Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Shift (Rus|Multi10) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

Kitboy

post 23-Окт-09 08:00

Игрушка, конечно, не ахти. Ожидал чего-то большего. Но, ничего, погонять можно.
Если у кого-то проблемы с DirectX вот ссылка на августовский, мне помогло.

Newstalker

post 23-Окт-09 13:55 (спустя 5 часов)

Ц RateMe писал(а):

ГАВНО САЙТ ХУЙ ПОМОГУТ!
а ты не оборзел ?

Monblan_1945

post 24-Окт-09 10:37 (спустя 20 часов)

Люди,гама просто супер!Но сильно уж не обольщайтесь... Заводской Civic и Bugatti по манере езды мало чем отличаются... Ставьте сложность побольше-и в путь!!!

slaval163

post 26-Окт-09 15:13 (спустя 2 дня 4 часа)

hjyy

andrey-g-o

post 27-Окт-09 10:50 (спустя 19 часов)

помогите подалуйста, у меня ошибка не заходит

FoxiRaider

post 27-Окт-09 18:36 (спустя 7 часов)

BlackSelf
я скачал Need for Speed Shift и когда устанавливаю вылетает ошибка . Ты не знаешь что мне надо зделать всетаки ты же раздаёш )))

Anny

post 06-Ноя-09 16:58 (спустя 9 дней)

Когда запускаю игру, лоадинг почти до конца (или до конца) доходит и ничего не происходит, так картина с загрузкой и остается. Комп по системным требованиям проходит, directx обновила, уже 2 раза игру переустановила - все тоже самое. Что делать? WinXP SP3

Vov@n69

post 09-Ноя-09 18:36 (спустя 3 дня)

кто ставил на Семерку х64, работала игра?
у меня установилась, стартует заставка загрузки Шифт и потом черный экран и что-то винт моргает, ждал и 20 минут, никаких сдвигов. после этого закрывается только диспетчером задач, который пишет, что приложение не отвечает.
у меня конечно всего 1 гиг оперативы и карточка жефорс 7600 с 256мбайт, но все же не понятна реакция, если ресов не хватает, так это было бы как-то видно (замедленно, тормоза, выдает сообщение и вылетает), а тут как-то непонятно.
отзовитесь, хочется ясности!

a1ma2

post 10-Ноя-09 15:08 (спустя 20 часов)

А почему у меня на 9 проценте установки ошибка, и начинается деинсталляция, а потом говорит что игра успешно установлена. Почему так? Качал 2 раза и толку ноль(((

Miraclevv

post 14-Ноя-09 21:03 (спустя 4 дня)

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Globaliz

post 15-Ноя-09 15:22 (спустя 18 часов)

:thankyou: за RePack и организованную раздачу! :up:

Globaliz

post 16-Ноя-09 11:48 (спустя 20 часов)

a1ma2
У меня тоже Uninstal под конец загрузки произощёл в чём дело?Комп по характеристикам выше системки.

Gillette

post 16-Ноя-09 13:49 (спустя 2 часа 1 минута)

Прошу прощения если это обсуждалось. А на репак будут ставиться патчи и моды. Спасибо.

baarakuda

post 16-Ноя-09 17:54 (спустя 4 часа)

У меня что-то все нормально установилось, загрузилось но как только доходит дело до "Тренировочный заезд" виснет на русс версии, а на инглишь - вылет.
Моя машина - Атлон 64 Х2 - 2,7ггрц, Радеон - 4670 (512), ОЗУ 2г.
В чем может быть проблема?

Flatws

post 22-Ноя-09 08:46 (спустя 5 дней)

Спасибо за репак!!!!

добавлено спустя 2 часа 28 минут:

ГДЕ СИДЫ?????????????

Marka Ragnos

post 22-Ноя-09 14:24 (спустя 5 часов)

Народ много раз качал NFSS в надежде что скачаю что-то нормальное, но постоянно какие-то ошибки... Скажите кто скачал нормально все или нет? А то зря качать не хочется как-то. ;)

OlgaM

post 29-Ноя-09 07:06 (спустя 6 дней)

Скачал игрушку запускаю начинаю карьеру и у меня бесконечно повторяется начальный ролик как будто его на повтор поставили, что это может быть?

IamdC

post 02-Дек-09 22:40 (спустя 3 дня)

Не знаю, откуда у людей всё это разнообразие проблем, но вряд ли оно связано с репаком. Мне только пришлось антивирус при установке отключить, что вполне обычно для самодельных инсталляторов. У меня игра запустилась даже на XP SP2, прошёл примерно половину игры - полёт нормальный.
Пару слов о самой игре.
Графика, конечно, очень красивая, саундтрек и звук хороший, вид из кабины мне понравился, настоящие трассы (одна только Спа-Франкошарм чего стоит).
А вот игровой процесс меня не впечатлил. Shift - что-то среднее между симулятором и аркадой, но для симулятора там слишком много глупостей, а для аркады слишком мало фана.
На среднем и высоком уровне сложности соперники проявляют какую-то нездоровую агрессию - они готовы скорее вылететь с трассы вместе с вами, чем позволить себя обогнать. Сложность игры зачастую проявляется не в профессионализме соперников, а в необходимости обогнать 8-10 машин за каких-то 2 круга, вроде бы догоняешь лидера, но дистанция уже заканчивается. А ещё здесь можно срезать. В наглую. Но не больше трёх раз (дисквалифицируют), а ведь совершенно ясно, что троекратное срезание некоторых поворотов может дать ощутимый выигрыш во времени, за каждый из которых в реальных гонках наказали бы. Как аркада игра слаба отсутствием чего-то совершенно выходящего за рамки спорта (ни побегов от полиции как в Most Wanted'е, ни прыжков через движущийся поезд или разводной мост как в Underground'ах). Shift, конечно, лучше, чем Undercover и, пожалуй, чем ProStreet, но мои ожидания не оправдал.

Red87

post 03-Дек-09 09:24 (спустя 10 часов)

Один фиг после 2 патча игра вылетает после заставок на XP SP3

Саня-777-

post 05-Дек-09 08:21 (спустя 1 день 22 часа)

BlackSelf
Спасибо за игру. У меня не хватает одного файла из Need for Speed Scift, (d3dx9_41.dll). Из-за него не удаётся запустить игру.
Прошу пожалуйста прислать его мне на маил: [email protected]
:dash: :dash: :dash:

Текущее время: 08-Май 23:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы