Loading...
Error
 

Скачать торрент The Sims 3: Сверхъестественное / The Sims 3: Supernatural (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi17) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Check

post 05-Сен-12 18:15

Ц Jacarta писал(а):

Ц Check писал(а):

НЕ могу поставить не на одну раздачу, требует обновления, пытается, но никак не может, посоветуйте кто-то решение!
Читать пункт "Установка" до просветления.
Перечитывал не единажды, пытался ставить на 3 различные раздачи, с ключем из кейгена, после этого крякал, все равно пишет, что данное дополнение не совподает с версией игры!

Jacarta

post 05-Сен-12 18:57 (спустя 41 минута)

Ц Check писал(а):

Ц Jacarta писал(а):

Ц Check писал(а):

НЕ могу поставить не на одну раздачу, требует обновления, пытается, но никак не может, посоветуйте кто-то решение!
Читать пункт "Установка" до просветления.
Перечитывал не единажды, пытался ставить на 3 различные раздачи, с ключем из кейгена, после этого крякал, все равно пишет, что данное дополнение не совподает с версией игры!
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=82309
либо ждите чьего-нибудь репака.

Elena1985

post 05-Сен-12 19:02 (спустя 5 минут)

Ц Check писал(а):

Перечитывал не единажды, пытался ставить на 3 различные раздачи, с ключем из кейгена, после этого крякал, все равно пишет, что данное дополнение не совподает с версией игры!
Видать что-то все таки делаете не так. Тут есть раздача, Антология Симс 3, 59гб. Там сборка всех лиц.копий. Скачайте оттуда какие нужно аддоны. Установите их себе. Потом попробуйте поставить эту версию суперов, если не встанет, и потребует обновить игру. То делайте так, скачайте официальный патч 1,38, обновите то что установлено, и снова попробуйте поставить суперов.

Совет. Не знаю, может вы уже в курсе. Но до конечной остановки, т.е до суперов, не надо ничего крякать, чисто ставьте ключ при установке самой игры.
А вот на суперов уже ставьте крякнутый ЕХЕ.

P.S не забудьте сохранить оригинальные (из папки Bin) файлы ехе и второй файлик который будете заменять.

Mrlevka

post 05-Сен-12 19:13 (спустя 11 минут)

Ц Check писал(а):

Ц Jacarta писал(а):

Ц Check писал(а):

НЕ могу поставить не на одну раздачу, требует обновления, пытается, но никак не может, посоветуйте кто-то решение!
Читать пункт "Установка" до просветления.
Перечитывал не единажды, пытался ставить на 3 различные раздачи, с ключем из кейгена, после этого крякал, все равно пишет, что данное дополнение не совподает с версией игры!
Скачайте универсальный патч с данного торрент трекера и обновите с помощью него игру до последней версии.

Check

post 05-Сен-12 19:58 (спустя 44 минуты)

Спасибо всем, попробую все предложения!

renat2008

post 05-Сен-12 20:56 (спустя 58 минут)

спасибо всем кто сделал скриншоты, все такие добрые ;) сложилось такое ощущение, что все кто играет в эту игру больше ничего делать не умеют... :?

everine

post 05-Сен-12 21:03 (спустя 7 минут)

У меня тоже ругается на версию и не запускается, уже целиком переустановила 15 лицензионок и патчем обновила, все равно то же самое :(

Seguro

post 05-Сен-12 21:20 (спустя 16 минут)

Вобщем ждите обновления репака феникса и не парьтесь

Jacarta

post 05-Сен-12 21:31 (спустя 11 минут)

everine
Каким патчем и зачем?
Что-то остается в системе - папки от предыдущей установки, папка в Моих документах, следы в реестре...
После установки каталога Diesel нужно запустить лаунчер, он предложит обновить игру, и поставить на нее эту раздачу - таким образом все работает нормально.

Джери-Джей

post 05-Сен-12 23:35 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ребят, подскажите пожалуйста: у меня при входе в игру табличка выскакивает "Не найден диск с Симс 3 Сверхъестественное". Вот: Скопировать файлы TS3W.exe и TSLHost.dll в папку Bin, где установлена оригинальная The Sims 3 - это из папки Bin со Сверхъестественным? Просто у меня нет там таких файлов. В общем я полный O, так что выручайте и пишите все, чтоб мне чайнику понятно было)))) заранее спасибо

Jacarta

post 06-Сен-12 09:51 (спустя 10 часов)

Джери-Джей
Ц Цитата:

Fairlight/Game/Bin на образе диска

Jazzis

post 06-Сен-12 13:50 (спустя 3 часа)

Ц Jacarta писал(а):

Ц Check писал(а):

НЕ могу поставить не на одну раздачу, требует обновления, пытается, но никак не может, посоветуйте кто-то решение!
Читать пункт "Установка" до просветления.
Прочитал от корочки до корочки, скачал оригинал, поставил, при установке требует обновления (как обычно), согласился, обновилась, установил дополнение, скопировал кряк в каталог с оригинальной игрой (по нужному пути), запускаю, запускается игра, черный экран, немного думает и выдает ошибку (см. рис. ниже), можно нажать "Продолжить", и се равно запустить игру, и из списка городов выбрать "Мунлайт Фолс", но при загрузке игра вылетит.
pic

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Mrlevka писал(а):

Ц Check писал(а):

Ц Jacarta писал(а):

Ц Check писал(а):

НЕ могу поставить не на одну раздачу, требует обновления, пытается, но никак не может, посоветуйте кто-то решение!
Читать пункт "Установка" до просветления.
Перечитывал не единажды, пытался ставить на 3 различные раздачи, с ключем из кейгена, после этого крякал, все равно пишет, что данное дополнение не совподает с версией игры!
Скачайте универсальный патч с данного торрент трекера и обновите с помощью него игру до последней версии.
Что за универсальный патч? Можно ссылку?

RedRat®

post 06-Сен-12 17:57 (спустя 4 часа)

Когда вышла The Sims 3 - жена потребовала поставить - поставил. Потом вышел аддон - поставил сверху. Следующий - аналогично. И так до сего дня. Работает всё как часы. Не представляю как надо так ставить, что бы ошибки возникали. )

Единственные моменты, где можно напортачить - аддоны и каталоги обычно не ставятся на репаки, + перед установкой лучше восстанавливать оригинальные .exe и .dll, которые вы заменяете после установки. А вообще - форумы вам в помощь (хотя бы просто потому, что там людей побольше, готовых помочь).

PS: По поводу скриншотов - зайдите на любой фан-сайт The Sims 3 и качайте скриншоты до посинения... или религия не позволяет?

TRUSTNO1

post 06-Сен-12 20:10 (спустя 2 часа 13 минут)

Не отображаются крылья у фей((( Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Jacarta

post 06-Сен-12 20:33 (спустя 22 минуты)

Ц TRUSTNO1 писал(а):

Не отображаются крылья у фей((( Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Если стоят сторонние моды - удалите и почистите кэш, заодно драйвера на видеокарту обновите, должно помочь.

Germesik

post 06-Сен-12 21:04 (спустя 31 минута)

та же фигня. Файлы скопировал в каталог обычного симс 3, но профита не случилось. при запуске выдаёт, что диск не найден. (Файлы легли без замены)

Jacarta

post 06-Сен-12 22:06 (спустя 1 час 2 минуты)

Germesik
Файлы должны лечь с заменой.

RedRat®

post 06-Сен-12 23:25 (спустя 1 час 18 минут)

Вопрос, "на засыпку", так сказать: где взять "горохострел" (так он называется, не?), что бы защищать территорию дома от зомбей?
Понятно, что он был для предзаказавших, но может уже кто нашел способ добавить его в игру?

Nerewarin

post 07-Сен-12 10:51 (спустя 11 часов)

RedRat®
Жди репак от Феникса - у него обычно "все включено". Думаю и новые плюшки с цветами будут.

RedRat®

post 07-Сен-12 13:03 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц Nerewarin писал(а):

Жди репак от Феникса - у него обычно "все включено". Думаю и новые плюшки с цветами будут.
:? Не вариант, ибо...
Ц RedRat® писал(а):

Когда вышла The Sims 3 - жена потребовала поставить - поставил. Потом вышел аддон - поставил сверху. Следующий - аналогично. И так до сего дня. Работает всё как часы.
Не хочется качать N гигабайт ради одного объекта The Sims 3 Store.

Текущее время: 16-Май 11:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы