Loading...
Error
 

Скачать торрент Black Mesa (Black Mesa Team) (ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

M@dShark

post 16-Сен-12 18:16

Ц pavaboz писал(а):

заканчивается игра когда прыгаешь в портал , в оригинальном халфе было еще продолжение, но думаю такая концовка правильная - стыкуется нормально с халфой 2
Сразу видно человека, не игравшего в оригинальную игру :lol:
ЗЫ. Кто-нить видел прохождение игры? Я застрял на конвейере и трех прессах cry Может, что не так делаю :oops:

pavaboz

post 17-Сен-12 06:13 (спустя 11 часов)

Ц M@dShark писал(а):

Ц pavaboz писал(а):

заканчивается игра когда прыгаешь в портал , в оригинальном халфе было еще продолжение, но думаю такая концовка правильная - стыкуется нормально с халфой 2
Сразу видно человека, не игравшего в оригинальную игру :lol:
я играл халф 1 когда ты возможно еще у папы в штанах был , имею право подзабыть сюжет , давно было дело , но после прыжка в портал мне не нравилось прыгать по летающим островкам и в итоге долбить большого монстра (в оригинальной , на тот момент свежей и прорывной игре) :mrgreen:
по мне бы лучше бы так состыковали сюжет - прыгнул в портал в 1 халфе (конец) и появился в поезде во 2 халфе

добавлено спустя 3 минуты:
Ц M@dShark писал(а):

ЗЫ. Кто-нить видел прохождение игры? Я застрял на конвейере и трех прессах cry Может, что не так делаю :oops:
а вот то что ты застрял то это :lol: (сразу видно что ТЫ не играл оригинал) - прохождение с прессами подобно оригиналу (только в оригинале сложнее было), тут просто конвейер надо включить, выбрать момент и пробежать под прессами
вот что мне не понравилось в Black Mesa - на минных полях мины видно , в оригинале их не было видно
P.S. прикол: http://www.youtube.com/watch?v=aMJNf9xA6uQ

M@dShark

post 17-Сен-12 09:40 (спустя 3 часа)

Ц pavaboz писал(а):

Ц M@dShark писал(а):

Ц pavaboz писал(а):

заканчивается игра когда прыгаешь в портал , в оригинальном халфе было еще продолжение, но думаю такая концовка правильная - стыкуется нормально с халфой 2
Сразу видно человека, не игравшего в оригинальную игру :lol:
я играл халф 1 когда ты возможно еще у папы в штанах был , имею право подзабыть сюжет , давно было дело , но после прыжка в портал мне не нравилось прыгать по летающим островкам и в итоге долбить большого монстра (в оригинальной , на тот момент свежей и прорывной игре) :mrgreen:
по мне бы лучше бы так состыковали сюжет - прыгнул в портал в 1 халфе (конец) и появился в поезде во 2 халфе
Поверь, я не столь молод. А твои слова, раз ты играл в HL1, говорят о том, что за сюжетом ты не следил, т.к. Зен является его частью. И разговор с g-man'ом в конце тоже часть сюжета, причем немаловажная
Ц pavaboz писал(а):

добавлено спустя 3 минуты:
Ц M@dShark писал(а):

ЗЫ. Кто-нить видел прохождение игры? Я застрял на конвейере и трех прессах cry Может, что не так делаю :oops:
а вот то что ты застрял то это :lol: (сразу видно что ТЫ не играл оригинал) - прохождение с прессами подобно оригиналу (только в оригинале сложнее было), тут просто конвейер надо включить, выбрать момент и пробежать под прессами
вот что мне не понравилось в Black Mesa - на минных полях мины видно , в оригинале их не было видно
P.S. прикол: http://www.youtube.com/watch?v=aMJNf9xA6uQ
Ох, как ты меня подколол, ох, мне даже стыдно.. а ничего, что уровни в игре местами довольно сильно переделаны? И что эти самые прессы тут выглядят иначе? Например, стоят впритык, имеют меньший ход и, как мне кажется, двигаются быстрее? Не успеваю их пробежать и все тут :(

Wesker

post 17-Сен-12 10:43 (спустя 1 час 2 минуты)

Пробежал эти чертовы прессы раза с тридцатого angry

M@dShark

post 17-Сен-12 11:12 (спустя 28 минут)

Ц Wesker писал(а):

Пробежал эти чертовы прессы раза с тридцатого angry
Та же хрень :evil:

zhenko

post 17-Сен-12 19:50 (спустя 8 часов)

ребзя, а что зена не будет?(((

ai3

post 17-Сен-12 20:48 (спустя 58 минут)

Ц zhenko писал(а):

ребзя, а что зена не будет?(((
Зену как бы сейчас до делывают, Зена как бы скоро присоединят к Black Mesa. :mrgreen:

Gkey

post 17-Сен-12 22:19 (спустя 1 час 30 минут)

Ц pavaboz писал(а):

Ц M@dShark писал(а):

Ц pavaboz писал(а):

заканчивается игра когда прыгаешь в портал , в оригинальном халфе было еще продолжение, но думаю такая концовка правильная - стыкуется нормально с халфой 2
Сразу видно человека, не игравшего в оригинальную игру :lol:
я играл халф 1 когда ты возможно еще у папы в штанах был , имею право подзабыть сюжет , давно было дело , но после прыжка в портал мне не нравилось прыгать по летающим островкам и в итоге долбить большого монстра (в оригинальной , на тот момент свежей и прорывной игре) :mrgreen:
по мне бы лучше бы так состыковали сюжет - прыгнул в портал в 1 халфе (конец) и появился в поезде во 2 халфе
ох, как вы далеки от сюжета Half-Life... Всё не так-то просто
Скрытый текст
через открытый прорыв вырывалась очень недружелюбная живность, но закрыть прорыв снаружи не удавалось, поэтому Гордона и отправили в Зен. А убив Нихиланта, Гордон открыл проход альянсу и начались события Half-Life 2

Lane_35

post 20-Сен-12 16:41 (спустя 2 дня 18 часов)

У меня из-за этого рипа стим вылетает при запуске, без всяких ошибок. Теперь не знаю даже как запустить.

M@dShark

post 21-Сен-12 11:27 (спустя 18 часов)

Ц Lane_35 писал(а):

У меня из-за этого рипа стим вылетает при запуске, без всяких ошибок. Теперь не знаю даже как запустить.
Ммм.. бесплатно скачать игру с оффсайта не катит? Там, кстати, тоже ее можно как торрент скачать

theatreofftragedy

post 22-Сен-12 14:28 (спустя 1 день 3 часа)

вау музыка в инстлляторе охрененная, настоящий black metal
принадлежит Burzum
песня Dunkelheit, альбом Filosofem 1996 год

Текущее время: 04-Май 18:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы