Loading...
Error
 

Скачать торрент Dishonored.v 1.3 + 2 DLC (1C-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 18.04.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

RAY-MOTODOR

post 14-Окт-12 15:32

По скриншотам и описанию, напоминает игру "Хроники Риддика"; тогда и эта должна понравиться.
Ждал русскую версию, первым делом раздачу феникса выбрал.

NatriusNV

post 14-Окт-12 16:12 (спустя 39 минут)

Ребят, кто нибудь умудрился пройти хоть одну миссию без убийства, я прохожу уже второй раз, вот сейчас хочу без жертв пройти, но даже если я всех оглушаю то все равно в статистике миссии пишет что я убил 2 людей к примеру (это в первой миссии) коллчество меняется. Это накаляет уже и дротиками не пользуюсь только "душу" людей. Подскажите может что я не так делаю......

Tatarin_master

post 14-Окт-12 16:13 (спустя 22 секунды)

в большинстве случаев как показывает практика , проблемы в Железе и кривых руках а не в репаках , что вы все ждете от фаникса ХКОМ ? я уже давно играю на другом с русским и никаких проблем , так в чем смысл ? хотя дело ваше конечна же. то читать каждый 2йц комментарий когда хком задолбало.

morevodki

post 14-Окт-12 16:21 (спустя 8 минут)

Fenixx
:hooray: Всё отлично - нет проблем .

nuzmor

post 14-Окт-12 16:36 (спустя 14 минут)

Потому что Fenixx их оперативно обновляет при выходе патча :) Остальные репакеры сделают на скорую руку и забывают про свои релизы.

Xardazzz

post 14-Окт-12 16:47 (спустя 10 минут)

NatriusNV
спящие тела нужно прятать в недоступном для стаи крыс месте.

Psyhedelic

post 14-Окт-12 17:11 (спустя 24 минуты)

NatriusNV
оно тебе надо? мне это наскучило после первой миссии постоянно гаситься. ладно бы разнообразие какое. куда веселее всех переколошматить.

bRAZILRq

post 14-Окт-12 17:48 (спустя 36 минут)

ничё так игруля :)

NatriusNV

post 14-Окт-12 17:52 (спустя 4 минуты)

Psyhedelic
ну так я уже прошел раз, появилось желание узнать концовку когда минимум смертей

Megatherion

post 14-Окт-12 19:34 (спустя 1 час 41 минута)

NatriusNV, ютюб в помощь.

Kaname-kun

post 14-Окт-12 22:26 (спустя 2 часа 51 минута)

Вот мне интересно когда второй раз играешь ни как нельзя продолжить с уже прокачаным героем? ну тоесть таким каким ты игру закончил.
А то это высказывание странное какое то.

Разработчики также посоветовали игрокам пройти игру несколько раз по двум причинам. Во-первых, игроки смогут развить не все силы персонажа на протяжении одной игры. Во-вторых, в игре будет несколько различных развязок, которые раскроются в зависимости от стиля игры.

Egermen

post 14-Окт-12 22:39 (спустя 13 минут)

Бальшое спасибО!

NatriusNV

post 15-Окт-12 00:05 (спустя 1 час 25 минут)

да в том то и дело что процесс игры ваще интересен в стелсе, хоть он и сыроват, но это на данный момент оптимальный вариант убить пару часов.
Kaname-kun
проходить повторно придеться новым персонажем. а разрабодчики имели наверно ввиду что при втором прохождении развивать другие скилы способности.

СовестЪ

post 15-Окт-12 01:11 (спустя 1 час 6 минут)

чуть ли не в 50% из 100, при загрузке локации вылетает, жесть какая то :(
Но сама игра оч.доставила :)

lotarjdo

post 15-Окт-12 07:12 (спустя 6 часов)

то NatriusNV: тела ныкай так что бы крысы не добрались. обычно просто на какойнить камешек или уступ закидывай.

pitt

post 15-Окт-12 08:31 (спустя 1 час 19 минут)

блин, вот так помрешь в парке на скамеечке и крысы сожрут... больше не буду на скамеечках бухим спать

Soul of Darkness

post 15-Окт-12 10:09 (спустя 1 час 37 минут)

Всьо ок спс :roll: :)

Wizard GRin

post 15-Окт-12 10:23 (спустя 14 минут)

NatriusNV
просто прокачай остановку времени и обходи врагов 8) второй раз прохожу,за всю игру только леди Бойл убил и Старую Ветошь)))

vtl2009

post 15-Окт-12 10:40 (спустя 17 минут)

Спасибо Fenixx.

Назар12345

post 15-Окт-12 11:01 (спустя 20 минут)

Игра не понравилась, все однообразно, ждал большего. Причем проходитса очень даже легко. Хотя... Попробывать наверно стоит...

Текущее время: 20-Май 18:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы