Loading...
Error
 

Скачать торрент Darksiders II: Death Lives - Limited Edition (THQ) (RUS\ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Не_ДеМон_не_Ангел

post 22-Авг-12 14:32

Стим возникать не будет и преспокойно все схавает, единственный кто возникает это ты... И правельно делает что не обращает внимания на таких как ты... Тема CLOSED...

Fedia22

post 22-Авг-12 14:41 (спустя 9 минут)

Ц Не_ДеМон_не_Ангел писал(а):

Стим возникать не будет и преспокойно все схавает, единственный кто возникает это ты... И правельно делает что не обращает внимания на таких как ты... Тема CLOSED...
вы модератор? нет
вы релизер? нет
смысл тогда в таких стим-рипах? не понимаю...

если стим возникать не будет то сам возьми и проверь, ибо у тебя должен быть предзаказ, а судя по тому что ты скачал его здесь то у тебя его нет... в следствии этого то что ты здесь писал всё это бред ибо это всё было не аргументированно!
для Не_ДеМон_не_Ангел
Не_ДеМон_не_Ангел, вы сначала поймите что и для чего создаются steam-rip И origin-rip, и потом пишите что кто то или что то возникает... если я попросил скриншот как доказательство того что русский есть в стиме в данном лимитед эдишен то по большей сути если он там есть то человек бы выложил, а когда что то вшито левое... то уже думаю коментраии излишни, дабы не флудить дальше в теме попытайтесь меня переубедить что обычное издание и расширеное это одно и тоже и что русификатор в них один и тот же на всё что есть в игре... и все эти оргументы пожалуйста в личку дабы не засорять дальше тему, и уж извините я очень уж жду скриншот из стима от автора темы

Не_ДеМон_не_Ангел

post 22-Авг-12 14:45 (спустя 3 минуты)

С какого перепугу у меня должен быть предзаказ, и у меня все прекрасно работает и давно скачено...И при чем тут модер и релизер???

va1e

post 22-Авг-12 14:54 (спустя 9 минут)

Fedia22
Если ты установишь данный релиз и начнёшь проверку в стиме,то он просто докачает недостающие файлы,если их и в самом деле не хватает.
Если у тебя нет ключа для игры,то чего развёл здесь срач?

И кстати,человек делал предзаказ с плати.ру -русский есть.
Скриншоты
pic

Fedia22

post 22-Авг-12 15:06 (спустя 11 минут)

Ц va1e писал(а):

Fedia22
Если ты установишь данный релиз и начнёшь проверку в стиме,то он просто докачает недостающие файлы,если их и в самом деле не хватает.
Если у тебя нет ключа для игры,то чего развёл здесь срач?

И кстати,человек делал предзаказ с плати.ру -русский есть.
Скриншоты
pic
я выложил скриншот ранее, русского там и не видно!
Скрытый текст
смотрите внимательнее, я уж если что то говорю то пытаюсь это доказать... кто сказал что нет игры? игра есть) поэтому и спрашиваю откуда русский, увидел уже на главной (что добавлен русификатор от буки) под шумок видимо исправили... да и ладно, уже русский официально появился в стиме за предзаказ :) думаю уже стоит закрыть эту тему, а для данной R.G. просьба - делать скриншот стима с вкладкой локализации

PS проблема не в том что чего то не хватает, проблема в том что в расширеном издании вшит левый русификатор! :mrgreen:

Не_ДеМон_не_Ангел

post 22-Авг-12 15:18 (спустя 12 минут)

Ц va1e писал(а):

Fedia22

И кстати,человек делал предзаказ с плати.ру -русский есть.
Скриншоты
pic
Правельно там буковские ритеилы с русским и англ языком а в стиме есть все языки кроме 3ех включая русский, а ну и еще у тех кто купил за 1к в стиме таму уже добивили недостающие 3языка а те кто купил за 800р в стиме могут пока дальше сосать палец а не русский... Интересно где жи это издание в котором вшит левый руссификатор везде тока один руссификатор состоящий из одного звукового файла скачаного с лицензии в стиме...

Fedia22

post 22-Авг-12 15:22 (спустя 3 минуты)

Ц Не_ДеМон_не_Ангел писал(а):

Ц va1e писал(а):

Fedia22

И кстати,человек делал предзаказ с плати.ру -русский есть.
Скриншоты
pic
Правельно там буковские ритеилы с русским и англ языком а в стиме есть все языки кроме 3ех включая русский, а ну и еще у тех кто купил за 1к в стиме таму уже добивили недостающие 3языке а те кто купил за 800р в стиме могут пока дальше сосать палеч а не русский...
уж извините но русский появился как за релиз в 1000р так и за релиз в 800р :lol: причём появился он сегодня

Не_ДеМон_не_Ангел, не выставляйте себя в плохом виде, я ж говорю если у вас нет сие игры в стиме зачем писать здесь? вы же не знаете всей заморочки стима! :mrgreen:

Не_ДеМон_не_Ангел

post 22-Авг-12 15:30 (спустя 7 минут)

[quote="Fedia22"][quote="Не_ДеМон_не_Ангел"]
Ц va1e писал(а):

Fedia22

уж извините но русский появился как за релиз в 1000р так и за релиз в 800р :lol: причём появился он сегодня
вы же не знаете всей заморочки стима! :mrgreen:
Ну во первых он еще не повился у всех а у тех у кого за 1к и буквоский ключ ну и у пары человек у кого за 800, и дураком себя выставляешь тока ты, и даже не можешь предоставить пруф в чем же заморочка стима и что русский уже появился у всех(картинка тока своей учетки с русским не есть пруф что он у всех.) . теперь тема точно CLOSED.

Fedia22

post 22-Авг-12 15:34 (спустя 3 минуты)

[quote="Не_ДеМон_не_Ангел"][quote="Fedia22"]
Ц Не_ДеМон_не_Ангел писал(а):

Ц va1e писал(а):

Fedia22

уж извините но русский появился как за релиз в 1000р так и за релиз в 800р :lol: причём появился он сегодня
вы же не знаете всей заморочки стима! :mrgreen:
Ну во первых он еще не повился у всех а у тех у кого за 1к и буквоский ключ ну и у пары человек у кого за 800, и дураком себя выставляешь тока ты, и даже не можешь предоставить пруф в чем же заморочка стима и что русский уже появился у всех(картинка тока своей учетки с русским не есть пруф что он у всех.) .
уже нормальные стим рипы появились, поэтому и говорю что у всех, если сидеть на одном трекере и не знать что творится на других то естественно не будешь знать вещи которые явно сказываются на ситуации... и как я уже писал хватит тут флудить - хочешь мне доказать что я не прав, аргументы в личку...
Ц Не_ДеМон_не_Ангел писал(а):

теперь тема точно CLOSED.
уж извини но не тебе решать когда закрывать тему, я уже писал ты не модератор и не ты релизер!

Не_ДеМон_не_Ангел

post 22-Авг-12 15:49 (спустя 15 минут)

Мде и это чудо которое пытаеться доказать что прав он при этом без единого пруфа даже не можеть понять смысл выражения " Тема CLOSED.." И он наверно щитает нормальные steam-rip те которые лежат в открытом виде а не в устанощике...

deadmau5

post 22-Авг-12 15:55 (спустя 6 минут)

Ц Fedia22 писал(а):

deadmau5
я конечно человек доверчатый, но не видя у себя на игре русского языка в свойствах прошу сделать скриншот сие вещи (то есть вкладки локализации) что есть русский язык :roll:


Нехороший ты человек deadmau5, уж если вшил левый русификатор будь добр это указать! ибо за предзаказ русского языка сейчас ещё не у кого нет :!:
А вот и нет, в основе стим рипа лежит ретейл от Буки, так что ваши тут заявления о фальсифицированном релизе не более чем необоснованный детский лепет. Надеюсь, я понятно выразился, Федор Михалыч ?

Вильям

post 22-Авг-12 19:34 (спустя 3 часа)

pic

Помогите , заранее спасибо

Fedia22

post 22-Авг-12 21:02 (спустя 1 час 28 минут)

Ц deadmau5 писал(а):

Ц Fedia22 писал(а):

deadmau5
я конечно человек доверчатый, но не видя у себя на игре русского языка в свойствах прошу сделать скриншот сие вещи (то есть вкладки локализации) что есть русский язык :roll:


Нехороший ты человек deadmau5, уж если вшил левый русификатор будь добр это указать! ибо за предзаказ русского языка сейчас ещё не у кого нет :!:
А вот и нет, в основе стим рипа лежит ретейл от Буки, так что ваши тут заявления о фальсифицированном релизе не более чем необоснованный детский лепет. Надеюсь, я понятно выразился, Федор Михалыч ?
просьбу так и не удостужились мою выполнить? я ж просил вроде скриншот локализации... только вот не понимаю как сначала не понятно какой релиз был выложел стим рипом от данной РГ, а уже когда вышли ретейл диски буки с их ключами был заменён тот релиз... тогда возникает вопрос что было в прошлый раз? :D

LeviLevi

post 23-Авг-12 16:07 (спустя 19 часов)

Сегодня утром я спросонья удалил сейвы от дарксайдерс 2. Нужна ваша помощь. Я дошёл до конца второго акта. В третий ещё не перешёл. Скиньте на мыльце сейв с второго акта, ближе к концу. Сложность - Апокалипсис.

мыльце - [email protected]

MagCheroci

post 23-Авг-12 18:58 (спустя 2 часа 50 минут)

Подскажите что делать.
Игра подвисает хотя должно идти без лагов . Компютер соответствует максимальным требованиям.
Как устранить эту проблему?
И еще одна проблема, не могу использовать умения "Смертельная хватка". Пробовал изменить клавишу не помогло. Что делать?
Буду очень благодарен за помощь.

Colar34

post 24-Авг-12 10:11 (спустя 15 часов)

В видеороликах отсутствует звук диалога и субтитры хатя они включены...так задумана? или такая трабла только у меня.

AsMaxtor

post 25-Авг-12 04:31 (спустя 18 часов)

Я 1 ее прошел без проблем почти 2 раза?)

Rigfeinnid

post 25-Авг-12 06:08 (спустя 1 час 37 минут)

Хмм, а тут торговцы будут? Ибо лута выпадает довольно много, есть ли смысл собирать все? Меня просто жаба задушит, если придется потом его выкидывать))

Да, уже нашел торговку. Прям гора с плеч.

Orion63

post 25-Авг-12 11:08 (спустя 4 часа)

временной портал на стенке в черном камне не включается... у когото было такое?
юзаю а портал не открывается

добавлено спустя 52 секунды:

не могу в прошлое к самаэлю попасть изза этого(

Snake

post 25-Авг-12 21:12 (спустя 10 часов)

Ц Colar34 писал(а):

В видеороликах отсутствует звук диалога и субтитры хатя они включены...так задумана? или такая трабла только у меня.
Аналогичный вопрос. Внутриигровые ролики пролетают без звука и субтитров. От меня ускользает нить повествования.

Текущее время: 18-Май 22:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы