Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard (Bethesda Softworks) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Jon10w

post 07-Авг-12 10:08

Ну и где руссик? говорили что во вторник будет)

opiron

post 07-Авг-12 11:25 (спустя 1 час 17 минут)

в следующий вторник а какой именно хз :lol:

Jon10w

post 07-Авг-12 12:36 (спустя 1 час 10 минут)

хехе смешно!)) :D

artvip

post 08-Авг-12 05:09 (спустя 16 часов)

Jon10w
вот сайт любительского русификатора
остаётся только ждать ;)

dima423

post 08-Авг-12 10:25 (спустя 5 часов)

Ц artvip писал(а):

Jon10w
вот сайт любительского русификатора
остаётся только ждать ;)
неизвестно когда будет проше в англ поиграть

Skororost

post 08-Авг-12 12:34 (спустя 2 часа 8 минут)

Что то о русике не чего не сообщают... Видать неполадки...

Nick 47

post 08-Авг-12 14:24 (спустя 1 час 49 минут)

Сегодня в 20:00 по МСК чета скажут, прям такое событие пипец, уже бы выпускали молча. Толко обстановку нагнетают.

vaso123

post 08-Авг-12 18:06 (спустя 3 часа)

Походу руссификатор для этого dlc будет более грандиозным событием, чем выпуск самого dlc.

artvip

post 08-Авг-12 19:21 (спустя 1 час 14 минут)

vaso123
да да :lol:

добавлено спустя 12 минут:

ну все, русификатор вышел :)

Omi

post 09-Авг-12 00:27 (спустя 5 часов)

а когда 1ass переведёт? кто в курсе?)

Mandelshpak

post 09-Авг-12 13:09 (спустя 12 часов)

Ребята!Кнопка "Файлы" горит серым и неактивна, что делать?Немогу глянуть, активно ли ДЛС???

Raptor1942

post 09-Авг-12 15:57 (спустя 2 часа 48 минут)

Mandelshpak
В SkyrimPrefs.ini должно стоять
[Launcher]
bEnableFileSelection=1

ну и в реестре должны быть записи о игре...

Mandelshpak

post 09-Авг-12 19:26 (спустя 3 часа)

Raptor1942
Ц Цитата:

В SkyrimPrefs.ini должно стоять
[Launcher]
bEnableFileSelection=1
Спасибо огромное!Мне помогло=)

haku66

post 10-Авг-12 00:23 (спустя 4 часа)

из за какого то лага не работает скрипт питания на обольщенных талантом нпц (все плагины отключал и включал скайрим 1.7+ давнгард) >_< из за этого стопорится основная линейка за вампиров(((
мб кто сталкивался и знает как исправить?

sansey25

post 10-Авг-12 11:13 (спустя 10 часов)

Ребят я не в курсе объясните мне пожалуйста вот что: У меня стоит лицензия steam если я скачаю это dlc и скину в папку с игрой будет ли все после этого также как и раньше обновляться при выходе новых обновлений или нет? За ответ за раннее спасибо

Skororost

post 10-Авг-12 11:42 (спустя 28 минут)

Такой баг нашел... Теперь квест только кодом пропускать :( Когда дракоша тебе квест дает в мире душ (после того как его побил) мол криком вызвать надо его в обычном мире. Я прям сразу потратил 3 души и изучил все 3 слова. Но в квестах до сих пор висит мол изучи первое слово о_0 Ну ладно хрен же с ним, пытаюсь произнести все 3 слова, а он после первого будто захлебывается, прицел краснеет и всё о_0 Будто я не изучил остальные 2 слова о_0 Блин, что делать? :) 3 души просрал))) Хотя у меня их и так много...
Скрытый текст
А так дополнение очень нравится! Летсплеи не смотрел, не чего не читал, и теперь всему удивляюсь и от гаргулий шарахаюсь))) Всяких вкусностей море! Арбалеты, бронированные волки, послушные тролли, красивая бронька двух видов, квесты тоже супер! Даже перечислять дальше не буду)))

CraZZy495

post 10-Авг-12 14:10 (спустя 2 часа 28 минут)

А патчей на DLC случаем не выходило?

Darkgamer

post 10-Авг-12 15:55 (спустя 1 час 44 минуты)

Skororosts
Я призывал нацелясь на землю.Он появился из под земли, после этого он научил меня новому крику.

Skororost

post 10-Авг-12 16:01 (спустя 6 минут)

Ц Darkgamer писал(а):

Skororosts
Я призывал нацелясь на землю.Он появился из под земли, после этого он научил меня новому крику.
ААА! Вот в чем дело :-P Нужно будет попробовать))) А то я так думал... Раз дракон, значит нужно целится в небо :lol:
_

Да! Спасибо! Помогло :lol: И в задании имелось введу (изучите первое слово), это не то слово что он для его вызова дал, а новые, которые он тебе дарит после трех вызовов его на земле... Вобщем как то так :D А крик кстати хороший... Большой урон, заполнения камня душ, и оживление. Теперь осталось за вампира пройти :)
Еще такой вопрос, а дополнительные квесты (аля убей вампира и т. п.) они бесконечные чтоле? Уже все арбалеты, и все виды болтов открыл, и закончилось (что у тетки), а квестый убей вампира или спаси человека что то не заканчиваются о_0

Onedesire

post 11-Авг-12 17:35 (спустя 1 день 1 час)

Skororosts
Скрытый текст
наверняка как и квесты у Тёмного братства,которые у Матери Ночи берутся, бесконечно спавнят рандомных НПЦ для убийства

и да,как уже пишут на ТЕСВИКИ,крик на нового дракона, в отличии от крика который дается во время прохождения основного квеста, действует по иному, и соответственно его можно призвать даже в помещении :)

Текущее время: 02-Май 09:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы