Loading...
Error
 

Скачать торрент Sleeping Dogs.v 2.0 + 24 DLC (Новый Диск) (RUS \ ENG, CHN) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 28.01.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 72, 73, 74  След.

 
Автор Сообщение

nikitta23

post 20-Авг-12 20:53

ТАблетка от скидра уже вышла

VANSIK

post 20-Авг-12 20:57 (спустя 3 минуты)

nikitta23
нету ещё таблетки от скидроу

morbo88

post 20-Авг-12 20:57 (спустя 15 секунд)

Народ проверте работоспособность ДЛС и отпишитесь, Just Cause 2 длс то работает точно.
Bugati задай запуск от администратора, у меня другая версия тоже норм не работала пока не включил запуск от админа.
Технический вопрос update 1.4 но кряк от 1.3? или версии одинаковые?- я имею ввиду действительно ли изменения update 1.4 работают с данным кряком? А то у меня управление на 1.3 тормозило.

VANSIK

post 20-Авг-12 20:57 (спустя 15 секунд)

sergeysamp
без HD текстур вполне потянет

Kia333

post 20-Авг-12 21:03 (спустя 6 минут)

Спасибо,Fenixx. Сегодня буду качать.

proos

post 20-Авг-12 21:11 (спустя 7 минут)

ох феня :thankyou:

EASТ

post 20-Авг-12 21:27 (спустя 16 минут)

Fenixx, подскажи пожалуйста, здесь русский язык сразу стоит?
А то качал другой репак, тоже написано что интерфейс русский, а в игре все на английском. :(

P@rKur

post 20-Авг-12 21:31 (спустя 3 минуты)

Fenixx, вот описания 2 DLC на русском языке.

Набор "Старая триада"
Примите классический образ киллера, прибывшего из 80х. Новые головные уборы, обувь и конг-фу фургон в стиле 80х создадут целостный образ. Предметы дают свои улучшения, которые увеличивают сопротивляемость урону, опыт триады, авторитет и урон в рукопашном бою. Увидев вас, все сразу поймут, кто самый крутой на улицах Гонконга.

Серебряный набор "Вожак стаи"
Заслужите уважение с невероятной быстротой, открыв новые способности и повысив свой уровень триады, авторитета и полицейского. Даст вам по 3000 очков полицейского и авторитета и 5500 очков триады.

Budin

post 20-Авг-12 21:36 (спустя 5 минут)

спасибо, ты самый лучший! :)

Cosmonavt

post 20-Авг-12 22:00 (спустя 23 минуты)

школота запомните, нету у SKIDROW сайта. все что вы видите - это fake.

tan4ik77

post 20-Авг-12 22:03 (спустя 3 минуты)

Вот это я понимаю . Человек не спешит быть первым и выложить шлако-репак , а подождёт хорошо работающую таблетку , вышедшее дополнения к игре , сядет и сделает отлично работающий репачёк . А главное перед тем как выложить , проверит на работоспособность . Респект и уважуха тебе Феникс .

serhio124

post 20-Авг-12 22:05 (спустя 1 минута)

Вопрос конкретно не про репак. Фикс будет какой-то чтобы можно было на хрюше запустить?

Kikbo21

post 20-Авг-12 22:15 (спустя 9 минут)

как пройти миссию, где нужно взломать дверной замок, после тогда как установил жучок в вентиляцию? когда пытаюсь взломать замок нажимаю на лкм когда фигня в замке становится зеленной, но ничего не происходит(

Морозяка

post 20-Авг-12 22:19 (спустя 4 минуты)

Ц serhio124 писал(а):

Вопрос конкретно не про репак. Фикс будет какой-то чтобы можно было на хрюше запустить?
Вряд ли,ибо дело не в оси,а в директ иксе (нужен 10,11)... а вообще,уже давно надо понять-икс пи,как игровая ось уже давно умерла,хотите играть в современные игры-ставьте 7

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Kikbo21 писал(а):

как пройти миссию, где нужно взломать дверной замок, после тогда как установил жучок в вентиляцию? когда пытаюсь взломать замок нажимаю на лкм когда фигня в замке становится зеленной, но ничего не происходит(
http://forums.[censored]/sleeping_dogs/753273/ пробуй) вроде не лкм жать надо,а стрелку(влево)

Cosmonavt

post 20-Авг-12 22:19 (спустя 17 секунд)

Kikbo21
cейвы скинь ало

Psyhedelic

post 20-Авг-12 22:23 (спустя 3 минуты)

А как эти НД тестуры то определить есть они или нет? Хачу макс текстуры :D если можно скрином кому не лень. я ее просто еще не ставил и до след выходных не буду. чтоб не нервировало среди недели.

MorZan

post 20-Авг-12 22:24 (спустя 9 секунд)

почему настройки не сохраняются?
меняю, бэкспейс-да-да
захожу обратно и опять все по стандарту
еще пишет что настройки графики: undefined
думал в этом репаке все норм
Fenixx в чем дело? :(

Морозяка

post 20-Авг-12 22:26 (спустя 2 минуты)

Ц MorZan писал(а):

почему настройки не сохраняются?
меняю, бэкспейс-да-да
захожу обратно и опять все по стандарту
еще пишет что настройки графики: undefined
думал в этом репаке все норм
Fenixx в чем дело? :(
где то сёдня читал,что надо бэкспейс-да-нет,могу ошибаться,но попробуй

MorZan

post 20-Авг-12 22:27 (спустя 54 секунды)

все, разобрался :oops:
второй раз надо нет нажать (ну что за бред?!)
и больше не вылезает это сообщение :)

Kikbo21

post 20-Авг-12 22:28 (спустя 18 секунд)

Морозяка, спасибо за темку второе сообщение помогло) "когда будете взламывать замок, то нажимайте W до зеленой, затем резко нажимайте лкм и букву А. Сам парился, а в обучение никто не сказал, что надо А нажимать."
Cosmonavt, легче всего давать глупые советы, когда не знаешь решения проблемы.

Текущее время: 13-Май 00:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы