений и анимацию подкрутили... вы сидели в кабине транспорта в арма2 и арма 3? Так вот, в арма 3 все намного лучше... теперь есть реальные зеркала которые отображают то что происходит сзади... в арма 2 такого не было... просто чисто статичный фон был... а также анимация рук в кабине при вращении руля... да да в фар край 2 и 3 уже давно такая анимация, но для разработчиков арма это достижение... подводные миссии вы видели, дайвинг в арма 3 это что то, очень неплох кстати сделан... далее, графика в таких играх как арма не главное... хотя в арма 3 она получше чем в арма 2...

4. Посмотрите как играют на тушинских (не одним тушинским сервером живет боец, есть много серверов где также ребята играют слажено и командно) серверах в арма 2, где вы еще так поиграете, с рацией, командно и тактично... без респа, с одной игровой жизнью... а не просто тупо нагибать фраги, зарабатывать очки и очередное звание и ранг псевдополковника и никому не нужные значки в виде баннеров и безделушек, которые потом выставляют на форумах в подписях любители кинуть дешевые понты "мол смотри сколько я настрелял"... никого вы этими фрагами и рангами не удивите...

5. В арму играют не только молодежь, а взрослые люди и даже деды, кто воевал в афгане, чечне и прошел другие боевые и горячие точки на земном шаре... именно в арме они находят ту нужную отдушину... мне 31 год и сам лично играл с дедами которым было от 50 и выше... для них ваши кризисы и коды НИЧТО как впрочем и для меня...

6. Подумайте вот еще над чем... многие разработчики после выхода своих проектов как долго поддерживают свои игры, шлифуя их и выпуская патчи ? Ответ очевиден... поддерживаются патчами только оное количество игр, многие забрасываются сразу же после выхода... чехи, разработчики BIS по сей день поддерживают свои проекты и выпускают чуть ли не каждую неделю патчи для арма 2... другие бы уже забили бы на все... и они достойны уважения за это что не бросают а прислушиваются к игровому сообществу и ремонтируют игру до последнего...

7. Противники армы, просто вы не понимаете всего вкуса таких командных и тактических игр, потому что для вас важен только графон и красота в игре... вы испорченное и заевшееся игровое поколение, у которых в авторитете код, батла, кризисы, ассасины и прочие детские аркады... да да, вы не способны играть в реалистичные игры... у вас духу и терпения не хватить чтобы играть хардкор, от первого лица, без меток, прицелов и прочих указателей указывающих местоположение текущих целей...

PS. Никого не хотел обидеть, просто накипело... желаю всем удачи на поприще игр в какие бы вы не играли... у каждого свой вкус...

Mr_J

post 06-Мар-13 19:47 (спустя 7 минут)

Ц REY писал(а):

чуть ли не каждую неделю патчи для арма 2
Чтобы свое кривое двигло хоть как-то исправить...До сих пор патчи клепают... :lol:

PunkBuster88

post 06-Мар-13 19:49 (спустя 2 минуты)

В Арму никогда не играл, но играл в Ред Оркестра, Арма сложнее будет или на одном уровне? :D

REY

post 06-Мар-13 19:55 (спустя 5 минут)

PunkBuster88 поначалу может показаться что сложно... но буквально пару дней хватить чтобы освоить управление и кнопки клавиатуры в арме... лучше не переназначать и играть по умолчанию и привыкать к управлению... ред оркестра хорошая игра, но арма серьезней во всех планах... больше возможностей в арма... это военная игровая песочница =))

Nexus-Ex

post 06-Мар-13 19:58 (спустя 2 минуты)

PunkBuster88, куда сложнее.
REY, красиво все расписал, сам заядлый фанат серии, начал играть еще с Operation Flashpoint.

PunkBuster88

post 06-Мар-13 20:42 (спустя 44 минуты)

Понятно, спасибо! :beer2:

AJIkaLLI2

post 06-Мар-13 20:56 (спустя 13 минут)

Ц haizenberg писал(а):

Вот наверное самая требовательная игра всех времён... только не понятно почему?! на высоких от 23 до 30 фпс, а на ультра практически слайд -шоу, непонятно, как при такой средней графе так просит мощное железо
альфа круизис 3 лагал на топ компах, что ты еще мне хочешь сказать?
Скрытый текст
pic
pic
Мне приносит убийство 1 человека в арме 2 больше удовольствие, чем 1000фрагов в колде или батле.

Omi

post 06-Мар-13 22:36 (спустя 1 час 40 минут)

В стиме уже можно купить Arma 3 1000р
Arma 3: Digital Deluxe Edition за 1600 деревянных.
скачаю посмотрю что тут к чему, я как бы собирался покупать 3ю часть, но я хотел на русском а там пока только про Анг версию написано, думаю перед выходом куплю лучше)

Edikrus2007

post 06-Мар-13 22:55 (спустя 19 минут)

500кб качает ребят, поднажмем!

почему Рокет в стендалон Дейз решил не переходить на новый двигло? Типа сначала Арма3 дожна выйти? продукт классный конечно, но очень уж нишевый. с зомбей навар-то полюбе жирнее будет.
Ц AleksanderGaMeR писал(а):

это у тебя проблемы. Не могут же 150 человек раздавать со скоростью 500 кб Very Happy
не у меня всё окай, элитный московский интернет всё такое :mrgreen:

AleksanderGaMeR

post 06-Мар-13 22:56 (спустя 54 секунды)

Edikrus2007
это у тебя проблемы. Не могут же 150 человек раздавать со скоростью 500 кб :D

aldjazir

post 06-Мар-13 23:13 (спустя 17 минут)

Ц Wesker писал(а):

aldjazir
Также как и в Arma 2.
и как?не играл в арму 2 :?

5roman

post 07-Мар-13 00:13 (спустя 59 минут)

кто подскажет,как переключаться между оптикой и калиматором...всмысле какая клавиша отвечает за это действие ?

Wesker

post 07-Мар-13 00:25 (спустя 11 минут)

aldjazir

Там слоты с названием роли.
Нажимаешь на свободный слот и ОК.

Decap_331

post 07-Мар-13 00:48 (спустя 23 минуты)

Альфа на ультре, правда ютуб засерает картинку сильно))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4Knd0WAoSmM[/youtube]

PS: звук оружия шикарен)

Текущее время: 29-Апр 02:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы