Loading...
Error
 

Скачать торрент Sleeping Dogs.v 2.0 + 24 DLC (Новый Диск) (RUS \ ENG, CHN) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 28.01.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74  След.

 
Автор Сообщение

Alukardo12006

post 08-Мар-13 21:37

Помогите кто нибудь пожалуйста, вот такая ошибка стала выскакивать - sorry this application cannot run under a virtual machine, до этого нормально запускалось, захотелось снова поиграть и вот такая фигня стала вылезать, переустановка не помогла?

Alega

post 08-Мар-13 22:23 (спустя 45 минут)

Alukardo12006, антивирус Аваст, аднака?

Alukardo12006

post 08-Мар-13 22:38 (спустя 14 минут)

Alega
Ога, аваст, но блин до этого с ним устанавливал и играл нормально, а сейчас не хочет, ну да ладно, я с этой проблемой разобрался уже, просто скачал этот файлик и кинул в папку с игрой, но теперь другая ошибка выскакивает: HKShip.exe - ошибочный образ. Тут то я в принципе понимаю, что это кряк рухнул, но не переустановка, ни отключение антивируса, ни скачивание кряка с заменой не помогает, бред какой то :wall:

Alega

post 08-Мар-13 22:39 (спустя 1 минута)

"sorry this application cannot run under a virtual machine" у многих появилась именно после обновления аваста.

Alukardo12006

post 08-Мар-13 23:17 (спустя 37 минут)

Alega Наверное, в общем значит не судьба снова поиграть, буду ждать пока новая Лара скачается, в неё попробую зарубить :D

Akara02

post 12-Мар-13 15:25 (спустя 3 дня)

Установилось, запускаю, при выборе новой игры открывается загрузочный экран, вроде грузится.....но через 5 сек все виснет..... в форумах пишут что надо просто подождать минут 10-20. Я ждал час ничего... :(
У меня 7ка 64bit
:help:

Epic

post 13-Мар-13 13:35 (спустя 22 часа)

Fenixx
обнови репак пожалуйста до 2.1

Edvard Force

post 13-Мар-13 23:36 (спустя 10 часов)

Народ, а когда ждать новое ДЛС "Year of The Snake", которое вышло вчера? Будет обновление? :)

sasha2022

post 17-Мар-13 00:01 (спустя 3 дня)

Спасибо за раздачу. Сутки проходил с длс ) Игруха прикольная:сюжет в стиле Джеки Чан ,обалденные драки,охренительная графика (особенно асфальт понравился мокрый-глаз не оторвать) и ещё кровища на шмотках после драк,впечатление остров оставил ,а-ля мортал комбат ) Вообщем игра достойная,правда тачки без физики. После ГТА 4 хреновастенько смотрятся,в плане физики,а так блестят шикарно. Много интересных находок ,только я бы караоке дополнил,и массаж визуальный )) Игра была с вином дизелем (не помню как называется) Вот гонки и тачки на ту похожи. А вообще натур гонгконг . Прикольный город,как в фильмах,рёв моторов шикарен. Вообщем убога только физика машин,в остальном круто. Много миссий дополнительных,разнообразных.Но главное тут драчки.Качаем.Не пожалеете. Свежий глоток после гта.

добавлено спустя 2 минуты:

да и ещё вопрос,а что в 2.1 меняется ? Новая компания ?

добавлено спустя 1 минуту:

Да кстати проблем с авастом не наблюдается. Win 7 64

OVERHACK

post 18-Мар-13 09:46 (спустя 1 день 9 часов)

Спасибо фень!

cobra10

post 18-Мар-13 17:46 (спустя 8 часов)

Привет вем!) Тут просто чудеса,вообщем поставил игру,как и многие от Фени)! Всё всегда прекрасно робит,но вот такая не задача,поиграл я в Слипина 2-ва дня,сегодня хотел погомать ,а игра вообще не запускается?,тоисть вообще не каких ошибок и таму подобное просто по ярлыку 2 раза и не фига,и из папки тоже,у кого такое было,даже антивирь рубил,стоит Avavst 8 ,вообщем такого раньше вообще не было,дело в игре ну что именно?!)

PS: Разобрался,вообщем надо было запустить Стим,но до этого играл Стим вообще не был запущен),как понять?,то есть надо просто запустить Стим,потом хоть раз запустить игру,можно выйти ,вырубить Стим и норм всё,но это какой то бред,до этого видь так не надо было делать,мда!)

Eoll

post 27-Мар-13 17:16 (спустя 8 дней)

Игра просто супер! Спасибо, Fenixx, за репак! :)

kopcap72

post 30-Мар-13 11:33 (спустя 2 дня 18 часов)

ditoezid
было нечто похожее на др только игре тоже от Феникса (Хитмене) мне помогло чистка реестра дефрагментация диска и освобождение на нем места где то 50% что бы свободно было ну и соответственно пере установка игры . Помогло но не совсем стала запускаться не через 10-20 кликов а где то со 2 -3
Лично я грешу на свое железо слабоватое
Но это у меня и др. игре у тебя может что то и другое .
Поделился мало ли а вдруг пригодиться
P.S забыл за чем зашел то . Длс все в игре активируются ( открываются ) по мере прохождения или где то отдельно запускать - активировать

Wiwaldi

post 30-Мар-13 13:39 (спустя 2 часа 5 минут)

игра не запускается. тыкаю мышкой и ничего не происходит

CraZZy495

post 30-Мар-13 14:16 (спустя 37 минут)

Fenixx Когда обновишь репак и добавишь последнее DLC: Year of the Snake?

Eoll

post 30-Мар-13 14:53 (спустя 36 минут)

kopcap72
ДЛС открываются после пары первых миссий... Не пропустишь :)

kopcap72

post 30-Мар-13 22:16 (спустя 7 часов)

Eoll
Спасибо

KIBERKILL

post 01-Апр-13 13:49 (спустя 1 день 15 часов)

Fenixx Обновите репак пожалуйста

Ashirunu

post 06-Апр-13 07:06 (спустя 4 дня)

Замечательная игра, спасибо!
Планируется ли включить в репак дополнение: "Year of the Snake"?

dima94xxx

post 09-Апр-13 19:24 (спустя 3 дня)

не запускается(.
Точнее запускается, показывается первая картинка с фирмами, компаниями и затем прекращена работа hkship.exe
Windows 8 х32 не гавносборка.
Есть у кого идеи?

Текущее время: 13-Май 11:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы