Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 8 Pro with WMC RUS-ENG x86-x64 -4in1- (IL)LEGAL

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

Хантер

post 22-Мар-13 15:35

sparkfzn
Я винт менял и у меня восстановилась

sparkfzn

post 22-Мар-13 17:10 (спустя 1 час 35 минут)

Имеется ввиду винт, на котором стоит сама винда.

Хантер

post 22-Мар-13 18:16 (спустя 1 час 6 минут)

sparkfzn
ну да, причем тут другие жестяки

FizoR

post 23-Мар-13 05:38 (спустя 11 часов)

Вопрос к автору: В данный момент у меня установлено 2 одинаковые планки оперативной памяти, в дальнейшем буду докупать еще две абсолютно таких же. Привязка к железу не слетит? И смогу ли я потом без проблемно отбэкапится в случае слета активации?

m0nkrus

post 23-Мар-13 08:17 (спустя 2 часа 38 минут)

FizoR
Точно сказат не могу. Не я разрабатывал систему лицензирования. Но, ИМХО, не слетит.

IImrTviSteRII

post 23-Мар-13 11:09 (спустя 2 часа 51 минута)

Так народ выручайте :) .... Была эта же сборка активирована ключём WMC, но вот пару дней назад решил пере установить опять на эту же сборку и переустановил))).

Проблема вот в чём: После переустановки Винда не активируется не каким KMC активаторами.... что же делать??? (0xC004C003 указанный ключ продукта заблокирован)

m0nkrus

post 23-Мар-13 11:15 (спустя 6 минут)

IImrTviSteRII
Она действительно не активируется KMS-активаторами.
А ты не сохранил активацию, как рекомендовалось в шапке топика?

IImrTviSteRII

post 23-Мар-13 11:55 (спустя 40 минут)

Всёё))Ехуу)) активировал своим старым WMC ключём))

OLio

post 26-Мар-13 23:41 (спустя 3 дня)

Возможно я что то туплю, но хочу переустановить винду с данного релиза скачивал ранее и активировал ключем.
Я так понял для этого нужно сделать бекап в программе Advanced Tokens Manager и тот ключ который она показывает в дальнейшем при установке ввести. Я все правильно понял ?

m0nkrus

post 27-Мар-13 01:05 (спустя 1 час 24 минуты)

OLio
Нет, неправильно. Нужно при помощи все той же программы восстановить активацию из бэкапа.

Decap_331

post 31-Мар-13 19:42 (спустя 4 дня)

Пропишите в шапке, что данный релиз предназначен для тех кто уже активировал Windows ранее. Сейчас ключи не проходят проверку и другими способами активировать данный релиз не получится.

m0nkrus

post 31-Мар-13 21:24 (спустя 1 час 41 минута)

Decap_331
Если ты чего-то не знаешь, то не надо говорить другим, что им делать!

Те, кто получил свой ключик для WMC, но не успел его вовремя использовать, до сих пор могут активировать эту систему методом "по телефону", не смотря на то, что это уже невозможно онлайн. К тому же, современные активаторы научились производить KMS-активацию этой редакции. Правда обновляться она должна не раз в 180 дней, как обычно, а раз в 30 дней, но она работает.

Decap_331

post 01-Апр-13 01:41 (спустя 4 часа)

m0nkrus

Вы мне не "тыкайте", не в тех отношениях мы с вами. Если есть возможность активировать [методом "по телефону"] отразите это в шапке.

m0nkrus

post 01-Апр-13 08:59 (спустя 7 часов)

Decap_331
Это мой топик. И в рамках правил трекера я буду общаться с посетителями этого топика так, как хочу. Если тебе что-то не нравится, то не надо сюда заходить и здесь писать - побереги нервы.

P.S. Сказал глупость - получи отлуп. И если ты думаешь, что начав в ответ на меня нападать, ты как-то заретушируешь сказанную тобой изначально глупость, то поверь, здесь это не пройдет. Правило "Лучшая защита - это нападение" в данном случае не сработает.
:offtopic:

zvig

post 02-Апр-13 18:51 (спустя 1 день 9 часов)

может кто подскажет в чем проблема пропадает иногда звук ,дапустим играю в батлу через 30 мин -час раздается звук винды и все в игре тишина а в остальном звук есть .также и с проигрывателеми смотриш фильм в браузере и звук исчезает помагает только перезапуск страници установлена данная сборка дрова с оф сайтов все новые

m0nkrus

post 02-Апр-13 20:36 (спустя 1 час 45 минут)

zvig
"Звук винды" - это что? Посмотри, на какое событие назначен этот звук.

evil.rise

post 27-Апр-13 20:28 (спустя 24 дня)

Автор подскажи пожалуйста можно ли активировать бекапом активации этой сборки версию винды которая скаченная с офф сайта(ENTERPRISE версию) ???????? :?: :roll:

m0nkrus

post 27-Апр-13 21:50 (спустя 1 час 21 минута)

evil.rise
Вот уж не знаю. Скорее всего нет.

sparkfzn

post 03-Май-13 18:29 (спустя 5 дней)

Забыл отписаться - после того, как слетает активация при смене железа, я спокойно вернул активацию по телефону. Все работает :)

ataman9515

post 13-Июн-13 02:05 (спустя 1 месяц 9 дней)

Нормально установилась , проблем пока не заметил .

Текущее время: 06-Май 05:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы