Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Forza Horizon [Region Free/RUSSOUND] (XGD3 / LT+3.0)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

человекь

post 01-Ноя-12 20:17

Edw
длс пилят постоянно

SignUpMan

post 04-Ноя-12 01:11 (спустя 2 дня 4 часа)

блиин... в четвертой было 500 машин и неинтересные замкнутые трассы... Тут огромный открытый мир и мало тачек... Обидно...

человекь

post 04-Ноя-12 02:33 (спустя 1 час 21 минута)

SignUpMan
длс
впереди ещё множество длс

tehnonce

post 05-Ноя-12 11:30 (спустя 1 день 8 часов)

Господа, столкнулся с не приятной проблемкой
Вообщем записал диск через cloneCd на скорость 2-2.4x, прошивка у меня стоит 3.0, новый даш, все ничего, но консоль выдает "Не распознанный диск"

gangstarrr

post 05-Ноя-12 18:12 (спустя 6 часов)

А у меня тоже прикол..пропатчил под 2.0 запустилась легко.Но после первой отборочной гонки тупо виснет,причем музыка меняеться,а надпись финиш висит и все...2 болванки вербатим на скорости 2.4 :(
Я даже в недоумении че за прикол

FranZuZ

post 05-Ноя-12 18:33 (спустя 21 минута)

У меня первая гонка и все тачки зависают друг на друге, так смешно выглядит :) В столбик все стоят и я также, вроде смотреть по сторонам могу, музыка играет, но играть никак :)

gangstarrr

post 05-Ноя-12 22:58 (спустя 4 часа)

Наверное образ не поддается патчингу под 2.0....Видимо вот так..

alfalider

post 07-Ноя-12 11:02 (спустя 1 день 12 часов)

Нормально все поддается патчингу под 2.0, скачивал образ уже патченый с другого сайта, зависала игра один раз.

RA1n

post 09-Ноя-12 10:19 (спустя 1 день 23 часа)

У меня вот тоже проблема с записью возникла. Точнее, с проверкой - при переходе на второй слой ошибки чтения :( Резак прошитый, прога imgburn, диски verbatim.

До этого штук 20 XGD3-образов записывал, никогда не было проблем. Впервые такое. Хоть и не школота, но все равно жалко тратить деньги на болванки (упаковка 10 шт. 800 руб.) В связи с чем хотел уточнить совет про OPC вкл-выкл.

Что именно нужно сделать? Включить OPC, закрыть прогу, открыть прогу, выключить OPC?... хочу отметить, что при записи ошибок не было, только при проверке...

nik81

post 13-Ноя-12 20:12 (спустя 4 дня)

Сегодня записал не прошитым приводом на 1-ой скорости(img burn)полтора часа играл вылетов и глюков не было.

Andrey156

post 14-Ноя-12 14:45 (спустя 18 часов)

У меня вроде всё нормально, вот только иногда, когда после запуска проходишь любую первую гонку, пишут финиш и нельзя продолжить. Приходиться по новой перезапускать игру и сразу же всё отлично!

sinister1990

post 10-Дек-12 04:08 (спустя 25 дней)

Кто знает как удалить немеряное количество денег в начале игры? Хочу проходить без бонусов.

driverrrr

post 12-Дек-12 13:53 (спустя 2 дня 9 часов)

Подскажите такая проблема записал диск все норм лт 3.0 , когда наченаю играть еду и за 1.5 км зависает муза играет а все зависает остальное .

roma30rus

post 18-Дек-12 18:22 (спустя 6 дней)

Ц n1GT писал(а):

хотел уточнить совет про OPC вкл-выкл. Что именно нужно сделать? Включить OPC, закрыть прогу, открыть прогу, выключить OPC?... хочу отметить, что при записи ошибок не было, только при проверке...
тоже хочу уточнить, всегда записывать с включенным ОРС или только после первого запоротого диска? или может включить этот ОРС для записи всех игр раз и навсегда?

ps привод прошитый, болванки смартрек, никогда не было проблем с вылетом и тут бац первый раз
ps2 возникла ситуация первый диск который захотел записать в приводе это Форза Горизон и на нём привод запорол болванку. привод внешний. перегрузил его. вынул болванку. программу не перезапускал. записал ещё пару игр XGD3. вставил в бокс, ни одна игра корректно не встала на жесткий и вылетает во время игры. кто может объяснить?

Sicheng

post 30-Дек-12 16:06 (спустя 11 дней)

В общем дня 3 назад купил прошитый Xbox 360 Slim 4GB. Сказали что версия прошивки 3.0 (сам проверить не знаю как). Дашборд - 15574, в комплект дали 5 болванок с играми. Из них работают только 2, на остальных пишет "Диск не читается, протрите тканью и перезагрузите консоль". Сейчас скачал образ Forza Horizon, записал на болванку SmartTrack без всяких проблем. Вставляю в Xbox - и та же самая проблема! Диск не читается! Хотя картинка желтого доджа видна. Что делать?

Nikita88

post 30-Дек-12 18:34 (спустя 2 часа 27 минут)

Игрушка супер! Чем то похожа на Dirt 2й =)

LLL579

post 14-Янв-13 13:54 (спустя 14 дней)

А дополненная версия будет ?

человекь

post 14-Янв-13 14:07 (спустя 12 минут)

LLL579
ты про ДЛС ?
они только на фрибут

LLL579

post 21-Янв-13 14:32 (спустя 7 дней)

человекь
Может Complect edition ?

Sid1031

post 04-Мар-13 23:51 (спустя 1 месяц 14 дней)

А кинект обязательно нужен?или можно без него?

Текущее время: 06-Май 17:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы