Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard (Bethesda Softworks) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Helghast59

post 03-Авг-12 03:35

Ц Dom1NATION писал(а):

Ц aleksanpetelin писал(а):

Dom1NATION
я не очень в курсе дела..... скажи, а это аддон или просто дополнение , которое может встретится в игре , а может и нет?
судя по видео, надо прийти в винтерхолд и просто послушать охранника. или сразу Durak'a искать.
Это Вайтран, поставил - не стартует. Может надо вначале основную сюжетку пройти, интересно.

добавлено спустя 58 секунд:
Ц aleksanpetelin писал(а):

Ц Helghast59 писал(а):

Скорее DLC, только с сюжетом, новыми доспехами, шаутам. Эдакий трибунал для скайрима.
ну то это не отдельный аддон, а надо начинать игру сначала?
Нет, просто продолжаешь играть. Так всегда было и так всегда будет.

Dom1NATION

post 03-Авг-12 03:35 (спустя 6 секунд)

Да, Вайтран, напутал)

Helghast59

post 03-Авг-12 03:51 (спустя 15 минут)

Всё отлично, скачал сейв с пройденой сюжеткой и у первого же стражника получил квесть по Даунгарду. Теперь буду проходить уже на своём, спс мужики.

Aweyyy

post 03-Авг-12 03:56 (спустя 4 минуты)

Helghast59 У тебя лицензия STEAM? Все нормально работает? Не банят аккаунт? Просто хочу узнать ибо опасаюсь за аккаунт. Заранее спасибо

Helghast59

post 03-Авг-12 03:59 (спустя 3 минуты)

Ц Aweyyy писал(а):

Helghast59 У тебя лицензия STEAM? Все нормально работает? Не банят аккаунт? Просто хочу узнать ибо опасаюсь за аккаунт. Заранее спасибо
Да, в день релиза ключ купил. Да а за что банить, это же просто длц. Тем более бефезда считай офф сделала возможность их перекидывать. Тем не менее купить всё-таки надо, как нибудь потом.

Aweyyy

post 03-Авг-12 04:10 (спустя 11 минут)

Спасибо огромное ибо тоже лицензия, но вот 449 рублей тратить на дополнение я морально не готов, сама игра на диске у нас в городе 610 стоила

Helghast59

post 03-Авг-12 04:13 (спустя 2 минуты)

Ц Aweyyy писал(а):

Спасибо огромное ибо тоже лицензия, но вот 449 рублей тратить на дополнение я морально не готов, сама игра на диске у нас в городе 610 стоила
Я то готов отдать, только вот нет их щас :oops: Я вроде за 500 с чем-то взял на плати.ру, быстро и идти никуда не надо. Не думайте что реклама. :lol:

Aweyyy

post 03-Авг-12 04:27 (спустя 14 минут)

Даешь честные цены на DLC к играм :D

SkyrimVl

post 03-Авг-12 04:51 (спустя 23 минуты)

При включении плагина вылетает на рабочий стол в главном меню :?

Helghast59

post 03-Авг-12 05:23 (спустя 32 минуты)

Ц SkyrimVl писал(а):

При включении плагина вылетает на рабочий стол в главном меню :?
Сказано же что патч 1.7 нужен.

Nick 47

post 03-Авг-12 05:25 (спустя 2 минуты)

А русская версия будет хоть с субтитрами или 1с только через много-много лет выпустит какую-нибудь золотую версию со всеми DLC?

Mehrun

post 03-Авг-12 05:29 (спустя 3 минуты)

Ц Nick 47 писал(а):

А русская версия будет хоть с субтитрами или 1с только через много-много лет выпустит какую-нибудь золотую версию со всеми DLC?
1С молчат как партизаны. Перевод (субтитры) делают elderscrolls.net обещают во вторник выложить.

Bopper

post 03-Авг-12 06:03 (спустя 33 минуты)

Внезапно... А я вот недавно совсем в новостях читал, что она сначала только на ящик выйдет, а пс3 и пк геймеры будут лапу сосать еще пару месяцев, а тут такое.
К стати в стиме в честь quakecon коллекция tes продается, и даунгард за 450 руб.

ZiM4N

post 03-Авг-12 06:14 (спустя 11 минут)

Всё работает, спасибо :)

k1l38

post 03-Авг-12 06:44 (спустя 29 минут)

Вылетает при загрузке, у меня русская лицензия, стим, версия игры 1.7.7.0.6.

com911

post 03-Авг-12 06:46 (спустя 2 минуты)

Разобрался в причене вылета. Она оказалась смешна до безобразия. :lol:
Дело в том, что т.к. аддон только на английском, то надо в Skyrim.ini сменить язык на ENGLISH вместо RUSSIAN. :P
Но есть минус - тогда вся игра язык меняет на английский. cry

k1l38

post 03-Авг-12 06:54 (спустя 7 минут)

Кажется сдесь есть есть решение проблемы с вылетами на русской лицензии http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/dawnguard-release/

DeusMorte

post 03-Авг-12 06:56 (спустя 1 минута)

Норм или нет ? походу это хлам :D

SkyrimVl

post 03-Авг-12 07:10 (спустя 13 минут)

Ц k1l38 писал(а):

Кажется сдесь есть есть решение проблемы с вылетами на русской лицензии http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/dawnguard-release/
Спасибо. Помогло.

k1l38

post 03-Авг-12 07:38 (спустя 28 минут)

Ц SkyrimVl писал(а):

Ц k1l38 писал(а):

Кажется сдесь есть есть решение проблемы с вылетами на русской лицензии http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/dawnguard-release/
Спасибо. Помогло.
А у меня всё равно вылетает

добавлено спустя 9 минут:

Извеняюсь, маленько напутал всё идёт, норм запустилось и квест запустился когда к стражнику подошол при незавершоном главном квесте.

Текущее время: 02-Май 02:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы