Loading...
Error
 

Скачать торрент Counter-Strike: Global Offensive (Valve Corporation) (RUS\MULTi24) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

nealpatrickharris

post 26-Авг-12 13:19

на обсуждение сбежался весь цвет ресурса.

N1ck0077

post 26-Авг-12 14:57 (спустя 1 час 37 минут)

Оффтоп! на людей sabasad и cfg.
Скрытый текст
sabasad,
16 карт, 8 из них на столько большие, что из батлы 1-на карта как в кс любом 6-9 а то и 11 карт вместе скрепленных ;) Есть возможность спрятаться туда, где тебя не найдут. в кс такое возможно? и вообще куча фишек, техника и на самолёте хоть за всю карту улетай ;) Без ограничений ;) Ахахах в кс на истребители хД Чушь!
cfg,
На "с плохой графикой, минимальные разрушения" Графика? Чувак выстави на ультра а не играй на минимальных. И если ты вообще в этой теме написал, в бф3 хуже графика чем у кс 1.6? соурс? да и GO? хД Багнутый? Да в нём в 1-ой бете меньше багов чем в ГО! купи себе БФ3! и железа что бы играть на ультре, потом говори.
НА счет кс GO Совсем всё не то. Запускал бэтку... Блин.... Соурс переделанный, разрабы как будто забили на кс. им это не надо. И это разрабатывали 5-6 лет? даже больше :D

vanmail15

post 26-Авг-12 16:17 (спустя 1 час 19 минут)

Может кто что слышал о таблетки? хотя бы примерные даты...

BOISKAUT

post 26-Авг-12 16:38 (спустя 20 минут)

vanmail15
вот тут есть тока меня размер смущает http://steelno.ucoz.ru/load/krjak_dlja_cs_go_counte...krjak/15-1-0-144.

rbr4ik

post 26-Авг-12 18:57 (спустя 2 часа 19 минут)

парни о чем вы вообще говорите?о какой супер графике и супер разрушениях?это кибер спортивная игра,здесь не нужны ваши кинематографические спецэффекты) стыдно об этом не знать,или комьюнити настолько омолодилось что их первые игры уже были аля крайзисы)
и кстати в стиме скидка если что)

Jason_wu

post 27-Авг-12 16:14 (спустя 21 час)

О, Боги. Как всегда набегут "знатоки", начинающие сравнивать пиццу с борщом... facepalm

ZIK5ZIK

post 27-Авг-12 21:49 (спустя 5 часов)

Ц cfg писал(а):

JJ_COOKIE
Такой же баганный, не оптимизированный, с плохой графикой, минимальные разрушения, в crysis до сих пор лучше если взять моды от игроков... И это ты называешь современным шутером?
Если слабый комп, нуб и руки из жопы растут то игра BF3 не причем :evil:

добавлено спустя 6 минут:
Ц sabasad писал(а):

Рэйн
Лучше посмейся над собой.Купил небусь батлу3 и до сих пор отдаешь деньги за 3 карты ? :lol:
Бло, второй чудо-юдо нашелся! Ты откуда пришел инопланетянин? Что денег не хватило на BF3(за хорошую вещь не жалко денег отдать)? Сказку свое правдоподобнее рассказывай а то какой бред получился :D

добавлено спустя 7 минут:
Ц Jason_wu писал(а):

О, Боги. Как всегда набегут "знатоки", начинающие сравнивать пиццу с борщом... facepalm
Что бы сравнивать надо поиграть :) А они даже не играли, за то доказывают свою правоту с пеной во рту :!:

zulzer

post 28-Авг-12 01:16 (спустя 3 часа)

Сравнивать BF и CS как минимум глупо.Совершенно разная философия мультиплеерной игры.И в один ряд их не поставишь.CS всегда был заточен на простоту и индивидуальность,чем и подкупал.Некий аналог - взял волыну,вышел из подъезда и пошло поехало.Драйв в чистом виде до бесконечности.BF это сыгранность нескольких гитар,CS чистое соло вплоть до разбиения гитары о пол :D Хватит уже сравнений технологичных мультиплееров с абсолютной классикой.Это разные понятия и рядом они стоять никогда не будут.

Sl1mdark

post 28-Авг-12 07:35 (спустя 6 часов)

Тут можно с ботами играть? или даже для запуска таблетка нужна? :?

Rommel1

post 28-Авг-12 08:36 (спустя 1 час)

Забавно что до сих пор нету таблетки..Уже неделя прошла

cfg

post 28-Авг-12 10:31 (спустя 1 час 55 минут)

N1ck0077
ZIK5ZIK
Скрытый текст
Я смотрю вы пипец какие умные, у меня ваш шлак bf3 летит на максимальных настройках, 50-60 fps или вы невье*нн*е экстрасенсы, что позволяете себе так говорить? Ах да, я в шутеры играю около 10-й лет (в cs 1.6 8 лет, в bc2 год и 1 год на остальные мелкие шутеры), и скилл у меня на уровне. Руки из жопы говоришь... с собой сравнил?
P.S Дроче*ы на bf3, просто уйдите с этой темы, если вам не нравится cs, а сравнивать её с bf3 тем более не в какие рамки не лезет.

vitastas

post 28-Авг-12 10:31 (спустя 10 секунд)

cfg зря ты "это" назвал кс :lol:

cfg

post 28-Авг-12 10:42 (спустя 10 минут)

Ц vitastas писал(а):

cfg зря ты "это" назвал кс :lol:
Я не могу строго судить эту игру, т.к играл только в betu версию. Но первое впечатление хорошее. Моё личное мнение, надо давать шанс на успех и другим проектам, не всю жизнь сидеть ведь на cs 1.6 и source. :)

post 17-Сен-12 15:21 (спустя 20 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)

Причина переноса: перенос из новинок
CrazySpb
 

Текущее время: 16-Май 22:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы