Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 3. Limited Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER [upd. 02.03.2017]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

akva

post 05-Фев-13 10:12

Прошел, неплохая стрелялка )

Mr Lector

post 05-Фев-13 10:15 (спустя 2 минуты)

akva
Нафига так быстро проходить, даже не успеваешь насладиться

sh0wsh0w

post 05-Фев-13 11:09 (спустя 54 минуты)

akva
А костюмы кроме стандартного и кроме бонуса от Mass Effect 3, какие ни будь еще появятся?,я на 6-й главе и пака не попадались.

SEYTER

post 05-Фев-13 14:12 (спустя 3 часа)

Добавил в шапку кряк от RELOADED. RePack обновлять не буду. Не думаю что сложно закинуть кряк в папку с игрой.
Насчет сохранений незнаю. Проверяйте.

Mr_J

post 05-Фев-13 14:39 (спустя 26 минут)

Наконец-то мои 3 ключика прислали.Уже поиграл сегодня.Начало мне понравилось!Вечером,в темноте,буду продолжать играть =3

Meord

post 05-Фев-13 17:30 (спустя 2 часа 50 минут)

С таблеткой от RELOADED старые сохранения не работают( А плюхи с Limited Edition работают с этой таблеткой?

З.Ы. А то еще 10 гигов качать неохото.

bravo3

post 05-Фев-13 17:32 (спустя 2 минуты)

В игре можно поменять разрешение?
стоит по у молчанию 1280x800 и не меняется

SEYTER

post 05-Фев-13 17:34 (спустя 1 минута)

bravo3
Идём в раздел C:/Пользователи/Папка с именем вашей учётной записи/AppData/Local/Ea Games/Dead Space 3
В папке Dead Space 3 открываем блокнотом файл system и находим там две строчки

Код:

Window.Width =
Window.Height =


Ставим нужное разрешение, например:

Код:

Window.Width = 1920
Window.Height = 1080
получаем разрешение 1920x1080

bravo3

post 05-Фев-13 17:47 (спустя 12 минут)

SEYTER
спасибо помогло :D

Jonny-2011

post 05-Фев-13 21:45 (спустя 3 часа)

Привет всем! Может кто поможет- как выставить формат 4:3,а то у меня монитор квадратный, а то играть в широкоформатный режим ой как неудобно,приходится всё время глаза ломать! смотрю скрины выложены квадратные и удивляюсь !

Mr_J

post 05-Фев-13 23:50 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц Jonny-2011 писал(а):

как выставить формат 4:3,а то у меня монитор квадратный
:? Ужас какой

mihey167

post 06-Фев-13 19:35 (спустя 19 часов)

Блин спасибо разработчикам за поддержку ХР:) и за то что на моём 4 пне с гигом оперативки и 384мб видюхи игра просто летает.

Бесит только концовка вообще ужас. нету после неё кайфа, нет масштабности и чувства гордости за спасение мира и всё такое. Ваще у новых игр очень плохая тенденция на отвратительные концовки Х-Com, ME3 и вот тереь Dead Space одна хуже другой.

SEYTER

post 06-Фев-13 21:00 (спустя 1 час 25 минут)

Это да, на моем G-Force 9600 GT на максималках тянет :)

asd29

post 08-Фев-13 02:01 (спустя 1 день 5 часов)

mihey167
Да норм концовка)))) Айзек непобедим!(окончания всех титров дождись) Ждём продолжения. Блин,вот есть же такие игры,пройдя которые становится печально от того,что она таки закончилась. Не знаю,кому как,а я протащился от всех частей дохлого космоса. Автору спасибо за качественный репак,труды и оперативность.

Psyhedelic

post 08-Фев-13 09:27 (спустя 7 часов)

Играю сейчас в первую часть. 3ю забросил на время. Видно что все 3 сделаны даже на одном движке. И кто то говорит какая была угнетающая атмосфера. Да нет никакой атмосферы. Как то даже скучной кажется игра. Если бы сейчас такое вышло. Просто это было ТОГДА давно. поэтому все и говорят что третья не хоррор не разу и плачут. ну в топку их всех кароче вообще :lol:
Первая часть костюм этот супер. Самый первый древний такой. еще наворачивается по мере прохождения. Такой надо в 3ю часть обязательно.
Фишка всей угнетающей атмосферы я вот заметил. В первой части нет массовых нападений по несколько. ну есть но мало. В основном игра держит одиночными мобами и постоянно идешь моб вылез идешь снова вылез и вот так по одному. И прям держит в этом напряжении что вот вот он скоро вылезет. И он вылазит. Но это не минус того что каждый моб ожидаем. Он как то всё равно появляется неожиданно но появляется. Наверно это и есть то о чем говорят. Как то больше напоминает РПГ а не шутер. Ведь они по одному и ты как будто делаешь шаги отстреливая их им концы. замедляя. но как то это счас не особо вкатывает. Игра капец после 3ей кажется легкой. некры очень медленные и пока он до тебя дойдет там если еще его замедлить покурить можно :lol:
Кто не играл или забыл. Советую переиграть первую и понять то о чем все плачут. Но счас уже не особо и вкатывает этот момент РПГ. скучновато выглядит.
Если судить уж именно по эффекту страха получаемого от игры. Я думаю. Вторая часть в этом направлении, на первом месте :hmm:
Разрабы сказали в марте выйдет ДЛС с угнетающей атмосферой сюжетное. Возмоно они и вернут в нем эту фишу РПГ.

Mr_J

post 08-Фев-13 16:39 (спустя 7 часов)

Спойлер!Тем,кто не прошел игру,лучше не заглядывать
В конце Айзек с Карвером погибают,но...После титров "Прозрачный" намек на то,что Кларк выжил.Ну и...Как я полагаю - На 4 часть :D

DanZlle

post 09-Фев-13 15:52 (спустя 23 часа)

для тех, кто прошел данный репак: ништяки из LE играбельны?

tdvtorrent

post 12-Фев-13 22:27 (спустя 3 дня)

А вот вам господа профессионалы вопрос на засыпку: после установки на win 8 виртуальной машины hyper-v игра перестала запускаться с ошибкой: "типа я не могу запуститься из под виртуальной машины" !!! Хотя конечно не из под виртуальной машины я его запускаю )))

shazyk1989

post 14-Фев-13 02:05 (спустя 1 день 3 часа)

РЕБят дайте ктонить сохранку 15 главы,а то скачалс инета,там патроны бесконечные..и даже на большой сложности играть не то(

DEZMONDS

post 16-Фев-13 13:14 (спустя 2 дня 11 часов)

кооп на пиратке еще не сделали ?

Текущее время: 17-Май 14:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы