Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 8 Professional (WMC) (Retail) (32bit+64bit) [2012, RUS-ENG] by Bukmop

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Versedinall

post 02-Ноя-12 22:31

Спасибо!Поставил себе,работает на "полную"!

Sancher11

post 03-Ноя-12 09:33 (спустя 11 часов)

Все работает, вопрос как долго!
Можно ли обновлятся?

eldenim

post 03-Ноя-12 10:18 (спустя 44 минуты)

Sancher11
Все работает у меня уже третьи сутки, багов не заметил пока что. Система полностью активируется, в том числе и персонализация. Обновляется все на ура!

Игорь_rus

post 03-Ноя-12 12:56 (спустя 2 часа 38 минут)

Отклик экрана работает при заставке, креатив басы слетают? Всё работает пишут те, кто вообще не разбираются, то и не пишите!!!!!!!!!!!!!!

Рамзил

post 03-Ноя-12 16:00 (спустя 3 часа)

Ребят такой вопрос: у мну есть вот это: http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=123642
Смогу ли активировать вашим способом? и чем отличаются моя и тутошняя версия винды? ПОчему размер моей 2.65 а вашей 4 ГБ??

idea З.Ы.: скорее всего мелкософт выпустит обновление которое будет палить эти "лжеключи", преподнеся мне и вам сюрпризы. idea

добавлено спустя 2 минуты:

то что занют двое узнают все- мелкософт на ето отреагирует...

Rocky Balboa

post 03-Ноя-12 16:02 (спустя 2 минуты)

Рамзил

Там 64 бита только а здесь 2 оси 32 и 64 бита ! вот и размер такой! ;)

Активировать как здесь нет на врятли!

Рамзил

post 03-Ноя-12 16:46 (спустя 43 минуты)

эххх.. расстроили вы меня...*okay* , а авось пойдет...

добавлено спустя 32 минуты:

Хотел еще кое чо спросить: Значить, устанавливаю я вин 8 (с раздачи выше) и вижу в диспечере устройств вот что: (у мну ноут асус к 53 см) НЕТ в списке видеокарты
Нвидиа ЖТ 630М. Вообще нет :x . Значить я перезагружаю комп ни ничо не меняется. Затем устанавливаю дрова встроенной интеловской видяхи дрова.
Вырубаю ноут. Врубаю. И вижу в списке мою видяху нвидиа :shock: !
Что ЭТО такое было интересно???

З.Ы.: Слышал теорию о том что нннада сначала снавить дрова встоенных видях в ноутах а потом тока дискретных.
Ваши коментарии господа 8) .

Sancher11

post 03-Ноя-12 16:49 (спустя 3 минуты)

Уже схватил один глюк, после перезагрузки просто не загрузилась система, но перед этим ставил дрова видеокарта, которые в принципе стали нормально.
В итоге переустановил систему.
Теперь почему-то не регулируется яркость экрана, только в одном положении, хотя когда ставил первый раз все свободно регулировалось клавишами (Ноутбук Acer 7750ZG) - ищу решение.

Рамзил

post 03-Ноя-12 17:15 (спустя 26 минут)

ЭЭ Fn регулятор типа прогу не скачивал??? типо АТК Паскейдж чтоли?

Anatol2322

post 03-Ноя-12 17:49 (спустя 33 минуты)

как удалить в реестре "by Bикmор" -в гугле нет определённости точной???

finmob

post 03-Ноя-12 20:31 (спустя 2 часа 42 минуты)

Игорь_rus
Игорь! У меня за два года первое сообщение (это второе) было о том, что У МЕНЯ всё работает. Я разбираюсь в том, что мне необходимо. И этого мне достаточно. И писать буду то, что считаю нужным.

cheerful_weasel

post 03-Ноя-12 21:29 (спустя 57 минут)

Поставил, всё работает, обновляется нормально. Раздачей доволен.
Не понимаю этого возмущения "Всё работает пишут те, кто вообще не разбираются, то и не пишите!!!!!!!!!!!!!!". Если не разбираться то тогда и не работает.

Думаю что к тому времени когда майкрософт пофиксит эту халяву появится уже надёжный взломщик. Но я всё же надеюсь что не пофиксят))

CTACUAN

post 03-Ноя-12 21:46 (спустя 17 минут)

На мой взгляд она ещё сыровата, лично на моём ноуте с ней возникли проблемы, нужно немного подождать.

horoko

post 04-Ноя-12 09:23 (спустя 11 часов)

pic
Вот такое выскочило. С двумя ключами пробовал. Имеет значение? что я установил винду не с этой рздачи а с
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=122919

Эдик74

post 04-Ноя-12 09:26 (спустя 2 минуты)

horoko Почитай мой пост страницой ранее я написал как все делается.

horoko

post 04-Ноя-12 09:49 (спустя 23 минуты)

Эдик74
Большое спасибо. Сделал всё по инструкции и теперь лицензия)

Sancher11

post 04-Ноя-12 11:21 (спустя 1 час 32 минуты)

Снес, причина:
не дружит с ноутбуком ( 2 видиокарты) не переключается на более мощную.
Но сама система понравилась, думаю надо жждать SP1 и расширенной поддержки от производителей железа

Рамзил

post 04-Ноя-12 12:25 (спустя 1 час 3 минуты)

Товарищи, возник вопрос: после установки винды и дров к нему, пропало возможность соединения компьютер-компьютер в центре управления сетями и общим доступом.
Как восстановить ее? срочно нужно!!! (сетевой адаптер Атхерос бла бла бла.)

eldenim

post 04-Ноя-12 12:31 (спустя 6 минут)

Sancher11
ну и зря, просто надо было в настройках видеокарты выбрать чтоб при запуске 3d приложений по умолчанию использовался Более мощный процессор, вот как на скрине
Скрытый текст
pic

mabuta2

post 04-Ноя-12 18:29 (спустя 5 часов)

Установил, ввел ключ от WMP который прислали по запросу,все активировалось и отлично работает. :D

Текущее время: 07-Май 11:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы