Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 8 RTM (Core, Pro, Enterprise) x86/x64 (Original ISO) [MSDN] [Русский]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

usahome

post 09-Дек-12 15:04

X.CENT
после обновления активация не слетает?

X.CENT

post 09-Дек-12 16:16 (спустя 1 час 12 минут)

usahome
Я на чистую систему когда установил, после первого обновления вылетела, потом винда сама вышла из системы, когда зашел, активация восстановилось. Сейчас не вылетает пока.

Padlen

post 10-Дек-12 09:39 (спустя 17 часов)

Ц Ozzy007 писал(а):

Возможно один из тупейших вопросов... но все же задам))

Дрова с 7 не пойду я так понимаяю?))
Большинство драйверов подходят, но некоторые специфические драйвера(особенно на ноутбуках) могут не установиться автоматически. Также драйвер для видеокарты нужен с поддержкой Windows 8.

nenod

post 10-Дек-12 19:11 (спустя 9 часов)

Тут устранен глюк ppoe? А то снес из-за постоянно отпадающего конекта в паре с глючащей сетевухой(специально ставил на сетевуху дрова с 7ки и эмуляцией, до этого не работало соединение на ppoe).

Kronomorph

post 14-Дек-12 15:55 (спустя 3 дня)

Я так понимаю это правленный образ? Раз он не просит ввести серийный номер, и он уже введён. Где взять оригинальный?

X.CENT

post 15-Дек-12 11:59 (спустя 20 часов)

MSDN Без ключа выпускается?

Salva

post 15-Дек-12 18:13 (спустя 6 часов)

:-P :-P :-P :-P

Levoltec

post 16-Дек-12 22:29 (спустя 1 день 4 часа)

Да...Большой кусок дерьма... Етот "Windows" прожил у меня ровно пол дня... Кроме ненормативной лексики ничево не приходит в голову..Ето дерьмо имеет столька багов сколька людей живет на етом свете...Такое мнение что майкрософт вобше нас за людей не имеет...Windows 7 Beta без подержки звука та всех прочих драйверов била вершиной гениальности по сравнению с етим дерьмом. Ребята у меня к вам просьба не ставте ето дерьмо себе на машину...Кроме того что на нових материнках с подержкой EFI у вас будет проблема с установкой, то кроме всього више сказаного ви убете день с настройкой та обновления етого дерьма....Windows 7 forever! А забил добавить что таблетка на x64 не работает... Лажа!

gaidel.com

post 18-Дек-12 12:57 (спустя 1 день 14 часов)

Levoltec, это только твоё субьективное и необосновонное мнение. Если ты так негативно отзываешься о win8- конкретно напиши почему и что тебя неустраевает и в чём ты увидел проблему. У меня стоит PROx64 и глюков я не наблюдаю. К тому же у меня 2 звуковые карты, при чём одна старенькая gamebird, имеющая поддержку драйверов c трудом для 7. Но она работает на ура! А на счёт активации - МАК ключи и активацию легальную по "скайпу" ещё никто не отменял. WINDOWS 8 не идиал, но поверь в семёрке багов и глюков не меньше!!! Не хочу вдаваться в долгие переписки, но прежде чем так говорить-поюзай, сравни и разберись!!!! А если не помогает на крайний случай бери молоток, наковальню и ровняй руки!

X.CENT

post 20-Дек-12 21:59 (спустя 2 дня 9 часов)

Levoltec Нормальная система. На счёт EFI и прочего, жди сервис пак. Crack работает, с верху написано на чём проверено. Работает быстрей чем семёрка. И потребляет меньше ресурсов. Поработал на ней с начала этого релиза, о семёрке и не вспоминаю.

Пистюн

post 23-Дек-12 01:35 (спустя 2 дня 3 часа)

однозначно лучше семёрки в том что заметно шустрее (ещёб митро убрать совсем нафиг к чорту нафсигда)

mayanton

post 26-Дек-12 22:51 (спустя 3 дня)

У кого ни будь была проблема с запуском игр на восьмерке.
Вчера ее поставил, сегодня попробовал поиграть.
Ни одна игра из новых не заработала.
NFS, World of Tanks, Fallout New Vegas не запустились.
После клика ноль реакции

ja

post 26-Дек-12 23:18 (спустя 26 минут)

mayanton
проблемма была только с Call Of Duty.Black Ops 2, NFS точно работает Fallout тоже World of Tanks незнаю

sparkfzn

post 28-Дек-12 20:20 (спустя 1 день 21 час)

у меня вообще нехотят игры ставиться. Скачиваю, пишет мол поврежден архив, всегда в разных местах. И странно работают некоторые программы. А так нареканий нет, быстрая, шустрая, удобная. Отвыкаю от игр теперь, пора бы уже :)

REJ01CE

post 05-Янв-13 15:18 (спустя 7 дней)

уже возможно спрашивали и не раз, но листать 18 страниц мне лень.
Так вот, месяц назад скачал этот образ и Windows 8 Pro VL (x64) - DVD и была возможность обновить мою 7ку, а теперь почему то нет такой кнопочки в авторане, как такое может быть??
и вообще как мне теперь обновить 7ку до 8ки без переустановки???

degan5679

post 07-Янв-13 15:15 (спустя 1 день 23 часа)

Почему Артефакты на всех сборках?

the_witcher666

post 19-Янв-13 23:58 (спустя 12 дней)

REJ01CE
Просто снеси 7ку но при этом сохрани свои данные типа документов муз и т.д. Потом установи 8ку через вкл компа, когда будешь ставить выйдет окошко с диском C и D,, С-будет назыветься системный или чтото типо того, форматируешь его и дальше тыкнешь диск C куда будет устанавлиться вин8 проблем не будет. Это самый разумный способ установть.

X.CENT

post 23-Янв-13 19:34 (спустя 3 дня)

Kronomorph
MSDN можешь скачать здесь с Microsoft.com http://msdn.microsoft.com/ru-RU/evalcenter/jj554510.aspx
но не Русский, Русский сам установишь, но и там тоже встроенный ключ :?
А если хочешь Русскую MSDN (с официального сайта), то только по подписке, она платная и цены там приблизительно такие
Скриншот
 
Хотя я не знаю как её активировать. Ключи не принимает. Активаторы не активируют.

Artamonich92

post 27-Янв-13 13:36 (спустя 3 дня)

Скрытый текст
K3TCQ-X26KY-P9NMX-7BT4Y-MY2M3
Ключ от Media Centrа,кому нужен.Действует до 31 числа.

htbnf6rhd55g

post 29-Янв-13 13:45 (спустя 2 дня)

Вопрос? Вхожу в раздел активации и не где вести ключ? Как быть?

Текущее время: 18-Май 07:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы