Loading...
Error
 

Скачать торрент The Expendables 2 Videogame (Ubisoft Entertainment) (MULTI5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

va1e

post 18-Авг-12 23:08

021280
"Всезнайка",лучше бы ты и в самом деле молчал.

Dante[RU]

post 18-Авг-12 23:53 (спустя 44 минуты)

Ц va1e писал(а):

021280
"Всезнайка",лучше бы ты и в самом деле молчал.
У человека просто паранойя, мания преследования

L@$T HERO

post 19-Авг-12 00:47 (спустя 54 минуты)

То есть,по-вашему,такое невозможно,что издатели проплачивают известным группам за невзлом?Я не утверждаю,я лишь рассуждаю.По-моему,так такое вполне возможно.На месте разрабов я бы так и делал.Намного меньше потратишь,чем если игру взломают и скачают тысячи сразу.Пример уже налицо,сколько не выждали кряк и купили те же Sleeping Dogs.

ninja

post 19-Авг-12 00:48 (спустя 51 секунда)

Ц L@$T HERO писал(а):

То есть,по-вашему,такое невозможно,что издатели проплачивают известным группам за невзлом?Я не утверждаю,я лишь рассуждаю.По-моему,так такое вполне возможно.На месте разрабов я бы так и делал.Намного меньше потратишь,чем если игру взломают и скачают тысячи сразу.Пример уже налицо,сколько не выждали кряк и купили.
Ага поэтому кряк команды и оставляют в NFO контактный номер телефона и адрес с номером счета, что-бы разработчики не искали :lol: :lol: :lol:

L@$T HERO

post 19-Авг-12 00:51 (спустя 3 минуты)

Ц ninja писал(а):

Ц L@$T HERO писал(а):

То есть,по-вашему,такое невозможно,что издатели проплачивают известным группам за невзлом?Я не утверждаю,я лишь рассуждаю.По-моему,так такое вполне возможно.На месте разрабов я бы так и делал.Намного меньше потратишь,чем если игру взломают и скачают тысячи сразу.Пример уже налицо,сколько не выждали кряк и купили.
Ага поэтому кряк команды и оставляют в NFO контактный номер телефона и адрес с номером счета, что-бы разработчики не искали :lol: :lol: :lol:
Наивняк.Ты ещё скажи,что правоохранительные органы не в курсе существования бандитов и их месторасположения.Все в курсе,но есть нюансы. :)

ninja

post 19-Авг-12 00:56 (спустя 4 минуты)

Ц L@$T HERO писал(а):

Ц ninja писал(а):

Ц L@$T HERO писал(а):

То есть,по-вашему,такое невозможно,что издатели проплачивают известным группам за невзлом?Я не утверждаю,я лишь рассуждаю.По-моему,так такое вполне возможно.На месте разрабов я бы так и делал.Намного меньше потратишь,чем если игру взломают и скачают тысячи сразу.Пример уже налицо,сколько не выждали кряк и купили.
Ага поэтому кряк команды и оставляют в NFO контактный номер телефона и адрес с номером счета, что-бы разработчики не искали :lol: :lol: :lol:
Наивняк.Ты ещё скажи,что правоохранительные органы не в курсе существования бандитов и их месторасположения.Все в курсе,но есть нюансы. :)
Ага, а не сажают во имя справедливости что бы малоимущие могли играть бесплатно в новинки.
Имхо больший маразм трудно придумать

L@$T HERO

post 19-Авг-12 01:00 (спустя 4 минуты)

Ц ninja писал(а):

Ц L@$T HERO писал(а):

Ц ninja писал(а):

Ц L@$T HERO писал(а):

То есть,по-вашему,такое невозможно,что издатели проплачивают известным группам за невзлом?Я не утверждаю,я лишь рассуждаю.По-моему,так такое вполне возможно.На месте разрабов я бы так и делал.Намного меньше потратишь,чем если игру взломают и скачают тысячи сразу.Пример уже налицо,сколько не выждали кряк и купили.
Ага поэтому кряк команды и оставляют в NFO контактный номер телефона и адрес с номером счета, что-бы разработчики не искали :lol: :lol: :lol:
Наивняк.Ты ещё скажи,что правоохранительные органы не в курсе существования бандитов и их месторасположения.Все в курсе,но есть нюансы. :)
Ага, а не сажают во имя справедливости что бы малоимущие могли играть бесплатно в новинки.
Имхо больший маразм трудно придумать
Всех не пересажаешь.Давай не будем спорить,я не навязываюсь,просто это моё мнение и возможный вариант,вот и всё.

021280

post 19-Авг-12 13:33 (спустя 12 часов)

Это бизнес. Если вы этого не понимаете, то это не значит что это тупизм и бред. Наивные дети :D

Dante[RU]

post 19-Авг-12 14:40 (спустя 1 час 7 минут)

Если вы называете ваш тупизм и бред бизнесом, мне вас жалко.

SHooTER

post 19-Авг-12 16:00 (спустя 1 час 20 минут)

Кряк не выждали потому, что у игры очень не фиговая защита. А то что разрабы всяким крякерам платят, это какой-то бред. Им проще этих крякеров будет посадить/засудить, да и много чтоли этих групп/людей, которые нормальные рабочии кряки выпускают, а не фейки?

Man747

post 19-Авг-12 18:26 (спустя 2 часа 26 минут)

На XPsp3 32Bit игра идёт!
Кстати ничего так, не на много хуже АлиенШутера например.
--- --- ---
А то что разрабы всяким крякерам платят, это какой-то бред. -За Риддика разрабы проплатили чтобы игра продалась.

SergUkr

post 24-Авг-12 20:00 (спустя 5 дней)

Я в шоке,Ubisoft уже до такого шлака докатились...

paul ethilene

post 08-Сен-12 13:51 (спустя 14 дней)

Что фильм что эта поделка - унылое говно.

post 17-Сен-12 15:30 (спустя 9 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады

Причина переноса: перенос из новинок
CrazySpb
 

Текущее время: 17-Май 04:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы