Loading...
Error
 

Скачать торрент Darksiders 2 Русификатор (Профессиональный/Buka Entertainment) (Звук)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

haizenberg

post 21-Авг-12 01:50

в раздаче сказано- "Выбрать в "Launcher.exe -- Russian" если понадобится.я"! то есть, если у вас уже есть он, если нет , то просто запустить, какие тут то ещё могут быть проблемы?! :) кинул по указанному пути в папку с игрой да и играй, ну...... :)

Voitur

post 21-Авг-12 01:54 (спустя 3 минуты)

Ц aleksanpetelin писал(а):

в раздаче сказано- "Выбрать в "Launcher.exe -- Russian" если понадобится.я"! то есть, если у вас уже есть он, если нет , то просто запустить, какие тут то ещё могут быть проблемы?! :) кинул по указанному пути в папку с игрой да и играй, ну...... :)
А если у меня после того как я файл, скинул в папку, то при загрузке субтитры оставались все равно на англ., я начал искать файл Laun.ехе, его не оказалось.
;)

StLiquid

post 21-Авг-12 01:55 (спустя 1 минута)

Можно ли запустить рус. сабы и англ. озвучку? Если нет, то продолжу играть на англ т.к там в принципе ничего трудного.

haizenberg

post 21-Авг-12 01:58 (спустя 2 минуты)

Ц Voitur писал(а):

А если у меня после того как я файл, скинул в папку, то при загрузке субтитры оставались все равно на англ., я начал искать файл Laun.ехе, его не оказалось.
если у вас англ версия, то откуда взяться рус сабам? :) это русификатор-звук, для тех у кого не было в роликах голосов, теперь они все на русском!

добавлено спустя 53 секунды:
Ц StLiquid писал(а):

Можно ли запустить рус. сабы и англ. озвучку? Если нет, то продолжу играть на англ т.к там в принципе ничего трудного.
ребята, это просто русификатор, подумайте сами, он просто добавляет русскую озвучку , голоса...... вкл и выкл тут ничего нельзя!))

Voitur

post 21-Авг-12 02:01 (спустя 3 минуты)

Поправь скрины, я подумал с русскими титрами будет перевод. А то ты вводишь в заблуждение.

GreaterDoge

post 21-Авг-12 02:03 (спустя 1 минута)

Скачал, проверил, наконец-то есть и звук. Завтра будет чем на работе заняться =)

haizenberg

post 21-Авг-12 02:29 (спустя 25 минут)

Ц Voitur писал(а):

Поправь скрины, я подумал с русскими титрами будет перевод. А то ты вводишь в заблуждение.
ничего я не буду поправлять, это просто русификатор звука! обсуждали тут 200 страниц , что вся загвостка в том , что есть русские сабы , даже звук русский в некоторых роликах есть, но в говорящих катсценах его нет, так вот он, нет находят какие то тут проблемы!

demonvandal

post 21-Авг-12 05:35 (спустя 3 часа)

НА лицензии стимовской работает?

SEYTER

post 21-Авг-12 09:37 (спустя 4 часа)

Ц demonvandal писал(а):

НА лицензии стимовской работает?
Этот русик из стим рипа и взяли.

keerax

post 21-Авг-12 09:38 (спустя 1 минута)

Ребят, скачал, все закинул, но озвучки нету во время роликов на движке игры, когда со стариком болтает не звуков, не сабов. В чем трабла?

Не_ДеМон_не_Ангел

post 21-Авг-12 11:41 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ц keerax писал(а):

Ребят, скачал, все закинул, но озвучки нету во время роликов на движке игры, когда со стариком болтает не звуков, не сабов. В чем трабла?
В том что тут нет телепатов чтоб на расстоянии определять что ты и куда ты закинул...

heroes1111

post 21-Авг-12 12:03 (спустя 22 минуты)

А есть где нибудь русификатор текста???

Arti1234

post 21-Авг-12 13:41 (спустя 1 час 38 минут)

Можно ли данный русификатор- поставить на лицуху?
Не забанят?

Не_ДеМон_не_Ангел

post 21-Авг-12 13:55 (спустя 13 минут)

Ц Arti1234 писал(а):

Можно ли данный русификатор- поставить на лицуху?
Не забанят?
Как ты его интересно поставишь чтоб он там работал...

keerax

post 21-Авг-12 16:03 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц Не_ДеМон_не_Ангел писал(а):

Ц keerax писал(а):

Ребят, скачал, все закинул, но озвучки нету во время роликов на движке игры, когда со стариком болтает не звуков, не сабов. В чем трабла?
В том что тут нет телепатов чтоб на расстоянии определять что ты и куда ты закинул...
Куда написали туда и закинул.
D:\Игры\Darksiders II\media\sounds_streamed\PC вот собственно путь куда кидал

Dante07

post 21-Авг-12 17:07 (спустя 1 час 4 минуты)

у меня тоже в роликах на движке нет звука((((((((((((

heroes1111

post 21-Авг-12 17:28 (спустя 21 минута)

Ц heroes1111 писал(а):

А есть где нибудь русификатор текста???
Снимаю свой вопрос... он мне и текст перевёл. :D

alexey7730

post 21-Авг-12 17:52 (спустя 23 минуты)

Тоже звуков нет.Что делать ребят?

keerax

post 21-Авг-12 22:15 (спустя 4 часа)

Ц alexey7730 писал(а):

Тоже звуков нет.Что делать ребят?
Нужно что бы в пути к игре не было русских символов. Мне помогло лично

narutowar

post 21-Авг-12 23:23 (спустя 1 час 8 минут)

сначала тоже столкнулся с проблемой когда все правильно скопировано но звука нет.все решается очень просто оказывается.после того как вышла игра через некоторое время вышел ПАТЧ который видимо многие не заметили а ведь именно в нем находится искомый Launcher.exe.дерзайте 8)

Текущее время: 20-Май 01:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы