Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 8 Professional (WMC) (Retail) (32bit+64bit) [2012, RUS-ENG] by Bukmop

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

vovikKVV

post 04-Ноя-12 20:58

Ребята подскажите почему при попытке установить выдает ошибки
Youv PC needs to restart
Please hold down the power batton
Error code
0x0000005D
0x030F0203
0x0756E6547
0x49656E69
0x6C65746E
Семерка работает отличьно.

colin89

post 04-Ноя-12 23:02 (спустя 2 часа 3 минуты)

кстати, раз уж на то пошло! установил данную сборку...и что заметил! даже без активации она позволяет менять настройки персонализации и загружает обновления! то есть после активации этим халявным ключиком, просто-напросто появилась строчка, что система активирована, и пропал водяной знак в углу экрана.
кто просвещен - поясните проясните плиз!

Alexanderlav

post 05-Ноя-12 01:33 (спустя 2 часа 31 минута)

Обновления можно качать и при неактивированной системе, так что это не о чем не говорит, а вот разлоченная до активации настройка персонализации это конечно интересно.

cheerful_weasel

post 05-Ноя-12 02:10 (спустя 36 минут)

Возникла проблема с Java Runtime Enviroment. Устанавливается нормально, но в браузерах пишет ошибку при запуске апплетов. Перепробовал все версии джавы, пока не дошло как решить проблему. Надо было просто поставить в свойствах браузера (не в самом браузере, а в свойствах совместимости) настройки совместимости с семёркой и административный режим.
Сразу во всех браузерах заработала джава.

Может кому это пригодится. :)

jackbock

post 05-Ноя-12 09:56 (спустя 7 часов)

Ставил эту сборку на ноутбук. Делюсь впечатлениями:
Обновление с 7-64 на 8-64 с этой сборки не работает, с другой сборки попробовал - обновилась, но после перезагрузки затребовала восстановления с удалением программ. Снес, взял опять эту сборку, установил в чистую с форматированием диска С. Стала и активировалась отлично, проблемы с драйвером видеокарты radeon 7670М, каталист контроль центр не переключается автоматически со встроенной графики на дискретную, пришлось вручную установить максимальную производительность при работе от сети. Остальные драйвера стали нормально с виндой, некоторые обновились сами при обновлении.
ВЫВОД: Сборки ставить из под BIOS c с форматированием диска, тщательно подбирать свежие драйвера, и ждать когда выйдут новые. А вообще система нормальная, немного напрягает отсутствие кнопки пуск, но привыкаешь быстро.

CronXPS

post 05-Ноя-12 23:33 (спустя 13 часов)

Установил параллельно win7, работает неплохо, вот только после запуска восьмерки начала слетать активация у семерки (активатор Windows 7 Loader eXtreme Edition) :? Неу Неужто проделки мелкософта...

genie99

post 06-Ноя-12 00:28 (спустя 55 минут)

Выводит ошибку при апгрейде с win7 до восьмёрки.

Не удается выполнить обновление Windows 7 Профессиональная до Windows 8 Professional WMC. Вместо этого можно установить новую копию Windows 8 Professional WMC, но в отличие от обновления при этом не сохранятся файлы, параметры и программы. Также потребуется заново установить все программы с оригинальных установочных дисков или из файлов. Чтобы сохранить файлы перед установкой Windows, создайте их резервную копию на внешнем носителе, например, на компакт-диске, DVD-диске или на внешнем жестком диске. Чтобы установить новую копию Windows 8 Professional WMC, нажмите кнопку "Назад" в левом верхнем углу и выберите элемент "Полная установка (дополнительные параметры)".

Кто-нибудь апгрэйднул благополучно не ставив с нуля восьмёрку? Геморно всё переустанавливать.
Спасибо.

jackbock

post 06-Ноя-12 11:39 (спустя 11 часов)

Есть такое решение, но это при обновлении на Enterprise, сам пока не пробовал.
pic
Скрытый текст
Если попробовать обновиться на Win 8 Enterprise c Retail или OEM редакций Win 7 (Started, Home Basic, Home Premium, Professional , Ultimate) то ничего не выйдет, т. к. у ОС разный канал распространения. Обновиться на Win 8 Enterprise без лишних телодвижений получиться только с Win 7 Enterprise и Professional . Отдельно стоит сказать про редакцию Professional. Если Professional активирована корпоративным способом, то сможете обновиться, вставив дистрибутив и нажав обновление, если же Retail или OEM способом, то есть два варианта, первый, сбросить активацию командой slmgr.vbs –rearm, второй – см. ниже.
ВНИМАНИЕ!!! Если на компьютере установлены программы, не совместимые с Win 8, лучше их снести, до обновления, а после попробовать установить.
В данном способе я поменяю название редакции Win 7 на Enterprise, и установщик Win 8 признает систему как Win 7 Enterprise и произведет обновление.
В данном примере я покажу и расскажу, как обновиться на Win 8 Enterprise с Win 7 Ultimate. Но можно обновиться не только с Ultimate, а еще с редакций: Started, Home Basic, Home Premium, Professional , Ultimate.
Поехали!
Я буду выполнять операции с установленной Win 7 Ultimate.
pic
1.Открываем "Пуск" в нижнее поле вводим "regedit" (без кавычек)
pic
Нажимаем ПКМ -> "Запуск от имени администратора"
pic
2. Проходим по ветке "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\Current Version"
pic
3. Отмечаем ключ EditionID -> ПКМ -> изменить -> пишем "Enterprise" (без кавычек).
pic
Жмем Ок.
Отмечаем ключ ProductName -> ПКМ -> изменить -> пишем "Windows 7 Enterprise" (без кавычек).
pic
Жмем Ок.
Вот что должно получиться.
pic
Закрываем редактор.
4. Далее требуется обновление на Win 8 Enterprise, ПРЯМО ИЗ СИСТЕМЫ. Не в коем случае, нельзя перезагружать или выключать ПК.
Вставляем дистрибутив. Обновляемся!
picpic
5. Система обновлена.
pic

Rustinator

post 06-Ноя-12 12:43 (спустя 1 час 3 минуты)

Спвсибо, поставил.
Crysis 2 почему то никак на ней не хочет запускаться. Может кто знает какое решение?

genie99

post 06-Ноя-12 13:10 (спустя 26 минут)

Ранее пробовал, не хочет. Всё равно винда распознаётся как, Windows 7 Профессиональная, a не Enterprise

Кстати - ошибка не Enteprise, а Enterprise будет правильно

Sancher11

post 06-Ноя-12 17:19 (спустя 4 часа)

Ц jackbock писал(а):

проблемы с драйвером видеокарты radeon 7670М, каталист контроль центр не переключается автоматически со встроенной графики на дискретную, пришлось вручную установить максимальную производительность при работе от сети.
И что помогло? Я что-то не уверен. У меня тоже кстати видик радеон 7670М.

jackbock

post 06-Ноя-12 18:37 (спустя 1 час 17 минут)

Sancher11
Помогло, fps как и на семерке приблизительно. CCC - питание - глобальные параметры переключаемой графики - подключено(вилка нарисована) - максимальная производительность.

Sancher11

post 06-Ноя-12 22:26 (спустя 3 часа)

Какой ноут, других проблем нет?
У меня помимо этого не работала регулировка яркости.

jackbock

post 07-Ноя-12 07:44 (спустя 9 часов)

Других нет. Packard Bell EasyNote F4311-HR-524RU. Перед установкой восьмерки с помощью фирменной утилиты "Packard Bell Upgrade Assistant Tool" скачанной с оф. сайта, по ее рекомендациям, автоматом обновися BIOS.

Sancher11

post 07-Ноя-12 09:12 (спустя 1 час 27 минут)

У меня Acer, на сайте есть драйвер видео, но работает криво, в контекстном меню когда кликаешь мышкой на рабочем столе есть меню переключения графики, но оно не ничего не переключает. Поддержка у Acer вечная проблема
Если по честному то разницы нет никакой, кроме Метро(это единственное что интересно)
У меня есть планшет Acer a500 (Андроид) , жду может туда прикрутя Win8 RTM.

jackbock

post 07-Ноя-12 09:23 (спустя 11 минут)

Sancher11
Packard Bell тот же Acer, только в профиль. Этот не пробовал: Mobility 12.10, http://radeon.ru/, удаляешь старый, ставишь этот. Я удалял через диспетчер устройств, тот что идет с виндой, потом ставил этот.

Я же тебе выше написал, что все работает Как выйдет не бета, так скачаю и поставлю. может CCC будет автоматически переключать графику, бетами стараюсь не пользоваться.

Sancher11

post 07-Ноя-12 10:19 (спустя 56 минут)

И,что, стало работать видео у тебя ?

добавлено спустя 4 минуты:

Catalyst 12.11 Beta 4 (сборка 9.010) для Windows 8/7/Vista x86/x86-64 - только этот драйвер поддерживает HD7000M - и он BETA

Геннадий2501

post 08-Ноя-12 12:12 (спустя 1 день 1 час)

Всем привет! :)
Вот тоже решил перейти на Windows 8. Скачать решил эту. С активацией все в порядке: заказал ключик, в течении минут 10 он пришел на мыло, и винда спокойной активировалась. :D

На счет удобства пользования: не привычно конечно, пришлось даже кое какие FAQ читать на сайте мелкософта. :shock: К примеру я не знал как закрываются приложения запущенные в режиме Metro(исправьте если что то не так написал).

Ну а теперь о недостатках(косяках). cry Первое время винда почему то просто намертво висла. Причем замирало только изображение, т.е. мышка двигалась, мог печатать, только это не отображалось на экране. Погуглил малек и наткнулся на эту статейку на хабре. Помогло)
Но вот еще один глюк остался. Может у кого было такое. При переключении с Metro на рабочий стол и обратно(ну и подобные случаи) происходят чудеса. К примеру когда разворачиваю Chrome он зависает(хотя это может быть связано с тем что он был в фоне, и сейчас запускается снова, это еще ладно). А иной раз просто страшные глюки(жаль не получается скрины сделать).

Ну а в общем новой ОС доволен. Не плохо получилось, хоть и пришлось по привыкать к новому интерфейсу. :)

n.u.r.s.

post 09-Ноя-12 00:12 (спустя 12 часов)

Спасибо! Всё работает, на семке затупил проводник - поставил на голый хард...

Ashkael1

post 11-Ноя-12 01:19 (спустя 2 дня 1 час)

поставил параллельно семерке, не понравилось, как снести не форматируя?)
через семерку теперь просит разрешение trusted installer какого-то,хотя у меня учетка супеорадминистратора... видимо только через dos можно выпилить? Unlocker не помогает, говорит, что папки windows и program files блокируются процессом "c:\windows\explorer.exe" (на диске С у меня - win7).. печалька)

добавлено спустя 6 минут:

пыщь, разобрался.

Текущее время: 07-Май 07:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы