Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 3. Limited Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER [upd. 02.03.2017]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

xxxGabrielxxx

post 24-Фев-16 15:20

SEYTER
люблю магию :D. Просьба, по-возможности обновляй почаще релизы свежими патчами.

SEYTER

post 24-Фев-16 15:27 (спустя 7 минут)

xxxGabrielxxx
когда время есть - обновляю :)

Yager

post 25-Мар-16 17:32 (спустя 1 месяц 1 день)

Перепрошел эту игрульку но уже в 3D стерео.Пришлось качать первые две еще.Спасибо!Всем советую именно в стерео!

Numan

post 25-Сен-16 03:30 (спустя 5 месяцев)

Код:

Cписок изменений:
• Игра пропатчена до v1.0.0.1, добавлены и разблокированы DLC


Извините, неужели действительно разблокированы DLC ?

Numan

post 07-Окт-16 11:02 (спустя 12 дней)

Мне тоже ни как не удалось запустить "Пробуждение".
По этому чтобы всё таки пройти "Awakened", пришлось скачивать другую раздачу :furious:

Итого:
В этой раздаче, DLC контент и дополнение «Awakened» - не разблокированы !

fearal001

post 07-Окт-16 15:49 (спустя 4 часа)

никто никогда не будет разблокировать длс ! никто этого не умеет,а чтобы завлекать люде будут писать всё что угодно!хвалёные "красавчики" феникс да сейтер

MorrisKat

post 24-Янв-17 16:07 (спустя 3 месяца 17 дней)

Так в этой раздаче разблокированы костюмы и модули бота или нет?

Phenixn70

post 28-Фев-17 02:43 (спустя 1 месяц 3 дня)

Как-то написано интересно: "Русский | Английский (зависит от системы)" И что сие означает? Поставил игру и язык у меня английский, что не так у меня с системой интересно знать? angry
UPD: Все разобрался: оказывается нужно чтобы в Панель управления - Региональные стандарты - Формат, стояло Русский (Россия), у меня была в скобочках Украина. Йоперный театр, это при том, что русский язык стоял - как основной и местоположение ставил Россия, пофиг facepalm

добавлено спустя 2 часа 38 минут:

Добавлю ещё, что при установке инсталлер кидает сейв свой левый от 16.01.2016 в 1-ый слот сохранения, это сделано, я так понимаю, для того, чтобы открыть костюм бонусный, тем кто не проходил 2-ую часть. Будьте осторожны те, кто проходит 2-ую часть, потому что мне инсталлер похерил сейв, вместо моего сохранения, появилось сохранение о пройденной игре на легком уровне. А я не прошел игру ещё полностью facepalm headbang

SEYTER

post 02-Мар-17 21:22 (спустя 2 дня 18 часов)

    RePack обновлён! Можно перехешировать и докачать ~5 МБ!
    Внимание! Игру нужно будет начать сначала, используя первый слот сохранения.
    Cписок изменений:
    • Разблокированы все DLC, кряк заменён на PLAZA
    • Добавлен альтернативный инсталлятор для более быстрой установки

Blue Lemon

post 02-Мар-17 21:35 (спустя 12 минут)

SEYTER
Может антологию забабахаешь ? yes

SEYTER

post 02-Мар-17 21:59 (спустя 24 минуты)

Blue Lemon
не, есть уже антологии

Sebastian_Pereiro

post 02-Мар-17 22:03 (спустя 3 минуты)

тут анлокнуты аддоны? хайлевел сокеты для оружия анлок?

SEYTER

post 02-Мар-17 22:08 (спустя 5 минут)

Sebastian_Pereiro
все в особенностях написано

shigofumi

post 03-Мар-17 00:16 (спустя 2 часа 7 минут)

Ребят как то можно в коопе поиграть по сети ?

Aracks2011

post 03-Мар-17 02:35 (спустя 2 часа 19 минут)

Спс за репак, но хочетса сказать, что все-таки 2 часть была с Душой прошел 2 раза взахлеп, а это уже гринделка больше чем на 1 раз меня не хватило wink

Juggernout777

post 03-Мар-17 04:13 (спустя 1 час 37 минут)

Не разблокированы: Энерватор Тесла, ПП EG-900, Bot Accelerator. Разблокированы: комплект Первого контакта, комплект Свидетеля Истины, комплект Мародера, комплект Снайпера, комплект Арктической разведки, Дробилка литосферы (Planet Cracker Plasma Cutter), броня N7 и сюжетное Awakened. Первые 5 DLC, я бы сказал, читерские - на самом начале при первом посещении магазина доступны снайперка, дробовик, импульсная винтовка и другие (можно сказать, 10 - включая верхний и нижний слоты), которые уже не нужно крафтить, что существенно упрощает игру, если их использовать. В итоге так и оставил их в сейфе, даже разбирать не стал.

Juggernout777

post 03-Мар-17 12:38 (спустя 8 часов)

artmOn-z
Да, станок. А обновленный репак скачивал и устанавливал? Нужно загружаться с первого слота сохранений.

Заметил, вкладка Одиночная игра -> Загружаемый контент здесь не активна, т. е. DLC Awakened не начать. Похоже баг репака - одновременно был установлен репак c антологии от R.G. Origami - там она активна. P. S. сейв разблокирует DLC и там - специально попробовал переустановить этот репак, взять сейв с нулевым прогрессом и там начать новую игру и дойти до станка.

SEYTER

post 03-Мар-17 12:47 (спустя 8 минут)

Ц Juggernout777 писал(а):

Похоже баг репака
нет никакого бага в репаке, что сцена выложила - тем и обновил, при установке в мои документы копируется сейв

Juggernout777

post 03-Мар-17 13:08 (спустя 21 минута)

SEYTER
Вот скрин
Скрытый текст
Сейчас скачаю репак от Nemos'а тоже с таблеткой PLAZA и проверю, как там будет...

SEYTER

post 03-Мар-17 13:14 (спустя 5 минут)

Juggernout777
Значит сейв не скопировался, инсталл от админа надо запускать

Текущее время: 17-Май 11:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы