Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (GSC World Publishing\1С) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

 
Автор Сообщение

crazyout

post 03-Окт-09 19:00

laning9
не знаю этот штемп так бежал от радости шо пятки сверкали, а дальше все норм борода дает квест на артефакты, пропавшие сталкеры и дальше ни каких глюков не было, выполнил пока 101 задание и 3 осталось(задания только свободы и вольных сталкеров, долг и бандюки не брал)

OlegST

post 03-Окт-09 19:02 (спустя 2 минуты)

спасибо

Davletix

post 03-Окт-09 19:06 (спустя 3 минуты)

crazyout, квэст проходится нормально когда у тебя артефакт в инвентаре и ты отдаеш ему, а если его выкинуть и выбрать отдать, то они оба зависнут.

Operclub

post 03-Окт-09 19:07 (спустя 49 секунд)

Расскажите как игра то,что нового?
стоит качать?

VIP

post 03-Окт-09 19:13 (спустя 6 минут)

Спасибо,но уже качаю с другого трекера,бо здесь был глюк,не мог зайти.А так бы качал от сюда.

kaban1585

post 03-Окт-09 19:14 (спустя 38 секунд)

а у меня баг када в припять уже идёш через тунели то в самом конце лезиш по лестнице начинается загрузка и пишет чёто с x-ray не так! ктонибуть знает чё делать??

Davletix

post 03-Окт-09 19:20 (спустя 6 минут)

Operclub, лично моё мнение этот сталкер сыроватый, разрабы опять поторопились с выходом, лично я подожду патчей. а так можно играть, прошол пару квэстов, понравилось разнобразие , теперь нету тех скучных квэстов, поиди убей стаю мутантов или искать артефакты!

metalslug

post 03-Окт-09 19:21 (спустя 35 секунд)

Так что, можно исправить говенную графику? А я думал, так и должно быть. =) Всегда знал, что Сталкер - трэш.

BlitzTheGod

post 03-Окт-09 19:36 (спустя 15 минут)

Лично я багов не заметил,хоть ето и пиратцкая версия игры ,если хочеш без багов то купи лецинзионный диск

imBu

post 03-Окт-09 19:41 (спустя 4 минуты)

Ц snake_73 писал(а):

как здесь с текстурами на ХР? Во всех предидущих версиях графа ГОВНИЩЕ полное!
P.S. Не могут разрабы с первого раза без багов игры делать!!!(проверено неоднократно)
Ц BlitzTheGod писал(а):

Лично я багов не заметил,хоть ето и пиратцкая версия игры ,если хочеш без багов то купи лецинзионный диск
Ставьте нормальное железо и x64 Windows :(

BlitzTheGod

post 03-Окт-09 19:45 (спустя 4 минуты)

Ц imBu писал(а):

Ц snake_73 писал(а):

как здесь с текстурами на ХР? Во всех предидущих версиях графа ГОВНИЩЕ полное!
P.S. Не могут разрабы с первого раза без багов игры делать!!!(проверено неоднократно)
Ц BlitzTheGod писал(а):

Лично я багов не заметил,хоть ето и пиратцкая версия игры ,если хочеш без багов то купи лецинзионный диск
Ставьте нормальное железо и x64 Windows :(
А я то тут при чём ? =)

mapps

post 03-Окт-09 19:56 (спустя 10 минут)

Ц laning9 писал(а):

pryson, первый квэст в котором надо принести Бороде артефакт с коробля, если выбросить этот артефарт и отдать сталкеру который встречает тебя на выходе из корабля, то он побежит и зависнет у бороды , и Борода тоже становится не функциональным!
С этим квестом я багов не заметил... Но я по другому сделал, сказал что не дам артефакт, но они его забрали и отпустили ( :mrgreen: ) Я этого типа догнал и забрал артефакт назад. А остальных потом можно вернуться и замачить. :) И за это ничего не будет. Пробовал и так чтоб он добрался до бороды и все нормально.

crazyout

post 03-Окт-09 19:59 (спустя 3 минуты)

mapps
свобода действий для Моска одним словом :finest:

metalslug

post 03-Окт-09 20:14 (спустя 15 минут)

А что вообще затрагивают эти комманды для улучшения графы? И как потом отменить изменения?

snake_73

post 03-Окт-09 20:18 (спустя 3 минуты)

imBu писал(а):
Ставьте нормальное железо и x64 Windows

Есть пословица про танцора и еще про то что ему мешает .А еще по больную и здоровую голову. Так вот это я про криворуких разработчиков сталкера .Если игра норм( резидент.кризис ассасин и т.д.)так на них ни патчи ни всякая доп. хрень не нужна,они и так проходятся на УРА! а железо и ХР тут нипричем.

metalslug

post 03-Окт-09 20:19 (спустя 47 секунд)

Совершенно согласен. Сталкер говно (что пиратка, что лицензия). Разработчиков в топку.

lupusest

post 03-Окт-09 20:35 (спустя 16 минут)

мдя у меня стабильный вылет игры при переходе с трубопровода в Припять... и все... и пипец и вокруг не обойдеш.... есть решение проблемы?? там ошибка дебаггера какого-то, если есть соображающие люди - выложу скрин. помогите, интересно доиграть))

FLIKGamer

post 03-Окт-09 21:01 (спустя 25 минут)

Для тех у кого стабильный вылет при переходе в Припять, скопируйте no-dvd в папку bin. Мне помогло, в Припят прошел.
http://upload.com.ua/get/901078709/

crazyout

post 03-Окт-09 21:02 (спустя 1 минута)

lupusest
проходил с миниобразом на Win7 все норм, эт игра требует диск и вылет ошибка движка возможно... зеленый жук есть слева?

FLIKGamer

post 03-Окт-09 21:08 (спустя 6 минут)

Ц crazyout писал(а):

lupusest
проходил с миниобразом на Win7 все норм, эт игра требует диск и вылет ошибка движка возможно... зеленый жук есть слева?
Да, у меня тоже жук вылазил при переходе в Припять, мне no-dvd помог.

Текущее время: 04-Май 15:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы