Loading...
Error
 

Скачать торрент DmC.Devil May Cry.v 1.0u2 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 11.03.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

Mr Lector

post 11-Мар-13 00:24

Fenixx
Видел что-то подобное на одном трекере, там репакер у него ник Enixx, все сначала не глядя качают его репаки, а потом в комментах матерятся :lol: Вот недавно совсем это было, он репак на Ларку делал
За обнову спасибо, посмотрим что там за кампания :-P

NIKE_MIXA

post 11-Мар-13 01:28 (спустя 1 час 4 минуты)

Разве Update 3 ещё нету?

evil555

post 11-Мар-13 02:32 (спустя 1 час 3 минуты)

Спасибо ждал

добавлено спустя 47 минут:
Ц Mr Sratch писал(а):

Видел что-то подобное на одном трекере, там репакер у него ник Enixx, все сначала не глядя качают его репаки, а потом в комментах матерятся Laughing Вот недавно совсем это было, он репак на Ларку делал
он и на кукурузу делал

Igos PS

post 11-Мар-13 03:22 (спустя 50 минут)

Новый Update пока только для Релиза от THETA.... :(

Bond37

post 11-Мар-13 04:31 (спустя 1 час 9 минут)

Fenixx
как вариант указывать в инсталле это со ссылкой на русторку! чтоб люди не велись и первоисточник искали именно на этом сайте

Shadow247

post 11-Мар-13 21:53 (спустя 17 часов)

При запуске игры пишет, что не найден какой-то файл. Что делать? Она у меня просто не запускается

Megatherion

post 12-Мар-13 00:46 (спустя 2 часа 53 минуты)

Shadow247, какой именно файл? Посмотри название файла в ошибке, найди этот файл в карантине антивируса и добавь его в исключения.

AE

post 12-Мар-13 03:33 (спустя 2 часа 46 минут)

А сколько глав в Vergil's Downfall???

человекь

post 12-Мар-13 07:33 (спустя 4 часа)

AE
а самому посмотреть ?
6 глав

Amil_Gaoul

post 12-Мар-13 15:36 (спустя 8 часов)

Это значит я за 1 час половину DLC прошел пффффффффф

seaman86

post 12-Мар-13 16:11 (спустя 35 минут)

Коротковат DLC даже не вижу свмысла проходить на новых уровнях сложности. Но не за час прозодится это точно, если только на самом лёгком уровне, где нет врагов и не ища артефакты, с душами.

timiq

post 12-Мар-13 22:32 (спустя 6 часов)

Так классно, игра супер, для геймпада самое то. Поиграл 2 часа, выхожу, и вижу, что сохранения не созданы, и ничего не сохранено, предожила мне игра начать сначала......удалил. такое не выдерживаю

Amil_Gaoul

post 13-Мар-13 06:28 (спустя 7 часов)

timiq
Играл на этом же самом репаке. У меня все нормально с сохранениями. Может ты вышел как раз тогда, когда был квик сейв, тогда все сохранения могли похериться.

Peredast

post 13-Мар-13 17:18 (спустя 10 часов)

Скрытый текст
Ц timiq писал(а):

Поиграл 2 часа, выхожу, и вижу, что сохранения не созданы, и ничего не сохранено, предожила мне игра начать сначала......удалил.
Путь к Моим Докуиентам должен быть на инглише или цифрами без пробелов, вот так как у меня

C:/Users/ZHOPA/Documents/

а не так тупо на по-русски как у тебя==>>

C:/Users/Вася Жопов/Documents

Тогда будет всё сохраняться. Давно известная тема. Тем более, для игр японских издателей - это обязалово вообще. Вспомните Соника от Сеги и прочие игры от Капком, Сега, Намко и так далее. От японцев игры не терпят русских символов вообще в путях.

tan4ik77

post 17-Мар-13 00:45 (спустя 3 дня)

Всем привет . Подскажите "нубу" , какой файл в игре отвечает за настройку силы вибрации на джойстике и можно ли его подредактировать так что бы эта самая вибрация была посильнее ?

seaman86

post 18-Мар-13 19:13 (спустя 1 день 18 часов)

Наиграл почти 25 часов в кампании данте, проходил на "Данте должен умереть". Дошёл до церкви, убиваю врагов и всё :( дальше игра не идёт. Чё за херня? Перезапуск игры не помогает, такая фигня была раньше, но перезапуск спасал.

jnr

post 25-Мар-13 14:58 (спустя 6 дней)

подскажите, где можно к этой игре найти англофикатор или еще как вернуть английский интерфейс?

Kachochek

post 28-Мар-13 11:20 (спустя 2 дня 20 часов)

а DLC Vergil's Downfall можно где-нибудь отдельно скчать?)

В1О2В3А4Н5

post 12-Апр-13 21:03 (спустя 15 дней)

Вышел Update 3. Обновите пожалуйста репак!

KIBERKILL

post 19-Апр-13 12:01 (спустя 6 дней)

В1О2В3А4Н5
надо же хотя бы нормального кряка для этого патча дождаться, и DLC ещё, а потом и обновлять репак Fenixx будут, я так думаю, куда торопится

Текущее время: 29-Апр 04:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы