Loading...
Error
 

Скачать торрент The Sims 3: Сверхъестественное / The Sims 3: Supernatural (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi17) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Jacarta

post 07-Сен-12 13:07

В принципе, другие объекты должны ставиться так же, как и любой другой контент Стора. На трекере есть раздача с инструкцией по установке.

Voldemar

post 07-Сен-12 21:09 (спустя 8 часов)

Скопировать файлы TS3W.exe и TSLHost.dll в папку Bin, где установлена оригинальная The Sims 3.

Где искать эти 2 файла?

jobitronik

post 08-Сен-12 00:39 (спустя 3 часа)

В игре есть ето ?
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ LIMITED EDITION:
Сделайте предварительный заказ The Sims 3 Сверхъестественное Limited Edition и получите эксклюзивные материалы из мира игры Plants vs Zombies, включая новые наряды и действующий горохострел!
Горохострел – этот верный союзник готов защитить ваш дом от превратившихся в зомби персонажей, а так же грабителей и судебных приставов! Он действительно стреляет горохом по нежеланным гостям!
Рваный костюм зомби – оденьте вашего мужского или женского персонажа в классический наряд зомби из игры PvZ.
Костюм газетного зомби – нет ничего ужаснее кричащих семейных трусов и подтяжек для носков. Оденьте своего мужского или женского персонажа в наряд газетного зомби из игры PvZ.
Конус и ведро – вероятно, мерзкие зомби используют их для защиты, но, с точки зрения моды, они выглядят достаточно смелым решением. Наденьте этот смешной головной убор на своего мужского или женского персонажа.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ORIGIN:
Закажите The Sims 3 Сверхъестественное на Origin.com и получите эти эксклюзивные предметы декора из игры Plants vs Zombies, чтобы придать домам ваших персонажей некоторый оттенок ужасности!
Фитофонарь – этот уникальный предмет очень похож на фонарики, сдерживающие туман в игре Plants vs Zombies. Используйте его для освещения дома или двора вашего персонажа!
Скульптура стенореха – ничто не сможет заставить незваных посетителей убраться с вашего газона так, как стенорех с бешеным взглядом. Устанавливайте их по одной за раз или же целыми рядами в качестве забора.
Скульптура гнома-зомби – этот культовый садовый гном-нежить из игры PvZ станет настоящим украшением дома или сада вашего персонажа.
Скульптура флага с мозгами – украсьте свой сад, крышу дома или любое место этим флагом, который используют зомби, когда идут в атаку в игре Plants vs Zombies. Эти парни действительно любят

Germesik

post 08-Сен-12 08:48 (спустя 8 часов)

Ц Voldemar писал(а):

Скопировать файлы TS3W.exe и TSLHost.dll в папку Bin, где установлена оригинальная The Sims 3.

Где искать эти 2 файла?
это на образе/смонтированом диске в папке fairlight

Всем кто скачал репак феникса: я тоже его устанавливал. решилось всё просто.
1. Ставишь репак феникса
2. Качаешь и устанавливаешь кумулятивный патч 1.38 (загуглите и будет вам счастье)
3. Устанавливаем аддон
5. Затем Скидываете крякнутые файлы из папки на диске в папку с exe оригинального The Sims 3(лягут без замены)
6. Выносите ярлык крякнутого файла.
7. Запускаете этот ярлык

PROFIT

Aisenius

post 08-Сен-12 10:55 (спустя 2 часа 7 минут)

а в какой момент аддон то устанавливать? :D

Germesik

post 08-Сен-12 13:10 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц Aisenius писал(а):

а в какой момент аддон то устанавливать? :D
исправил :P

MDrHouse

post 10-Сен-12 20:21 (спустя 2 дня 7 часов)

Эх, когдаж репак со всеми плюшками :(

Буська))

post 10-Сен-12 23:11 (спустя 2 часа 49 минут)

Народ,помогите пожалуйста!У меня стоит The Sims 3 Gold Edition 13 в 1,все это безобразие весит около 15 гигов(чуть не рехнулась пока устанавливала :D ) если я попробую установить Сверхъестественное не слетит ли у меня всё остальное или лучше подождать пока сделают Симс 3 14 в 1?Можно ли считать Gold Edition базовой версией игры?(туда же включена простая Симс 3,хоть и пиратка). :)

RedRat®

post 10-Сен-12 23:32 (спустя 21 минута)

На репаки типа "N в 1", как правило, не устанавливаются дополнения и каталоги.

На счет объектов из Limited Ed. - ищите в раздачах The Sims 3 Store.

nopraptor

post 11-Сен-12 00:01 (спустя 28 минут)

Симс 4 уже пора делать, а они всё извращаются =)) Мед ивэл, вот теперь сверхъестественное=)) Скоро сделают - "Симс "Бомжи Лос анджелеса", где надо будет обустраивать свою коробку под лестницей и ходить за продуктами к ближайшему мусорному контейнеру...

stomach

post 11-Сен-12 04:00 (спустя 3 часа)

Ц Буська)) писал(а):

Народ,помогите пожалуйста!У меня стоит The Sims 3 Gold Edition 13 в 1,все это безобразие весит около 15 гигов(чуть не рехнулась пока устанавливала :D ) если я попробую установить Сверхъестественное не слетит ли у меня всё остальное или лучше подождать пока сделают Симс 3 14 в 1?Можно ли считать Gold Edition базовой версией игры?(туда же включена простая Симс 3,хоть и пиратка). :)
ждите 14 в 1

Doucier

post 12-Сен-12 15:32 (спустя 1 день 11 часов)

Какая скорость печальная т___т

Ilaiza

post 14-Сен-12 20:25 (спустя 2 дня 4 часа)

Скачала дополнение, установила. Заменила все файлы как надо (напортачить не могла, не первый раз устанавливаю игру). После заставки, перед входом в меню игра вылетела. Вообщем не работает. Какие могут быть причины? Возможно несовместимость с компом или драйверами?

post 27-Сен-12 01:55 (спустя 12 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Дополнения к играм


Fenixx
 

p67

post 04-Окт-12 14:22 (спустя 19 дней)

Блиин,ребят подскажите почему у меня не получается((
сначала вроде все нормально скачалось ,потом пробую ,написано типо подтверждение на обновление игры Sims 3, делаю да,потом проходит 2 минутки,и написано ошибка невозможно продолжить(
что это такое?? cry cry

0andr0

post 13-Фев-13 16:16 (спустя 4 месяца 9 дней)

:up: :clap2: clap

Romeo(Nike)

post 24-Июн-13 20:19 (спустя 4 месяца 11 дней)

"ошибка проверки подлинности" требует диск. что делать, блин?

danziloid

post 10-Апр-14 14:56 (спустя 9 месяцев)

speed yawn

Текущее время: 16-Май 23:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы