Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard (Bethesda Softworks) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Winktter

post 03-Авг-12 14:42

а это как отдельная игра? Или надо сначало пройти оригинал или что?

zhent20602

post 03-Авг-12 15:30 (спустя 48 минут)

Winktter
Это просто 2 гильдии со своими цепочками квестов, как тёмное братство или соратники. Только выбрать можно какую то одну гильдию (вампиры\охотники). Квест выдаётся у любого стражника не важно прошёл ты основной квест или нет.

Меня вот что интересует, вроде слышал, что в этом dlc введут крафт стрел и драконьего оружия. До оружия я ещё не прокачался, а вот крафт стрел не нашёл. Не ввели получается или плохо искал?

Sanraise

post 03-Авг-12 15:31 (спустя 1 минута)

Скачал dlc и фикс к нему скачал установил запускаю игру и нечего не происходит... Как понять что это dlc уже активно в игре?

warbeast123

post 03-Авг-12 15:32 (спустя 1 минута)

Как поставить русский язык , или это пока невозможно?

Sanraise

post 03-Авг-12 15:36 (спустя 4 минуты)

Ц warbeast123 писал(а):

Как поставить русский язык , или это пока невозможно?
Русик будет во вторник...
А как понять что dlc уже активно в игре? Что происходит или должно произойти?

zhent20602

post 03-Авг-12 15:57 (спустя 20 минут)

Sanraise
В лаунчере-файлы если стоит галочка на dlc значит ок, подойди к любому стражнику, я брал в солитьюде.

Skororost

post 03-Авг-12 17:14 (спустя 1 час 17 минут)

Блин! На пиратках играют уже во всю, а тем у кого лицензия нужно ждать локализацию 8)

Nick 47

post 03-Авг-12 17:42 (спустя 28 минут)

Ц Skororosts писал(а):

Блин! На пиратках играют уже во всю, а тем у кого лицензия нужно ждать локализацию 8)
От 1с локализацию можно ждать до 2 пришествия.

Jacarta

post 03-Авг-12 19:01 (спустя 1 час 19 минут)

Ц zhent20602 писал(а):

Winktter
Это просто 2 гильдии со своими цепочками квестов, как тёмное братство или соратники. Только выбрать можно какую то одну гильдию (вампиры\охотники). Квест выдаётся у любого стражника не важно прошёл ты основной квест или нет.

Меня вот что интересует, вроде слышал, что в этом dlc введут крафт стрел и драконьего оружия. До оружия я ещё не прокачался, а вот крафт стрел не нашёл. Не ввели получается или плохо искал?
Стрелы есть, кузнечное дело 100, через лайт шел.

Skororost

post 03-Авг-12 19:18 (спустя 16 минут)

Ц Nick 47 писал(а):

Ц Skororosts писал(а):

Блин! На пиратках играют уже во всю, а тем у кого лицензия нужно ждать локализацию 8)
От 1с локализацию можно ждать до 2 пришествия.
Это забыл еще прибавить что она 450 рублей стоит :)

Renegade_79

post 03-Авг-12 19:52 (спустя 34 минуты)

а смысл раздавать пьэндосский dlc без инглиш strings? Он же на нормальной версии игры, которой все модмейкеры пользуются, работать не будет (или будет, если всё уже запаковано в bsa сорри не сдержался). Падчъ наверняка по тому же принципу раздают...

ZiM4N

post 03-Авг-12 20:44 (спустя 52 минуты)

Ц Skororosts писал(а):

Блин! На пиратках играют уже во всю, а тем у кого лицензия нужно ждать локализацию 8)
Бред, я играю на лицензии, скачал эту раздача и поставил фикс - всё работает на ура.

josexx

post 03-Авг-12 22:45 (спустя 2 часа 1 минута)

Ачивки в стиме тоже засчитываются?)

Renegade_79

post 03-Авг-12 23:32 (спустя 46 минут)

Ц josexx писал(а):

Ачивки в стиме тоже засчитываются?)
хэш совпадает, экзешник стимовский... why goddamm not?

Rufat

post 04-Авг-12 00:51 (спустя 1 час 19 минут)

Установил тоже на лицензию со Steam, даже никаких фиксов не качал - все сразу заработало без проблем. В Солитьюде на меня напал вампир, поболтал с Durak'ом и начался квест "Dawnguard". Все работает, судя по всему. Спасибо большое за дополнение! Очень не хотелось его покупать за 450 рублей, потому что за 600 брал саму игру. Вот и стимул пройти игру дальше.

Skororost

post 04-Авг-12 07:50 (спустя 6 часов)

Spayn
А язык не изменился? Просто на английском не хочу играть... Вот и жду локализацию...

redgode1956

post 04-Авг-12 08:20 (спустя 30 минут)

Rufat
А как это у тебя на стим повлияло? То есть в библиотеке у тебя это дополнение появилось? Или на странице покупки написано: У вас уже есть The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard?

Mehrun

post 04-Авг-12 08:59 (спустя 38 минут)

Ц zhent20602 писал(а):

Winktter
Меня вот что интересует, вроде слышал, что в этом dlc введут крафт стрел и драконьего оружия. До оружия я ещё не прокачался, а вот крафт стрел не нашёл. Не ввели получается или плохо искал?
Плохо искал, стрелы есть в соответствующих разделах крафта брони.
Скрытый текст
pic
redgode1956
Давайте я скажу, ага.© 1.В библиотеке стима дополнение не появляется. 2. На странице магазина по прежнему предлагают купить. Зато появились ачивки и даже одну уже успел открыть.
Скрытый текст
pic

pic

Turael86

post 04-Авг-12 17:54 (спустя 8 часов)

Все сделал, как описано, захожу в лаунчер, дата файл не активна, в игре dawnguardа соответственно нет. Плиз хелп!?

shokololo

post 05-Авг-12 23:27 (спустя 1 день 5 часов)

Все отлично работает, спасибо!
Без перевода тонкости не понятны конечно, но общий смысл доходит)

Текущее время: 02-Май 07:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы