Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 8 Pro with WMC RUS-ENG x86-x64 -4in1- (IL)LEGAL

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

прыщь

post 03-Фев-13 12:26

а ниид хелп=)
подаскажите плизз.. какая версия последняя у 8 винды?! например у 7-ки ультимейт...а тут?!

ja

post 03-Фев-13 14:00 (спустя 1 час 33 минуты)

прыщь
а тут корпоративная!!

UltraZ

post 03-Фев-13 14:28 (спустя 28 минут)

Мужики, подскажите, адаптирована ли 8 под 4:3 мониторы ? У меня вот разрешение 1280х1024, а слышал, что не очень адаптирована под такие.

logann

post 03-Фев-13 20:32 (спустя 6 часов)

UltraZ
у меня такой же монитор 1280х1024 windows 8 pro уже 4 месяца все нормально !

lorderon24

post 04-Фев-13 17:17 (спустя 20 часов)

Ребят, ещё можно активировать или лавочку прикрыли?

IImrTviSteRII

post 05-Фев-13 22:12 (спустя 1 день 4 часа)

lorderon24
Попробуй и отпишись))) если стандартно не получиться то попробуй через телефон, если уже так не получиться крайний случай скачаеш активатор на 150 дней и всё :D

colin89

post 19-Фев-13 12:26 (спустя 13 дней)

Еще до нового года поназаказывал бесплатных ключей. Вчера ставил на один комп эту сборку и, как и говорили, сама система уже не активируется этими ключами. Однако попробовал активировать по телефону и все получилось. Пока все работает, обновляется и не тупит. Ключи вроде рабочие!

Valera Pupkin

post 28-Фев-13 13:35 (спустя 9 дней)

Где ключ взять?)

sparkfzn

post 02-Мар-13 15:11 (спустя 2 дня 1 час)

Ребят, кто успел активировать ключом, все обновления до сих пор ставятся? Я чуть боюсь ставить обновления службы безопасности :)
P.S. даже если ключ есть и меняешь data файл, активация уже не проходит.

Хантер

post 02-Мар-13 16:54 (спустя 1 час 43 минуты)

sparkfzn все обновления ставлю, ничего не слетает

shigofumi

post 03-Мар-13 18:15 (спустя 1 день 1 час)

Народ объясните тупому человеку как активировать виндовс ?

jackbock

post 04-Мар-13 09:09 (спустя 14 часов)

Ц shigofumi писал(а):

Народ объясните тупому человеку как активировать виндовс ?
Если есть ключ от WMC, то по телефону (youtube в помощь), если нет то активатором (KMSAuto или KMSnano, есть на сайте)

Сидорович

post 09-Мар-13 23:46 (спустя 5 дней)

Такая проблема: не обновляется DirectX.
Произошла внутренняя системная ошибка. Чтобы определить причину просмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке Windows.
Может у кого такая же проблема?

Djdezmond

post 11-Мар-13 15:50 (спустя 1 день 16 часов)

sparkfzn
pic
Я из тех кто успел,и все обновления устанавливаю,проходят нормально,и более того , еще и корпоративный офис 2013 как родненький обновляется.Ты просто установи "Искать обновления,но решение о загрузке и установке принимается мной" и желательно читать что значат обновления.История была с KB971033,на 7ке ,но там было предупреждение ,что это утилита по обнаружению эксплоитов левой активации,она полезна для тех кто хочет убедиться лицуха у него или нет.
А вот эта штука уже не помогает шоль?
Сидорович
Была такая проблема у владельца Windows 7 .Баловался удалением DirectX
Ц Изюмчик писал(а):

Помогло только восстановление системы!!!!!!
Идёте в ПУСК - ВСЕ ПРОГРАММЫ - ОБСЛУЖИВАНИЕ - АРХИВАЦИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ......
там жмём ВОССТАНОВИТЬ СИСТЕМНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ИЛИ КОМПЬЮТЕР - ЗАПУСК ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ и там по дате и времени выбираем точку восстановления за долго до сноса DirectX!!!

sparkfzn

post 12-Мар-13 08:27 (спустя 16 часов)

Просто есть у меня подозрение, что лицуха может блокируется на самих серверах, и если я ее верну этой прогой отбратно, то на сервере она уже не пройдет. Хотя я могу ошибаться, я обычный юзер :)
Про обновления спасибо, буду читать. Помню сам попадал на 7ке на это обновление, обновление безопасности как раз было, поэтому и не ставил сейчас.
Вот только интересно, если все-таки будет обновление, проверяющее лицуху, разве слетят ключи WMC? Ведь мы все оффициально активировали, пусть за счет их ошибки, но все же. Активация то настоящая.

Djdezmond

post 12-Мар-13 10:58 (спустя 2 часа 31 минута)

Ц sparkfzn писал(а):

у меня подозрение, что лицуха может блокируется на самих серверах, и если я ее верну этой прогой отбратно, то на сервере она уже не пройдет.
Та не... там по идее ,чтоб зарегистрировать тебя на сервере, надо пройти активацию ,т.е. звонок или онлайн и т.д. ,затем они вносят твой ключ в свою базу данных и все, у тебя созданы файлы лицензии на компе.Но... если ты начнешь менять например жесткий диск,то программка "ресторатор лицензии" ,она вернет файлы лицензии тебе,но эти файлы не будут работать на этом жестком диске уже,и тогда придется проводить опять активацию, или точнее переактивацию чтобы сгенерировать новый файл лицензии,а старый аннулировать.Это хитро сделано,чтобы не копировать лецензии на разное устройство.А то еслиб было все так просто то пираты один раз бы сгенерировали лицензию и растиражировали в мегаобьемах по всему миру заработав миллионы а майкрософт рыдали б в платочек,но не все так просто.
Ц sparkfzn писал(а):

интересно, если все-таки будет обновление, проверяющее лицуху, разве слетят ключи WMC? Ведь мы все оффициально активировали, пусть за счет их ошибки, но все же. Активация то настоящая.
Ту в чем такая петрушка, они то может и не слетят,но ты сейчас речь ведешь об активаторах ,эмуляторах лицензии,971033 занималась вычислением этой эмуляции и грохала активатор,да и все.А здесь ничего такого нет,активация на сервере,ключ вбит в базе и сгенерирована настоящая лицензия.Но... х... их поймешь как они могут блокировать левые ключи, я не задумывался лично,но предполагаю,что представим ситуацию,ты сейчас активировал и у тебя все нормально,лицензия создана ,все работает,и тут вдруг ты захотел сменить жесткий диск или типа того, пробуешь проводить переактивацию,или того хуже ты засветил ключ и в интернете уже десяток товарищей пытаются твоим ключем провести активацию мелким может что то не понравиться и они блокируют твой ключ.И если ты настоящий пользователь ,тебе придется звонить доказывать ,что это твой ключ или что ты лицензионный пользователь и... даже чек им покажешь о покупке :lol: .Тогда разблокируют.То есть если активно пользоваться ключем ,я думаю они его заблокируют, т .е. кто то переактивацию если левый делает.Не свети ключем -это важно!

sparkfzn

post 12-Мар-13 21:34 (спустя 10 часов)

Нет, ключ я точно не свечу) Я всегда думал, что программа Advanced Tokens Manager позволяет перенести лицензию на другой компьютер, при определенных условиях конечно. И мне в голову не приходило, что если я просто сменю винт, у меня могут возникнуть проблемы, ибо я скоро буду действительно винт менять. Если я все правильно понял конечно.

Djdezmond

post 13-Мар-13 11:46 (спустя 14 часов)

sparkfzn
Не винт точно если поменяешь, и концы с концами лицензии -придется переактивировать.Думаю там подхвачены идентификаторы HDD или SSD и вшиты в файл лицензии.Файл лицензии не будет работать не опознав устройство.Есть еще подозрение ,возможно еще и материнку если заменить ,то тоже слетит активация,но это так,догадки.Остальное я думаю можно менять -проц,видеокарту,всякие PCI и USB устройства

garhas

post 13-Мар-13 23:16 (спустя 11 часов)

:)

sparkfzn

post 22-Мар-13 10:52 (спустя 8 дней)

Да, действительно, поменял винт и лицензия отказывается восстанавливаться. Если честно, я сначала и не поверил. Что теперь делать, не знаю. Есть только мнение, что можно попробовать по телефону, и все. Что вы имели ввиду под переактивацией?

Текущее время: 06-Май 11:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы