Loading...
Error
 

Скачать торрент Darksiders II: Death Lives - Limited Edition (THQ) (RUS\ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

CrazySpb

post 21-Авг-12 19:53

Fedia22
Скрытый текст

Fedia22

post 21-Авг-12 20:03 (спустя 9 минут)

CrazySpb
читаем внимательно, стороний русификатор :!: я не сказал что его нет это раз! и я просил скрины не с игры а со стима где русского за предзаказ ещё нет это 2 :lol:

CrazySpb

post 21-Авг-12 20:05 (спустя 2 минуты)

Fedia22
А откуда этот левый русификатор, и чем он левый? Если там полная локализация...

Fedia22

post 21-Авг-12 20:12 (спустя 7 минут)

CrazySpb
вот мне самому интересно где автор его надыбал :) желаете скриншот из стима? хорошо
Скрытый текст
доказал? теперь же я жду ответ от автора данного топика

upd: ах да, и не стоит забывать что это Steam-Rip, то есть файлы должны проходить подлинность в стиме, а не ибо какой репак... вставьте сие стим рип в стим и проверьте хеш :mrgreen: уверен вас пошлют куда подальше :oops:

dima423

post 21-Авг-12 20:48 (спустя 35 минут)

не могу принять облик жнеца жму V ниче не происходит?

TheMagickbird

post 21-Авг-12 21:04 (спустя 16 минут)

Я единственный у кого игра нормально установилась и работает?

NiKeoN

post 21-Авг-12 21:05 (спустя 55 секунд)

нид хелп народ....где найти правую руку Орана в квесте (Бродячий Камень)?!

Goro

post 21-Авг-12 21:35 (спустя 30 минут)

Ребят! наша команда занимается переводом обзоров Classic Game Room! Зацените обзор по игре от на русском языке!
http://www.youtube.com/watch?v=X11ymnPOKao&feature=plcp
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X11ymnPOKao&feature=plcp[/youtube]
надеюсь вам понравится,команда старалась:)

NiKeoN

post 22-Авг-12 00:30 (спустя 2 часа 54 минуты)

Ц NiKeoN писал(а):

нид хелп народ....где найти правую руку Орана в квесте (Бродячий Камень)?!
а всё разобрался)

GOLDGUNS

post 22-Авг-12 01:05 (спустя 34 минуты)

Ц Fedia22 писал(а):

CrazySpb
вот мне самому интересно где автор его надыбал :) желаете скриншот из стима? хорошо
Скрытый текст
доказал? теперь же я жду ответ от автора данного топика

upd: ах да, и не стоит забывать что это Steam-Rip, то есть файлы должны проходить подлинность в стиме, а не ибо какой репак... вставьте сие стим рип в стим и проверьте хеш :mrgreen: уверен вас пошлют куда подальше :oops:
Мол.человек.
Прочитал ваши комментарии и рука так и тянется сделать facepalm.
Ну КАК он может быть левым,если там профессиональная озвучка и качественный текст. перевод?
Сегодня,21 августа,в 00:06 на трекере уже лежал файл полной русской локализации.
Я его сразу же стянул и запилил - всё работает.

Как он сюда попал - уже не важно,т.к. "У пиратов свои дорожки."
Педантизм,имхо,не гуд.

И ещё,на счёт steam-rip - играю без стима.Установил,заменил файлики с папочки NoDVD и уже в "Мёртвые земли."

onlywaydia

post 22-Авг-12 02:05 (спустя 1 час)

Что делать, на V смерть не превращается в Жнеца.

F-a-t-a-l

post 22-Авг-12 04:12 (спустя 2 часа 6 минут)

Ц GOLDGUNS писал(а):

Мол.человек.
Прочитал ваши комментарии и рука так и тянется сделать facepalm.
Ну КАК он может быть левым,если там профессиональная озвучка и качественный текст. перевод?
Сегодня,21 августа,в 00:06 на трекере уже лежал файл полной русской локализации.
Я его сразу же стянул и запилил - всё работает.

Как он сюда попал - уже не важно,т.к. "У пиратов свои дорожки."
Педантизм,имхо,не гуд.

И ещё,на счёт steam-rip - играю без стима.Установил,заменил файлики с папочки NoDVD и уже в "Мёртвые земли."
А теперь прочитай что такое Steam-rip...
Прочитал? А теперь смотри, у предзаказавших игру русского языка нет (скрин выше предоставлен) и какой это тогда Steam-rip, если часть файлов не из стима?
И почему же автор темы ничего не напишет?

kash.breed

post 22-Авг-12 04:15 (спустя 3 минуты)

Ц F-a-t-a-l писал(а):

Ц GOLDGUNS писал(а):

Мол.человек.
Прочитал ваши комментарии и рука так и тянется сделать facepalm.
Ну КАК он может быть левым,если там профессиональная озвучка и качественный текст. перевод?
Сегодня,21 августа,в 00:06 на трекере уже лежал файл полной русской локализации.
Я его сразу же стянул и запилил - всё работает.

Как он сюда попал - уже не важно,т.к. "У пиратов свои дорожки."
Педантизм,имхо,не гуд.

И ещё,на счёт steam-rip - играю без стима.Установил,заменил файлики с папочки NoDVD и уже в "Мёртвые земли."
А теперь прочитай что такое Steam-rip...
Прочитал? А теперь смотри, у предзаказавших игру русского языка нет (скрин выше предоставлен) и какой это тогда Steam-rip, если часть файлов не из стима?
И почему же автор темы ничего не напишет?
спит же, не?

stepoora

post 22-Авг-12 04:50 (спустя 34 минуты)

подскажите кто нибудь, что с маленьким меню делать, когда на капслок нажимаешь маленькое меню быстрого действия появляется, но оно не реагирует, на обозначенные в нём кнопки и в настройках управления ничего про него нет, чё делать, почему не робит???, а то не удобно через таб способности вызывать каждый раз

Не_ДеМон_не_Ангел

post 22-Авг-12 07:22 (спустя 2 часа 32 минуты)

Это что ни на есть steam-rip и оф руссификатор, то что в стиме у вас нет русского это уже глюки стима так как если активировать игру буковским ключом(тобишь купленном на какомнить гамазавре где продаються ключи от буковских ритейлов) то русский у вас будет, с этих же ключей и скачан руссификатор со стима и как говорят Vigil games в стиме по мимо русского отсутсвует еще пару языков и скоро это исправят(но сами знаете скоро может быть разным может день а может неделю).

Fedia22

post 22-Авг-12 11:00 (спустя 3 часа)

Ц Не_ДеМон_не_Ангел писал(а):

Это что ни на есть steam-rip и оф руссификатор, то что в стиме у вас нет русского это уже глюки стима так как если активировать игру буковским ключом(тобишь купленном на какомнить гамазавре где продаються ключи от буковских ритейлов) то русский у вас будет, с этих же ключей и скачан руссификатор со стима и как говорят Vigil games в стиме по мимо русского отсутсвует еще пару языков и скоро это исправят(но сами знаете скоро может быть разным может день а может неделю).
Если у него предзаказ со стима то он обязан был выложить так как он есть, то есть полностью английский, как он и выкладывал его раньше, а не вшивать уже русификатор который был активирован позднее и выдран с другого релиза.... как вы это понять не можете? :(

diestro

post 22-Авг-12 11:40 (спустя 40 минут)

Подтверждаю, не включается облик жнеца при нажатии V, даже при переназначении на др. клавишу. :(

Нашел как можно включить, через Tab

spezi

post 22-Авг-12 11:51 (спустя 10 минут)

Движок тот же?

Не_ДеМон_не_Ангел

post 22-Авг-12 13:38 (спустя 1 час 47 минут)

Ц Fedia22 писал(а):

Ц Не_ДеМон_не_Ангел писал(а):

Это что ни на есть steam-rip и оф руссификатор, то что в стиме у вас нет русского это уже глюки стима так как если активировать игру буковским ключом(тобишь купленном на какомнить гамазавре где продаються ключи от буковских ритейлов) то русский у вас будет, с этих же ключей и скачан руссификатор со стима и как говорят Vigil games в стиме по мимо русского отсутсвует еще пару языков и скоро это исправят(но сами знаете скоро может быть разным может день а может неделю).
Если у него предзаказ со стима то он обязан был выложить так как он есть, то есть полностью английский, как он и выкладывал его раньше, а не вшивать уже русификатор который был активирован позднее и выдран с другого релиза.... как вы это понять не можете? :(
Это ты не можешь понять что твои претензии на пустом месте и это раздача создана впервую очередь для тех у кого нет лицензии, и она выложена так как она есть, а то что у вас нету русского языка это претензии не по адресу вам в саппорт стима....И то что тут присутствует фаил русского языка никоим образом не отразить на лицензии где он не доступен...

Fedia22

post 22-Авг-12 14:03 (спустя 24 минуты)

Ц Не_ДеМон_не_Ангел писал(а):

Это ты не можешь понять что твои претензии на пустом месте и это раздача создана впервую очередь для тех у кого нет лицензии,
повторяюсь, это не репак!! это стим рип - рип оригинальной лицензии из стима(создаётся в первую очередь для тех у кого медленно выкачивается из стима), есть если я сейчас этот лимитед эдишен запихаю в стим и нажму проверить файлы он у меня их не проверит и пошлёт куда подальше
Ц Не_ДеМон_не_Ангел писал(а):

и она выложена так как она есть, а то что у вас нету русского языка это претензии не по адресу вам в саппорт стима....И то что тут присутствует фаил русского языка никоим образом не отразить на лицензии где он не доступен...
я и прошу человека выложить скриншот с подтверждением сие факта, а так как он умалчивает то на ум приходит 2 факта
1) он ещё не прочитал тему (или же он выложил забил на всё)
2) он умалчивает потому что у него её нет, ибо раздачу придётся прикрыть а это уже минус данной R.G.

Текущее время: 26-Май 05:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы