Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard (Bethesda Softworks) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

Skororost

post 11-Авг-12 20:33

Ц Onedesire писал(а):

наверняка как и квесты у Тёмного братства,которые у Матери Ночи берутся, бесконечно спавнят рандомных НПЦ для убийства
Ну это я и так знал... Но сейчас больше предпочитаю уничтожать темное братство :)
Сейчас за нового персонажа наверное за вампиров пойду прям сразу... Надеюсь у них отличаются квесты

Onedesire

post 11-Авг-12 20:35 (спустя 1 минута)

Skororosts
Скрытый текст
главная цепочка квестов немного отличается,ну а доп квесты само собой другие

kreama

post 12-Авг-12 20:54 (спустя 1 день)

Не могу подключить дополнение, в лаунчере кнопка Файлы не активна. Как можно запустить по другому или обойти? С кнопкой разобрался. Теперь другая беда, в Файлах ничего не отображается, как исправить?

biohazard.rus

post 12-Авг-12 20:55 (спустя 1 минута)

kreama
уже сто раз обсуждалось это
В файле SkyrimPrefs.ini проверь вот эту строчку

[Launcher]
bEnableFileSelection=1

kreama

post 12-Авг-12 21:10 (спустя 14 минут)

Ц biohazard.rus писал(а):

kreama
уже сто раз обсуждалось это
В файле SkyrimPrefs.ini проверь вот эту строчку

[Launcher]
bEnableFileSelection=1
Так я и написал, что кнопку активировал уже. Только вот файлы не показывает совсем.

Все запустилось! Отправляюсь играть :) .

ZorgO

post 13-Авг-12 21:00 (спустя 23 часа)

Люди помогите все посты прочитал но решение не нашёл.Кароче, после того как Дексион Эвикий прочитал древний свиток то он вечно занят.Дажи убить его пытался ничего не получилось.

oodown

post 16-Авг-12 00:37 (спустя 2 дня 3 часа)

Народ ,у кого косяки !!!Долбился 3 часа !!!Все делайте по инструкции,затем заходим в документы ,мои игры,Skyrim и ищем файл SkyrimPrefs.ini .В него я тупо дописал(именно вставил,не пытайтесь искать) bEnableFileSelection=1!!!И пошло -поехало.В настройках открывается раздел файлы.Ставим галочку на нужно нам DLC.И играем!!! :twisted:

tirexs

post 16-Авг-12 21:59 (спустя 21 час)

Лицензия,последний патч - ни фикс,ни руссификатор не помогает - вылетает.Как можно поиграть на английском языке?

Lorra

post 21-Авг-12 01:02 (спустя 4 дня)

tirex, такая же фигня.
Лицензионный Скайрим с дополнением Даунгвард вылетает сразу после появления эмблемы дракона. До этого играл в Скайрим 1.5 и все было норм. Пробовал изменять настройки аудио, как советовали на форуме, на 16 бит 44,100, но не помогло. Все драйвера обновил, а в файле .ini все правильно прописано. Кто нибудь знает как исправить эту проблему?

Skororost

post 22-Авг-12 13:21 (спустя 1 день 12 часов)

Я тоже на ноуте ставил игру и вылетало... Перенастраивал аудио до 16 бит 44,100 - не помогло... И только сейчас вспомнил что русификатор на Dawnguard забыл поставить :lol: ну или фикс

ponch77

post 24-Авг-12 17:40 (спустя 2 дня 4 часа)

А можно ссылку на фикс для лицензии?
И если включить англ язык, то игра работает. Правда весь скайрим на англ становится

Skororost

post 24-Авг-12 19:20 (спустя 1 час 39 минут)

Ц ponch77 писал(а):

А можно ссылку на фикс для лицензии?
И если включить англ язык, то игра работает. Правда весь скайрим на англ становится
Русификатор поставь и фикс не нужен будет!

ponch77

post 24-Авг-12 19:21 (спустя 1 минута)

спасибо

IgN0rE

post 28-Авг-12 00:56 (спустя 3 дня)

Почему у меня в лаунчере пункт Data Files не кликабелен?

Half

post 28-Окт-12 17:28 (спустя 2 месяца)

Народ сос, решил играть за вампиров, прошёл обучение лордом вампиром, он дал квест поговорить с другим вампиром сказать мол время пришло, но он и все остальные вампиры считают меня человеком, а следовательно отказываются разговаривать, что делать? Остальные вампиры говорят что мол я предал их и излечился от вампиризма но я не лечился, походу баг что когда трпнсформируегься из лорда вампира в человека, перстаёшь быть вампиром :(

RUSSmInT

post 02-Ноя-12 14:25 (спустя 4 дня)

Внезапно сегодня игра перестала запускаться: вылетает после логотипа беседки, хотя вчера играл и всё было нормально. Отключил в файлах Dawnguard - запустилось (Skyrim лицуха). Попробовал переставить Dawnguard, ставил фиксы, с русификаторами и без - ничего не меняется.

Прям хоть пиратку качай теперь, ибо покупать DLC который криво работает с русской версией - нафиг надо))

ponch77

post 02-Ноя-12 15:06 (спустя 40 минут)

я купил. Но поставил англ язык и включил все субтитры, чтобы лучше было понимать, что они говорят. И щас все норм)

Текущее время: 02-Май 10:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы