Loading...
Error
 

Скачать торрент BurnerMAX Payload Tool v0.15

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

cv1

post 20-Дек-12 20:51

pic


pic
Год выпуска: 2012
Жанр: Soft
Версия: v0.15
Разработчик: C4eva
Издательство: Team Jungle & Team Xecuter
Язык интерфейса: Английский

Описание:
Все кто не успел приобрести привод совместимый с прошивкой iXtreme Burner Max могут начинать праздновать, C4eva выпустил программу C4e’s BurnerMAX Payload Tool
Теперь не требуется прошивка пишущего привода для записи XGD3 дисков на 100%, достаточно просто иметь привод сделанный на чипсете MTK (Mediatek), программа поддерживает многие приводы Lite-On, Samsung, Pioneer и т.д. Интерфейс привода также не имеет значения, поддерживается и SATA, и IDE, и USB. Что для этого нужно? По порядку:
• Запускаете ImgBurn.
• Вставляете чистую болванку.
• Запускаете BurnerMax Payload Tool.
• Выбираете Ваш привод в окне программы BurnerMax Payload Tool.
• Жмете кнопку BurnerMAX.
• Смотрите как изменится вместимость диска в ImgBurn до 8.13Гб.
• Можете начинать запись диска.
• Данную операцию надо производить перед каждой записью XGD3 диска, если BurnerMax Payload Toll выдала ошибку при нажатии кнопки BurnerMAX то значит ваш привод построен не на чипсете Mediatek.
Скриншоты
pic
pic
pic

pic

BurnerMAX v0.15_[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

1 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 24-Дек-12 08:57)
Зарегистрирован: 20-Дек-12 20:51
Скачан: 1550 раз
Размер: 770 KB | 
Поблагодарили:
Скачать BurnerMAX Payload Tool v0.15 торрент
 


Похожие раздачи

big red machine

post 20-Дек-12 21:51 (спустя 59 минут)

Ну вот если такая ошибка всё же вылезла, диск нормальный будет или уже испорчен? Просто я не знаю какой привод.

человекь

post 20-Дек-12 21:52 (спустя 1 минута)

добротно
жмакну спасибу, хоть и на фрибуте сижу
big red machine
а какая ошибка ?

big red machine

post 20-Дек-12 21:56 (спустя 3 минуты)

В описании написано про ошибку, я вот и спрашиваю

человекь

post 20-Дек-12 22:19 (спустя 23 минуты)

big red machine
аааа
ясно

lexxxxxxxxxx

post 21-Дек-12 00:03 (спустя 1 час 43 минуты)

все проверил все робит, терь на ноуте привод показывает 8.13, тока зря два резака купил блин

N3CRO

post 21-Дек-12 00:50 (спустя 47 минут)

на LG GH22NS70 не пахает,гад.Таки прийдетя лите-он брать

avd8888

post 22-Дек-12 01:49 (спустя 1 день)

Попробовал на двух своих резаках: старенький ASUS B1ST и ноутбучный GT34N, ноутбук проверку не прошел - увеличения доступного дискового пространства не происходит и идет сообщение not enabled. ASUS отработал нормально (но он есть в первоначальном перечне со звездочкой, что не на всех) Поскольку хочу купить новый резак для записи XGD3 - придется походить по магазинам с этой программулиной на флешке и чистой болванкой чтобы просить менеджеров подключить резак к ПЭВМ (а скорее всего внешний резак к ноуту) и проводить эту проверку.
У меня СОТМАРКЕТ неделю назад взял заказ на LiteOn 524B - придется подождать исполнения, две недели назад другой магаз вместо обещанной (поставщик обещал именно B) ревизии прислал LiteOn 124-04 D
В любом случае спасибо разработчикам - не требуется кроссфлешить или перепрошивать резак и номенклатура допустимых резаков увеличивается.

добавлено спустя 13 часов 4 минуты:

Воспользовался данной прогой, размер свободного пространства на диске увеличился, записал Far cry3 через ImgBurn 2.5.6.0 полностью весь образ 8 738 846 720 байт без всяких проблем на двух дисках: Вербатим ID=МКМ-003-00, и ТДК ID=MBIPG101-R10-65
Затем снес с консоли ранее записанный укороченный образ ( играл раньше с флешкой) и записал на жесткий диск заново полный образ без всяких проблем. Запустил игру без флешки с МР3 - все заработало, диск постучал пару минут, затем игра пошла с жесткого диска, сейвы подхватились старые потом записал новые.
Примечания: Резак ASUS DRW 24B1ST без кроссфлеша и перепрошивки, прошивка консоли - 2.0
Вывод: прога работоспособна

supermarch

post 22-Дек-12 19:27 (спустя 17 часов)

avd8888
Спасибо за инфу,будм тестить)

добавлено спустя 17 часов:

cv1
Все работает,спасибо.Только хитмана записал)

RA1n

post 23-Дек-12 05:43 (спустя 10 часов)

Что б мы делали без C4eva? :clap2: спасибо за раздачу, теперь и на ноуте могу писать! :)

totalirom

post 23-Дек-12 19:55 (спустя 14 часов)

что делать если не получается финализировать диск?

dimapirat

post 23-Дек-12 21:37 (спустя 1 час 41 минута)

Я тоже рискнул записал через эту програму FIFA 2013 и все получилось ,в карьере вылетов нет ,я в шоке от этого чуда!!! я думал не судьба мне в FIFA2013 поиграть ,Спасибо за програму добрый человек !!!!привод на компе Samsung , писал на болванку SmartTrack ,в ImgBurn ничего не менял.

supermarch

post 23-Дек-12 21:41 (спустя 4 минуты)

totalirom
Была такая же проблема.Использовал для записи клонсд и все записалось без проблем

человекь

post 23-Дек-12 21:57 (спустя 16 минут)

теперь драгонс догма будет у всех :3

tupros96

post 30-Дек-12 11:54 (спустя 6 дней)

у меня при записи, когда уже дисковод открылся-закрылся , на 49 % выдает ошибку, привод HP . и еще то же самое на приводе samsung только ошибка на 34 % , пишу на диски smart track

mr.A

post 30-Дек-12 20:16 (спустя 8 часов)

Привет всем не понял как записывать подскажите по шагово.. скачал программу эту. пишит вот что

BurnerMAX not enabled, YET !
Scanning: E:\ [Optiarc DVD RW AD-7240S 1-03]
Scanning failed!
Will try matching for known write only drives..
BurnerMAX not enabled, YET !

avd8888

post 30-Дек-12 21:35 (спустя 1 час 19 минут)

Вообще то надо предварительно прочитывать прилагаемые и имеющиеся на торренте инструкции:

"если BurnerMax Payload Toll выдала ошибку при нажатии кнопки BurnerMAX то значит ваш привод построен не на чипсете Mediatek."

cv1

post 31-Дек-12 13:38 (спустя 16 часов)

Ц avd8888 писал(а):

то значит ваш привод построен не на чипсете Mediatek."
mr.A
Всё правельно это значит что ваш привод не будет писать игры нового формата XGD3!

BleSSeD24l

post 31-Дек-12 16:16 (спустя 2 часа 38 минут)

avd8888
А ты выставлял какие нибудь настройки в IMGburn?
Просто я уже 5 болваней запорол на финализации диска. Привод LG GH24_NS95 поддерживается BurnerMax-ом, болванки SONY DVD+R DL (MID: RICOHJPN-D01-67). Не могу понять в чем проблема, не ужели в болванках?

N3CRO

post 31-Дек-12 17:34 (спустя 1 час 17 минут)

та да....неужели ж в болванках...просто ЛОЛ :))).Неужели не ясно написано что надо на вербу писать?На другие болванки-только если ты очень везучий.Хотя у меня вот к примеру на розовую ариту по 5грн Асусом прошитым пишется...правда из 10-2-3 выкидываю.

Текущее время: 19-Апр 11:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы