Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 3.Deluxe Edition.v 1.05 + 1 DLC (Бука) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.03.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 117, 118, 119  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 30-Авг-13 14:51

Ц Alega писал(а):

Так что нечего их бояться.
Скрытый текст
Да я просто ссу на колени от страха. ЧуднОй ты. Тебе они нужны? ну и ставь, меня не трожь, ставь как можно больше, не понимая даже для чего они. Я вот понимаю для чего обновления и мне они не нужны.
Ц Alega писал(а):

Зато обновляется.
Чел, ты пипец чудной. Накой тебе обновления Редистов и С++ коль и так они работают. Ты чо, разраб игр? нет. Ну так а нахрена тебе они? Комп лишний раз засрать? Сри, нет проблем.
Скажи тут хотя бы 13 причин для обновления и так работающего доп. П.О. и обновления нормально работающей Винды? Просто так делает всё стадо? ОК! нет проблем. Стадное чувство завсегда хорошо, а причин толковых для чего обновлять работающую Винду и стоящее доп. П.О. ты так и не назовёшь же ведь? Нет.
Ну и всё... Talking is over...

Alega

post 30-Авг-13 16:20 (спустя 1 час 29 минут)

Умный? Ну отключи обновления, только другим не советуй.

Владимир5876

post 15-Сен-13 21:50 (спустя 16 дней)

и че за хрень? открываю игру, и мне вылетает окошко с uplay, предлагающее купить игру. Круто поиграл, спасибо :down:

ShadowBos

post 20-Сен-13 23:12 (спустя 5 дней)

Не могу войти в игру. Выдаёт ошибку: "У вас нет прав на запуск игры. Пожалуйста свяжитесь со своим администратором." Это уже второй репак который я скачал. Очевидно ошибка чисто системная. Windows 7 64bit Home Premium. Может кто нибудь знает как её решить? (запускал от имени администратора и всё такое)

Peredast

post 21-Сен-13 19:34 (спустя 20 часов)

Ц ShadowBos писал(а):

Пожалуйста свяжитесь со своим администратором."
Ну позвони ему, чо ты как маленький, номер што ль набрать не можешь? Он разрешит даст тебе права и бушь играть pic

King of Assassins

post 11-Окт-13 02:17 (спустя 19 дней)

пропали сохранения. что делать? не хочется заново проходить

AGamer

post 20-Ноя-13 18:04 (спустя 1 месяц 9 дней)

В шапке написано как разблокировать deluxe edition для старых сохранений, а какие действия нужны для разблокировки чтобы играть с начала, когда еще сохранений нет никаких?

garrynych

post 20-Ноя-13 23:16 (спустя 5 часов)

AGamer
Так до первой точки сохранения вам ДЛЦ и не нужны, вы просто не сможете выбирать оружие и исследовать новые области пока не дойдете до определенного момента в сюжете. А что делать дальше написано в шапке темы!

AGamer

post 21-Ноя-13 19:46 (спустя 20 часов)

garrynych это значит после первой контрольной точки (первого сохранения) можно уже заниматься разблокированием (как в шапке)?

MAN-biker

post 23-Фев-14 09:48 (спустя 3 месяца 1 день)

Ц Владикбасов писал(а):

Народ щас по сети как нибудь в нее можно поиграть с пиратки?
Присоединяюсь к вопросу, есть ли способ сыграть в кооп без покупки лицензии?

JohnnyCage

post 12-Май-14 18:23 (спустя 2 месяца 17 дней)

У кого есть сохранения а то свои забыл сохранить. Желательно после главы по поиску Кита. Ну или приблизительно.

Shhippies

post 20-Май-14 22:09 (спустя 8 дней)

супер спасибо

fenomen

post 26-Май-14 21:53 (спустя 5 дней)

Когда уже феникс научится оригинальную озвучку в репаки свои добавлять...

Alega

post 27-Май-14 11:04 (спустя 13 часов)

А здесь что? Самопальная? :)
Если ты имеешь ввиду нерусскую - скачай на любом забугорном треккере. Кто мешает?

vincentvega2008

post 27-Май-14 11:19 (спустя 14 минут)

fenomen
Ц fenomen писал(а):

Когда уже феникс научится оригинальную озвучку в репаки свои добавлять
Знание - сила) верно?
Ну так знай на будущее, если за 5 (!) лет так и не узнал: Феникс делает репаки только с русским языком. Он не будет добавлять оригинальный язык. Не потому что не умеет, а потому что фишка такая у него, понял?

2000seva

post 06-Июл-14 09:34 (спустя 1 месяц 9 дней)

Народ, объясните "нубу":
1. Активация Deluxe Edition обязательна по инструкции и как определить что активировалось?
2. Если есть винтовка M-700 «Predator», то активация прошла успешно?
П.С. так как DLC: High Tides нам вообще не нужен, ведь это только для сети(коопа)

acclong

post 20-Сен-14 20:14 (спустя 2 месяца 14 дней)

Проблема с автосохранениями. Не сохраняется :(

TGer

post 27-Сен-14 21:18 (спустя 7 дней)

Всем привет) Вот не думал что будет какая-то проблема, а вот так получилось, что все идеально работала, дофига прошел и тут на миссии охоты на белобрюхого тапира - ВЫЛЕТ! Просто не дает завершить миссию и вылетает( Причем БЕЗ ОШИБКИ пишет Far Cry3 не работает и все( раз 5 пытался, остальное все отлично.. что получается баг? у кого-нить еще было такое? Лучше забить тогда на эту миссию?
Все, прошел еле-еле.. но видимо дело не в миссии а в самом месте.. после завершения миссии вылетело опять) больше нигде не вылетает

JigsawMD

post 03-Ноя-14 10:11 (спустя 1 месяц 5 дней)

Почти аналогичная проблема только в другом месте, не знаю, что делать, не пройти задание толком, просто жесть, может чит есть какой, чтобы просто завершить текущую миссию и пройти дальше.

vedmedik2008

post 19-Фев-15 20:27 (спустя 3 месяца 16 дней)

постоянно вертится значок автосохранения,а как ни включишь-все с начала бегать,сохраниться не получается-во время автосохранения сохранка не работает...печаль(((

Текущее время: 18-Май 13:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы