Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Mr Lector

post 12-Сен-13 12:27

active69
нет!

Peredast

post 15-Сен-13 17:51 (спустя 3 дня)

Crystal Dynamics работает над продолжением Tomb Raider, выход возможен в 2014 году :)
Последняя игра Tomb Raider вышла в марте, была хорошо принята критиками и распродалась тиражом в 3,4 млн копий, однако Square Enix оказалась всё же недовольна показателями продаж, которые оказались ниже ожидаемого ею уровня
Скрытый текст
добавлено спустя 19 часов 3 минуты:
А, кстати, вчера эту раздачу скачал поставил второй раз сыграть, всё работает мгновенно на Microsoft Windows 7 Максимальная 6.1.77 64-bit

voviuslg

post 16-Сен-13 18:38 (спустя 1 день)

Ц Peredast писал(а):

однако Square Enix оказалась всё же недовольна показателями продаж, которые оказались ниже ожидаемого ею уровня
Ну откуда, откуда вы можете знать как она будет продаваться?! Радуйтесь и этому.

Peredast

post 16-Сен-13 20:06 (спустя 1 час 27 минут)

voviuslg

Это пост к чему ваш??
Моя инфа выше, как бэ изначально не предполагала каких то ответных постов.
Да, я не знал про резальты продажи заранее, да и к чему мне они? И никто не знал. Дальше что?
Я кинул инфу, это всё. Радуюсь я другому по жизни...

~Ох, вчера что то как засел, играл часа три аж, зарубил ловко ирода ножом в тёмном Лесу, успел заскринить молодчега... :greedy:

pic

voviuslg

post 17-Сен-13 13:26 (спустя 17 часов)

Peredast А я эту инфу использовал. Что, нельзя? Вы боитесь за чистоту своего ника? Так умный поймет, а дурак никогда. Тонкий вы какой-то и нервный. Меньше играйте и больше дышите свежим воздухом. Всего доброго.

Peredast

post 17-Сен-13 15:53 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц voviuslg писал(а):

Вы боитесь за чистоту своего ника? Так умный поймет, а дурак никогда.
Чё? Вы не из Кащенко ли пишите? Я вообще в последних двух постах не понимаю о чём от вас идёт речь, один Бред какой то несётся в данной ветке,
Скрытый текст
pic
хотя она про Лару Крофт, про которую от тебя ни строки даже в данном треде не написано. Иди во флудилку, там языки свои чеши, или сходи почеши об наждачку,
Если тебе вверху не видно, или ты бухой и не понимаешь где находишься, напоминаю: Здесь тред обсуждение игры: "Tomb Raider.Survival Edition".
Теперь ясно, не..?
Дошёл до того момента, где надо лететь парашютом среди деревьев, не могу пройти, пробовал раз 15, постоянно такой результат pic

pic

Хотя в Марте вроде как сразу пролетел. Постарел наверное за полгода, уже руки не те, стропы парашюта уже не держат :D

active69

post 21-Сен-13 08:11 (спустя 3 дня)

КАК поюзать этот нюд-патч? http://nudepatch.net/tomb-raider-2013-lara-nude-raider/#more-5313

pic - качество стоит на польз.
КАК на ВЫСОКОЕ сделать?

Peredast

post 21-Сен-13 18:39 (спустя 10 часов)

Скрытый текст
Ц active69 писал(а):

КАК на ВЫСОКОЕ сделать?
Руками всё выкрутить на макс. Чо сложного? В самом меню игры можешь
Патч голышом юзается через Texmod, сначала его запускаешь, потом .ЕХЕ игры.

active69

post 23-Сен-13 21:26 (спустя 2 дня 2 часа)

А этот рег-файл чо делает?
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics\Tomb Raider\Graphics]
"RenderAPI"=dword:00000009
"TextureQuality"=dword:ffffffff
"BestTextureFilter"=dword:00000006
"LODScale"=dword:00000003

добавлено спустя 7 минут:

В игре не меняется качество.
Вообще неактивна: pic

Юзал это: Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics\Tomb Raider\Graphics]
"RenderAPI"=dword:00000009
- для другого патча. Там Low графика требовалась.

КАК же высокую вернуть!?

Cellsul548

post 18-Окт-13 20:37 (спустя 24 дня)

Господа, у меня эта штука выдаёт ошибку "отсутствует стим_апи_длл" мне надо стим установить? Про это ничего не сказано вроде.

UPD: погуглил проблему.
Антивируса у меня никакого нет.
Попытка скачать steam_api.dll приводит к тому что ярлык запуска открывает магазин стима.
UPD2:Проблема решена, у меня оказывается был антивирус, софтина для очистки всяких паразитных приложений для хрома оказывается ещё и за файлами следит, да ещё и работает без всяких оповещений.

Airyne1

post 15-Ноя-13 16:04 (спустя 27 дней)

Игра просто супер качаю игры только через Fenixx :D

Peredast

post 15-Ноя-13 16:13 (спустя 9 минут)

Скрытый текст
Ц Airyne1 писал(а):

Игра просто супер качаю игры только через Fenixx
Через Феникса? ОН у тебя что, провайдер твой? Или ты просто русский плохо знаешь?

AGamer

post 20-Ноя-13 14:19 (спустя 4 дня)

Подскажите, если эту игру покупать через стим, все обновления уже будут стоять или их придётся потом вручную устанавливать?

Megatherion

post 20-Ноя-13 20:31 (спустя 6 часов)

AGamer, все патчи будут устанавливаться сами.

Kurish

post 25-Ноя-13 15:57 (спустя 4 дня)

Особенно понравилось в обучении, да и вообще по ходу игры "Нажмите кнопку 0", "Нажмите кнопку 1", "Нажмите кнопку 6". И пустые указатели на те же кнопки в кат-сценах.

georgeM

post 25-Ноя-13 20:54 (спустя 4 часа)

Kurish язык переключи..

leon822

post 29-Ноя-13 12:08 (спустя 3 дня)

отличная игра :) прошел еще самый первый релиз,качну пожалуй еще раз пройду со всеми патчами и длк :) после этой игры реально зацепила только Биошок Инфинити :mrgreen:

BatMan&Robin

post 03-Дек-13 14:07 (спустя 4 дня)

Как его в Steam установить?

leon822

post 04-Дек-13 15:50 (спустя 1 день 1 час)

Ц BatMan&Robin писал(а):

Как его в Steam установить?
:D в стим репаки не ставятся :!: только полная версия --- стим рип

Kier

post 11-Дек-13 20:26 (спустя 7 дней)

проблемка небольшая - требует steam_api.dll, которого "нет". что делать? подскажите, пожалуйста.

Текущее время: 04-Май 21:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы