Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 3.Deluxe Edition.v 1.05 + 1 DLC (Бука) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.03.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118, 119  След.

 
Автор Сообщение

gutentag

post 07-Май-13 00:28

Установил сей репак и имею английский интерфейс. Что я делаю не так?

Bobvv

post 12-Май-13 00:28 (спустя 5 дней)

Если Стим клиент установлен будет работать?

В1О2В3А4Н5

post 16-Май-13 20:04 (спустя 4 дня)

Играю в этот репак на максмимуме с DirectX9 при 50-75 fps. По инструкции разблокировал все DLC, игра работает отлично!

diamondima

post 17-Май-13 16:26 (спустя 20 часов)

Господа, подскажите, а как узнать активировал я DLC или нет? Операцию по активации я проводил, вот только с новой игрой, старые удалил случайно.

SunLover

post 17-Май-13 22:44 (спустя 6 часов)

Решил переиграть игрушку, заодно и заценить DLC. Сейвы новые. По методу в шапке пробовал активировать DLC - после 3 шага остается только лишь опция начать новую игру. Сделано точно как в описании. В чем может быть проблема?

Владикбасов

post 21-Май-13 19:27 (спустя 3 дня)

Народ щас по сети как нибудь в нее можно поиграть с пиратки?

Gaubica

post 21-Май-13 19:55 (спустя 28 минут)

НАрод что за фигня.Картинки иногда поддёргиваеться когда просто идёшь и дёргаеться чуть чуть когда крутишься.
Системные требование подходят полностью даже ещё лучьше.Что это может быть такое подскажите пожалуйсто?
А то играть даже желания нету(((
А кстати как только игра вышла качал какйото репак не помню тоже отсюда и там всё хорошо было.

kalliif@@@

post 22-Май-13 18:20 (спустя 22 часа)

них.не идеот

nemez63

post 22-Май-13 23:12 (спустя 4 часа)

Core2duo E8400 3Ghz 6Mb L2, 4Gb DDR2 800MHz, Nvidia GF 9800GT 512Mb, Win7 64bit Все работает ПРЕКРАСНО!!!

Gans33

post 22-Май-13 23:23 (спустя 10 минут)

SunLover вот разблокировка всех DLC, спасибо Haoose-GP: сейчас играю на этом репаке, все разблокировано, правда начинал сначала, они потом на карте появятся(только руки до игрушки сейчас дошли :D ).

SkyrimV

post 31-Май-13 12:12 (спустя 8 дней)

Ну вобщем начал новую игру, уровень чемпион, всю игру прошол и не каких DLC небыло на карте, в чём проблема? надо хелпером их открывать?

mikoff

post 16-Июн-13 19:27 (спустя 16 дней)

Активация делюкс эдишен!а если у тебя нет старых сохранений ?то способом в шапке пользоватся не надо ?

_ADRENAL1N_

post 20-Июн-13 21:31 (спустя 4 дня)

меню на английском и все надписи в меню, а сама игра и субтитры на русском, что за дела? подскажите пожалуйста :)

perkun12

post 10-Июл-13 10:52 (спустя 19 дней)

ну игрулька! шик, блеск, эффекты. игрулька -шутер, ЗАЛЕЧЬ НЕЛЬЗЯ, сначала игры надо следовать за жопой товарища носом к булкам, а то засекают, дальше стал выполнять миссию, где поля с дурман травой сжечь надо, ну думаю, сначала деревушку зачищу и спокойненько пожгу все, а не тут то было -бандюганы все появляются и появляются как в Денди :wall. Оружие продавать нельзя, трофеи от бандитов -карты, голова от куклы. Чтобы застрелили надо столько маслин словить, зато клюющая в жопу птица павлин-мавлин с трех клеваков охреначивает. От того, что по острову бродят эти аборигены, который ты очищаешь от фулюганов, толку чуть. вобщем я по честному посмотрел и стер, а вот кто эту каку за штукарь купил тому обидно, конечно если это не заигравшийся школяр.

kirillbox12

post 08-Авг-13 06:52 (спустя 28 дней)

спосиба феникс давно хотел поиграть :D clap :clap2: :up:

Kween

post 17-Авг-13 13:10 (спустя 9 дней)

Пропали сохранения

AGamer

post 20-Авг-13 23:01 (спустя 3 дня)

В шапке написано как разблокировать deluxe edition для старых сохранений, а если с начала игру запустить это делать все равно придется?

shadow13121

post 30-Авг-13 10:40 (спустя 9 дней)

Fenixx
У меня игра не запускается, пишет не хватает файл (название файла dll), переустановите игру! Я 3 раза переустанавливал, качал разные репаки, но ошибка таже самая, что мне делать?

Peredast

post 30-Авг-13 12:23 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц Alega писал(а):

Обновление винды-то включено хоть?
У меня нет, как поставил лиц. Винду 7 в Октябре того года, так и стоит. Отключил обновления. А к чему они?
визуал С++, .NET фрэймворки и прочее доп. П.О с обновлениями не распространяется. Оно отдельно с сайта Микрософт бесплатно скачивается. Поэтому, после установки Винды ставь всё дополн. П.О. и все игры будут работать, с Октября того года игр 100 поставил, хоть бы одна не запустилась. Даже не знаю что и сделать, чтоб при запуске какой то игры выскочила хоть одна ошибка.

Alega

post 30-Авг-13 12:30 (спустя 7 минут)

shadow13121, скачай эту dll-ку с инета. Потом возможно понадобится другая, третья :).
А лучше установи дополнительный софт, типа визуал С++ , .NET фрэймворки и т.д.
Обновление винды-то включено хоть?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Peredast писал(а):

визуал С++, .NET фрэймворки и прочее доп. П.О с обновлениями не распространяется
Зато обновляется. Постоянно прилетают новые .NETблаблабла и им подобные.
Обновления отключать не нужно. Там прилетает в самом начале одно обновление для проверки активации, но оно поумолчанию не отмечено, достаточно его потом просто скрыть и всё.
Через обновления у меня и SP1 установился. Так что нечего их бояться.
Винда, естессно, не купленная.

Текущее время: 18-Май 12:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы